Призрак или ошибка?

dianaa

Active member
Девочки, а что видите Вы на тесте? это ошибочный тест или всё таки Б? До дня предполагаемых месячных еще 3 дня,но мои ощущения внутренние никак не дают мне покоя. Низ странно тянет, а в ночь даже слабые покалывания ощущаются,поясницу тянет. Это продолжается около 1,5 недель, ПМС так рано не бывает,да и обычно низ болит день в день перед М.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Катерина Иванова Посмотреть сообщение
Девочки, а что видите Вы на тесте? это ошибочный тест или всё таки Б? До дня предполагаемых месячных еще 3 дня,но мои ощущения внутренние никак не дают мне покоя. Низ странно тянет, а в ночь даже слабые покалывания ощущаются,поясницу тянет. Это продолжается около 1,5 недель, ПМС так рано не бывает,да и обычно низ болит день в день перед М.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Честно сказать, я ничего не вижу. Дождитесь задержки, а потом еще раз тест замочите
 

olya08

Active member
Тоже ничего не вижу. Сделайте утром, сразу ка встанете, новый тест. И поменьше воды на ночь. Я тоже думала еще 1,5 недели назад, что у меня уже все случилось, поясницу тянуло, грудь прям наливалась, низ живота болел....Такого раньше не наблюдала...Оказалось это овуляция такая не в срок и месячные пришли раньше....
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх