Привет всем беремяшечки))) я про восковую эпиляцию

ahsuynat

Active member
Все зависит от мастера, на пример моя знакомая хорошая работает в салоне и делает эпиляции, но она делает больно, а вот уже мастер к которой я хожу, как-то так делает, что вообще не больно. Вот у нее очень много беременных и ни у кого никаких жалоб. я как раз интересовалась. Просто и правда от боли может быть тонус, или от резкого напряга на пример.
 

yuliya02

Active member
Давно делаю восковую эпиляцию, сейчас пока побаиваюсь, почитаю что девчонки пишут)
 

anyyutkaa

Active member
делала восковою эпиляцию на первых месяцах беременности - было больнее обычного. на последних - менее больно.
вы поговорите с мастером, что она вам скажет.
 

angeeliinaa

Active member
На ногах только делаю эпиляцию воском совершенно не больно. А брить с каждой неделей будет все трудней. Да и хлопотно. От бикини воз держусь все же.
 

aylo

Active member
Делала воскову, а потом перешла на шугаринг, но так как делаю это давно, то боли вообще не чувствую, так что всю беременность ходила на эпиляцию. Мне кажется, что все зависит от болевого порога, и если больно, конечно же лучше не рисковать ни в коем случае.
 

dina03

Active member
Все зависит от мастера, на пример моя знакомая хорошая работает в салоне и делает эпиляции, но она делает больно, а вот уже мастер к которой я хожу, как-то так делает, что вообще не больно. Вот у нее очень много беременных и ни у кого никаких жалоб. я как раз интересовалась. Просто и правда от боли может быть тонус, или от резкого напряга на пример.
 

yyekaateerina

Active member
Давно делаю восковую эпиляцию, сейчас пока побаиваюсь, почитаю что девчонки пишут)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх