Прививка от гепатита В

anila

Active member
Нам 2,5 месяца, не делали еще ни одной прививки от гепатита В. Вот думаем когда лучше начать их, с учетом всех остальных прививок, чтоб не переборщить. Если у кого был такой опыт, поделитесь пожалуйста.

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Настюша Посмотреть сообщение
Нам 2,5 месяца, не делали еще ни одной прививки от гепатита В. Вот думаем когда лучше начать их, с учетом всех остальных прививок, чтоб не переборщить. Если у кого был такой опыт, поделитесь пожалуйста.
В этом вопросе вам конечно может помочь только врач, так как при планировании сделать любую прививку врач должен очень хорошо обследовать ребенка, потому, что если насморк или еще что-нибудь безобидное на первый взгляд, может привести к нехорошим последствиям.

marina09

Active member
Сходите к врачу и обсудите с ним этот вопрос!делают в роддоме а потом когда малышу 3 месяца исполняется!

yelena01

Active member
я р отказалась от прививки от гепатит, и сделал ее в пол года. мне знакомая медсетера сказала, она в прививочной работает, сто после него много последствий, и слепота и даже желтушка. так что мы позже начали.

yyelenaa

Active member
я бы советовала все таки сделать прививку от гепатита, болезнь очень опасная, ну и если нет вакцины то ее можно и в аптеке купить, а в пол года я считаю или не много раньше как раз самое оно начинать

mariinaa

Active member
Я не особо торопилась с прививками, мы все делали после полу года. После прививок и правда много осложнений бывает. Так что осторожность не помешает.

vika01

Active member
Я решила сделать в роддоме только БЦЖ, а от гепатита мы позже стали делать, когда окрепли. Считаю и знаю, что прививка от гепатита дает осложнения, особенно на нервную систему, по этому организм маленького человечка должен окрепнуть

Верх