Приветствие и знакомство июльские 2017

ksyusha07

Active member
Экипажа на нашем корабле прибавилось!)) Всем привет, девочки, и добро пожаловать!
 

yyekaateerina

Active member
Привет девочки .Давайте знакомиться .Нам 5нед1день
Беременность долгожданная .Ждем девочку )))
 

lidiiyya

Active member
Всем привет и добро пожаловать!
Я сегодня сходила к Г, все хорошо, на УЗИ сердцебиение прослушивается. Я рада!)) токсикоз не отпускает, тошнит особенно по вечерам, надеюсь, ещё месяц и все пройдёт. Всем хорошего дня!
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила22.06 Посмотреть сообщение
Мне сказали, что если ничего не беспокоит..не болит, не тянет, выделений нет, то не рекомендуют делать узи до 12 недель)
Мне обе беременности делали УЗИ, сегодня сказали, если ничего не будет беспокоить, то в 12 недель следующий раз делать. А как же тогда убедиться, что все в порядке, сердцебиение проверить? Это в ЖК?
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Ekaterina@ Посмотреть сообщение
Мне обе беременности делали УЗИ, сегодня сказали, если ничего не будет беспокоить, то в 12 недель следующий раз делать. А как же тогда убедиться, что все в порядке, сердцебиение проверить? Это в ЖК?
А вот этого не знаю(((( та я скорее всего в 8 схожу)))
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Ekaterina@ Посмотреть сообщение
Мне обе беременности делали УЗИ, сегодня сказали, если ничего не будет беспокоить, то в 12 недель следующий раз делать. А как же тогда убедиться, что все в порядке, сердцебиение проверить? Это в ЖК?
Ну если просто "от нервов" нужно УЗИ, без показаний - то это, наверное, в любой частной клинике. В ЖК меня в 6 недель на УЗИ отправили - врачу при осмотре показалось, что размеры матки не соответствуют сроку, - врач, которая делала УЗИ, долго ворчала, мол, какого фига я пришла, раньше 12 недель имеет смысл только при серьезном подозрении на внематочную. Мол, если симптомов какой-либо проблемы нет - так откуда проблеме взяться?
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Мышиндра Посмотреть сообщение
Ну если просто "от нервов" нужно УЗИ, без показаний - то это, наверное, в любой частной клинике. В ЖК меня в 6 недель на УЗИ отправили - врачу при осмотре показалось, что размеры матки не соответствуют сроку, - врач, которая делала УЗИ, долго ворчала, мол, какого фига я пришла, раньше 12 недель имеет смысл только при серьезном подозрении на внематочную. Мол, если симптомов какой-либо проблемы нет - так откуда проблеме взяться?
Так это хорошо, что ЖК направили на УЗИ, если сомнения появились. Лучше,как говорится, "перебдеть", чем "недобдеть". Уже давно доказано, что ультразвук безопасен. Что врач то ворчала? Согласна, что в частных клиниках много лишнего назначают, но и в государственных особо о нас никто не думает, все для галочки. По крайней мере у нас в России так.
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Ekaterina@ Посмотреть сообщение
Так это хорошо, что ЖК направили на УЗИ, если сомнения появились. Лучше,как говорится, "перебдеть", чем "недобдеть". Уже давно доказано, что ультразвук безопасен. Что врач то ворчала? Согласна, что в частных клиниках много лишнего назначают, но и в государственных особо о нас никто не думает, все для галочки. По крайней мере у нас в России так.
Я тоже из России, к тому же не из крупного города - так что да, проблема с "назначений не допросишься" знакома. У меня такое ощущение, что моя гинеколог просто ну ооооочень не хотела со мной возиться, у них некомплект кадров, она на двух участках, запись за две недели. А тут прихожу такая я - в возрасте, с букетом проблем в анамнезе - вот нафига ей еще эта головная боль? Подозреваю, что отправляя меня на УЗИ, она приговаривала про себя что-то вроде "ну пусть внематочная... ну пусть замершая... ну не хочу я с ней возиться..." )))

А врача УЗИ я тоже понимаю - к ней ведь очередь, кому-то действительно срочно нужно УЗИ- а срочно на УЗИ не попасть, ибо очередь из таких как я, кому это УЗИ не очень-то и нужно.
 

dasha04

Active member
Девчонки, привет!!!
Мы тоже паровозиком к вам, Июльчата и нам уже 8 недель.
Будьте здоровы, всем терпения и сил в ожидании наших малявочек )))))
 

lera02

Active member
Привет, девочки. Нам 6 недель и 3 дня. Ждём или Есению или Ивана
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Мартуля Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Нам 6 недель и 3 дня. Ждём или Есению или Ивана
Привет! Добро пожаловать к нам!
Ой, как здорово, что вы уже с именами определились! Потдягивайся к нам в болталку, с удовольствием пообщаемся!
 

alena05

Active member
Всем привет, новеньких принимаете? Меня зовут Таня, ждем второго малыша. ПДР 7 июля
 

naastya

Active member
Всем привет. Давайте знакомиться. Меня зову т Настя. Нам 10 неделек)) Мы с мужем безумно ждали этого события и наконец долгожданный малыш)) 28.12 первый скрининг. Надеюсь все будет хорошо!
 

anna08

Active member
Всем привет!!!У меня девятая недели беременности))))ПДР СТОИТ НА 27 июля)))
 

yelena07

Active member
Всем привет! Меня зовут Елена, я из Москвы и мне 38 лет. Нам сейчас 10 недель и 4 дня, срок 17 июля. Есть сын от первого брака 17 лет, когда братик или сестричка родится ему уже будет 18. Через пару недель уже узнаем кто в домике поселился
 

anastasiya03

Active member
Привет всем из Кемерово,у нас 10 неделька,мне 35,есть сын 12 лет,долго не могла забеременить второй раз и вот чудо)) Ооочень хотим девочку)
 

ahsuynat

Active member
Всем привет!) нам 9-ая неделька) Мне 34 года, дочке 14 лет, хочется мальчишку теперь))
 

anyyuta

Active member
о, в наших рядах всё прибывает! добро пожаловать, девочки!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх