Приветствие и знакомство июльские 2017

ayinesk

Active member
Девки, что делать?)))))) Муж секса уже просит)))))))))))))) А я боюсь(((( А вдруг сорвем или еще что-то...на узи совсем рано еще идти...вот и что мне делать? А вы как от мужей отбиваетесь? Или не отбиваетесь, а занимаетесь? От дилема у меня(((((((((((((
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила22.06 Посмотреть сообщение
Девки, что делать?)))))) Муж секса уже просит)))))))))))))) А я боюсь(((( А вдруг сорвем или еще что-то...на узи совсем рано еще идти...вот и что мне делать? А вы как от мужей отбиваетесь? Или не отбиваетесь, а занимаетесь? От дилема у меня(((((((((((((
Людочка, общалась на эту тему с Г в первую Б, говорил, что можно без проблем, но при условии: у тебя нет болей и выделений, а секс не доставляет неприятных или болезненных ощущений. У меня муж в этом плане тот ещё активист - почти каждый день)) и всё хорошо
, тьфу-тьфу-тьфу. Так что не переживай, если ты чувствуешь себя хорошо, не отказывайте друг другу в удовольствии.
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Lesya84 Посмотреть сообщение
Людочка, общалась на эту тему с Г в первую Б, говорил, что можно без проблем, но при условии: у тебя нет болей и выделений, а секс не доставляет неприятных или болезненных ощущений. У меня муж в этом плане тот ещё активист - почти каждый день)) и всё хорошо
, тьфу-тьфу-тьфу. Так что не переживай, если ты чувствуешь себя хорошо, не отказывайте друг другу в удовольствии.
тьфу тьфу тьфу выделений им особо никаких болей нет...ну там бывает, когда наубираюсь то совсем чуть тянет низ живота, но совсем чуть...у меня впринципе такое всегда было...не зависимо беременность или нет...)))) ато обижается уже на меня)))) ходит весь такой без настроения))))) Чудик блин)))))))))
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от людмила22.06 Посмотреть сообщение
тьфу тьфу тьфу выделений им особо никаких болей нет...ну там бывает, когда наубираюсь то совсем чуть тянет низ живота, но совсем чуть...у меня впринципе такое всегда было...не зависимо беременность или нет...)))) ато обижается уже на меня)))) ходит весь такой без настроения))))) чудик блин)))))))))
и не говори! они такие, эти мужики, те ещё чудики)) у них когда доступа к телу нет, губки отвесят, щёчки надуют и недовольно сопят в две дырочки))
я тихо улыбалась, когда гинеколог (ну, сразу видно, что все мужики - одна дружная банда
), говорил: "не отказывайте мужу в удовольствии, вы ведь себя хорошо чувствуете и б протекает как положено")). кто о чём, а вот гинеколог ещё и о моём муже беспокоился))) вышла из кабинета, муж с ходу ко мне (но не с вопросом как я себя чувствую), а на весь коридор жк: "ну, что, можно?!" ржач стоял долгий)) стоявшие в коридоре мужья сразу своим жёнам: "не, ну ты слыхала? медицина сказала - можно!!!")) мужики)))
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от mama Tanya Посмотреть сообщение
Девочки,легкой Вам беременности. я сошла с дистанции ...
А что случилось???((((((((
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Lesya84 Посмотреть сообщение
Людочка, общалась на эту тему с Г в первую Б, говорил, что можно без проблем, но при условии: у тебя нет болей и выделений, а секс не доставляет неприятных или болезненных ощущений. У меня муж в этом плане тот ещё активист - почти каждый день)) и всё хорошо
, тьфу-тьфу-тьфу. Так что не переживай, если ты чувствуешь себя хорошо, не отказывайте друг другу в удовольствии.
Полностью согласна! Если ничего не беспокоит, почему бы и нет. У меня в первую беременность тонус был, в первом триместре секс был под запретом, потом до самых родов можно было)))
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила22.06 Посмотреть сообщение
Девки, что делать?)))))) Муж секса уже просит)))))))))))))) А я боюсь(((( А вдруг сорвем или еще что-то...на узи совсем рано еще идти...вот и что мне делать? А вы как от мужей отбиваетесь? Или не отбиваетесь, а занимаетесь? От дилема у меня(((((((((((((
У нас совсем все наоборот !) Я домогаюсь , а он не в какую) может не надо? а можно ли ?в общем с осторожностью к этому делу подходит!)Чё делать то? у меня такая дилема
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Анюточка61RU Посмотреть сообщение
У нас совсем все наоборот !) Я домогаюсь , а он не в какую) может не надо? а можно ли ?в общем с осторожностью к этому делу подходит!)Чё делать то? у меня такая дилема

Мой тоже в первую беременность очень осторожный был. "А точно тонуса нет?
А у тебя живот вроде болел? А мы ребёнку там не мешаем?(на поздних сроках)".
 

inga02

Active member
Девочки, всем привет. Нам 6 неделек и 5 дней))) и я счастлива!!!!! рада со всеми общаться
 

yelena06

Active member
похоже, мне - сюда :=d: принимайте в свой клуб! доктор ставит первые числа июля, при этом, правда, добавляя глубокомысленно "если вдруг доносишь до полного"...
 

oksaana

Active member
СветланкаРубан, Мышиндра, добро пожаловать к нам, девочки!)) Тоже очень рады!
 

regina09

Active member
девчушки и мы к вам! ))) живем в Киеве и частенько бываем в Белой Церкви ( читала что Людмила сейчас в белой проживает) )))
 

yuliiyyaa

Active member
Приветттт)))) да! Мы тоже с Киева, но муж в БЦ служит, то тут проживаем пока что)))
 

katya01

Active member
Меня зовут Аня, мне 25 лет, из Киева. 1 ноября увидела первый полосатый тест, уже были на первом УЗИ.
Это мой первый и очень желанный малыш. Принимайте в компанию :)
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Кипер Посмотреть сообщение
Меня зовут Аня, мне 25 лет, из Киева. 1 ноября увидела первый полосатый тест, уже были на первом УЗИ.
Это мой первый и очень желанный малыш. Принимайте в компанию :)
Добро пожаловать) Забегай в болталку))))
 

alisa03

Active member
Привет всем! Мы уже на 9 неделе - состояние корабля нормальное, курс верный, состояние экипажа - оголтелое -1ая беременность - столько надо купить!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yyeekaateeriinaa

Active member
Давайте знакомиться нам 8 неделек и 4 дня. Жду второго малыша посте 8 лет ожидания. Меня завет Мири
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх