Приветствие и знакомство июльские 2017

irina07

Active member
Девочки всем привет июльским. Меня зовут Екатерина срок 4 недельки мы ещё малышки). Давайте знакомиться.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Привет, очень рада знакомству! Меня зовут Наталья и нам тоже 4 недели, мы с мужем безумно рады этому событию!!!
 

yeva09

Active member
Так девчонки кто ещё к нам в июльский паравозик))))
 

oksana01

Active member
Девчоночки, привет, заглядываю к вам из домика майчат 17))) Поздравляю с таким замечательным, важным событием!!!! Вроде тоже только недавно узнала о Б., а вот уже вчера был 1ый скрининг!! Увидела малявочку, уже маленький человечек, брыкающийся)) Так что скоро и ваши малышики будут с ручками и ножками))) Желаю вам этот период без токсикоза, ну или совсем чуть-чуть)))) Мне в этот раз повезло (3тья Б.), обошлось без токса!!
Всего, всего вам хорошего на начальном этапе!!!!!!!! Не болейте, берегите себя!!!
 

svetlana01

Active member
Приветик! Круто так. Я прочитала и прослезилась, хочется побыстрее увидеть на УЗИ свою малявочку!
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Рыжулька Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет, заглядываю к вам из домика майчат 17))) Поздравляю с таким замечательным, важным событием!!!! Вроде тоже только недавно узнала о Б., а вот уже вчера был 1ый скрининг!! Увидела малявочку, уже маленький человечек, брыкающийся)) Так что скоро и ваши малышики будут с ручками и ножками))) Желаю вам этот период без токсикоза, ну или совсем чуть-чуть)))) Мне в этот раз повезло (3тья Б.), обошлось без токса!!
Всего, всего вам хорошего на начальном этапе!!!!!!!! Не болейте, берегите себя!!!
Спасибо большое и вам с вашим сокровищем легкой беременности и родов. А скажите пожалуйста вы в первом триместре принимали витаминные комплексы. Просто к врачу пойду через недельки две, сейчас пью фольку 2 раза в день и витамин Е 1 раз в день. Думаю может кальций ещё добавить? Или лучше комплекс купить?
 

angeeliinaa

Active member
Ух ты! Уже и с именем определились? Я думала, что я одна такая))))!!! Моя подруга позавчера родила Алису!
 

yyeelenaa

Active member
я не одна такая))))) я тоже жду Дашулю. а муж у меня увидел тест с синими полосками и сказал раз синие значит пацан ))))) я говорю это тест такой))))):;-d:
 

dianaa

Active member
Ура июлятам, люблю этот месяц,мои любимый львенок родился 25 июля,
Легкой вам беременности, хороших чутких врачей.
 

indira08

Active member
А у нас 2 имени для девочки - либо Василиса, либо Юленька, а если мальчик, то имя Роман нравится.
 

yelena01

Active member
Приветик от майчат 2017 июлятам 2017)))урааа!!! Поздравляю с радостным событием в ваших жизнях))лёгкой вам беременности!!!
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от Kuka73 Посмотреть сообщение
Спасибо большое и вам с вашим сокровищем легкой беременности и родов. А скажите пожалуйста вы в первом триместре принимали витаминные комплексы. Просто к врачу пойду через недельки две, сейчас пью фольку 2 раза в день и витамин Е 1 раз в день. Думаю может кальций ещё добавить? Или лучше комплекс купить?
Лично мне врач ещё до беременности во время планирования пренаталь форте назначила)это комплекс!потом отменили- пока пью фольку,магний б 6,йодомарин,это из витамин- сказала,во втором триместре опять комплекс назначит!так что,это лучше конечно с врачом обсуждать, всё очень индивидуально!
 

angelina02

Active member
Привет от июлят 2016, как быстро летит время. Кажется только увидели свои заветные полосочки, а уже наши малыши с нами. Желаю вам легкой беременности, чтоб токсикоз не мучал ну и скорейшей встречи на скрининге с малышами.
 

maarina

Active member
всем привет , тихо вам скажу ,сегодня сделала 1 тест, показал 2 замечательные полосочки:=d:
 

anyyuta

Active member
Привет, красотули
Я к Вам! Вчера сдала кровь на ХГЧ, результат - 106,4! Ура!
 

ira06

Active member
Привет)
У меня очень долгожданная беременность, 5 лет ждали) Боюсь мечтать и верить)
В среду ХГЧ был 102. Сегодня сдала динамику... Вот жду, как на иголках)
Всем лёгкой беременности!
 

yyelenaa

Active member
Вот дождалась результата. Подскажите плиз, нормальная ли у меня динамика:
30.10 - 22
03.11 - 101
06.11 - 435

Я уже все нервы себе истрепала... На узи только послезавтра. У меня живот тянет... Но в остальном все ок.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх