Прививки в период коронавируса

inga02

Active member
Ребенку надо делать прививки. Я не против прививок, я делают их ребенку, но я очень переживаю, стоит ли делать из сейчас, когда бушует этот вирус! Вы ставите сейчас прививки?
 

aneley

Active member
Мы все равно делали прививки, но с бОльшим перерывом. И вместо АКДС сделали более щадящий пентоксин. Но все равно у нас идет небольшое отставание по срокам прививок.
 

alina02

Active member
Конечно, делайте, жизнь продолжается. Воспринимайте ковид как новую форму гриппа, не более, да она опасна для тех, у кого есть серьезные заболевания, но не более того.
 

lina09

Active member
Перед новым годом не стоит делать. Вдруг осложнения какие, а все врачи на расслабоне.
Да и вам самим не захочется испортить праздник и новогодние каникулы. Верно?
 

lady.yuliya

Active member
Медики говорят, что можно делать прививки в период пандемии. Главное перед этим пройти обследование и не болеть до этого в течении 14 дней, что бы иммунитет был крепким.
 

olya08

Active member
Мы стараемся больше дома сидеть и никуда не высовываться в это время. Мало ли...
Хотя очень хочется и в кино и на разные квесты съездить, как в предыдущие новогодние каникулы((
 

anyyutkaa

Active member
Коронавирус - это просто новый вирус, жизнь продолжается, не стоит замыкаться и сидеть дома, вы этим проблему не решите. Дети не перестали рождаться, также и с прививками. Представьте только, что в страхе перед коронавирусом, женщины перестанут рожать. Население вымрет. А вот, чтобы не вымерло мы должны себя обезопасить от других болезней и от ковид в том числе, применяя методы и способы гигиены.
 

dianaa

Active member
Мне кажется, что самые основные прививки все равно надо делать. Просто ребенка надо держать подальше от всех. И самим тоже держаться подальше
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх