Прививка от кори?!!

regina09

Active member
Ездила сегодня в роддом смотреть что можно с собой брать, а там сюрприз! У всех кто поступает планово должна быть прививка от кори! То есть я так понимаю справка о том что ее делали. И где же вот интересно ее взять? Мне делали в детстве, что ж ехать искать по городу свои детские карты...??? Девочки, с кого нибудь еще требуют?
 

natasha08

Active member
У нас не требуют. А это вы именно спрашивали или на стендах вычитали? Просто бывает что на стендах иногда лишняя или устаревшая информация висит и все не так критично. Ну или я бы все таки в приемном отделении уточнилась.
 

aleeksandra

Active member
Ну да.. у всех взрослых людей должен быть на руках "Сертификат прививок". Там как раз и отмечают и детские и взрослые прививки.
У нас по крайней мере даже в простой поликлинике спрашивают наряду с паспортом-полисом-снилсом.
 

yana08

Active member
Я сначала на стенде прочитала, а потом спросила там в окошке. Но она как то очень раз мыто ответила... Спросила у своей Г. Они посмеялись и сказали что якобы когда на учет встаешь, сдаешь кровь мочу и все такое, то там проверяют и на эти антитела. Типа что я вообще первая спросила. Якобы успокойся все норм. Но если бы все так было, тогда бы никто бы не требовал никакие справки... У нас я как понимаю нет никаких карт прививок, в первый раз о них слышу... Вобщем я в замешательстве
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Katenysh Посмотреть сообщение
Мне тоже сказали, что нужна или справка, или нужно сдать кровь на присутствие антител к кори. Я уже сдала)
Вот у меня подруга рожала в московском роддоме, ее тоже заставили принести эту справку. Она сдавала тоже кровь на эти антитела...
 

leenaa

Active member
А если со схватками приедешь, а справки нет. Домой отправят?)
 

regina09

Active member
Вот написано " при плановой госпитализации". Странно конечно очень
 

rimma

Active member
В сертификате прививок должны быть указаны все прививки за всю жизнь. Есть у вас такой? Если нет, то займитесь его оформлением. Естественно, не стоит сейчас никаких прививок делать, просто сдайте анализ крови на антитела, если уж так роддом требователен.
 

anyyuta

Active member
Во-первых, узнайте точно ли надо вам предоставлять сведения о ревакцинации. Во-вторых, вы можете восстановить сертификат прививок или сдать кровь на антитела. Вот и все, паниковать не надо и прививку уж точно делать во время беременности не стоит.
 

olya08

Active member
Во-первых, узнайте точно ли надо вам предоставлять сведения о ревакцинации. Во-вторых, вы можете восстановить сертификат прививок или сдать кровь на антитела. Вот и все, паниковать не надо и прививку уж точно делать во время беременности не стоит.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх