Привет. присоединяйтесь.

oksaana

Active member
Во-во! А я со сном борюсь на работе и каждый день причитаю: "Боже мой, да что ж это за погода то? Да когда же солнце то выйдет? Как же надоела эта пасмурность. Да что ж это за климат то у нас? Да как же можно жить в такой серости".)) Очень остро ощущаю недостаток солнца, раньше никогда внимания на это не обращала. А сейчас даже мысли в голову лезут в Крым переехать)
 

alisa03

Active member
:;-d: вот и у меня муж удивляется, что раньше я так часто на погоду не жаловалась))) вообще всё равно было. а сейчас, конечно, жуть... у нас два дня подряд солнечно было и сухо, так я так обрадоваться успела. а сегодня встаю, а за окном декабрь опять :=z: серость, холод и снег метёт. уже не знаю на что отвлекаться и как это пережить
 

dianaa

Active member
девочки, расскажите, у кого как с шевелюшками? что-то совсем наш чат не чатится :;-d:
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Анна 1 Посмотреть сообщение
девочки, расскажите, у кого как с шевелюшками? что-то совсем наш чат не чатится :;-d:
Нам 20 неделек уже. Буяним во всю, почти в одно и тоже время )))
 

anila

Active member
Всем привет!
я 30 марта была на втором скрининге, все хорошо, малыш правильно развивается, уже точно сказали, что будет мальчик)))) сейчас лежит ножками вниз, поэтому шевеления могут мало чувствоваться - сказал узист. Я чувствую шевелюшки, но пока не регулярно и слабенькие. Сейчас 20-ая неделя идет.
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Всем привет!
я 30 марта была на втором скрининге, все хорошо, малыш правильно развивается, уже точно сказали, что будет мальчик)))) сейчас лежит ножками вниз, поэтому шевеления могут мало чувствоваться - сказал узист. Я чувствую шевелюшки, но пока не регулярно и слабенькие. Сейчас 20-ая неделя идет.
Вот и у меня 20я идёт. Шевелюшки тоже нерегулярные. Чувствую их хорошо, но довольно редко. Я даже переживать уже начала. С дочкой с первой было вообще не так. С ней у меня постоянно в животе рыбки плавали, бабочки порхали))) А сейчас толчки более ощутимые - больше на червячка похоже, чем на бабочку
Но редко чёт ( На УЗИ в пятницу. Уже дождаться не могу.
 

maarina

Active member
Всем привет, меня зовут Котя, жду сыночка) первая доченька. Состою в группе сентября, но могу родить и в августе, все от малыша зависит.

Первые 3 месяца было состояние не стояние, потом прошло. Сейчас спать иногда хочу и в туалет бегать устала, особенно по ночам.

Недавно вернулась с моря, очень боялась на самолёте лететь, но противопоказаний не было и состояние норм, строго по теньку тусила)

Скоро уже третий скрининг.
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от MamaAnna Посмотреть сообщение
Во-во! А я со сном борюсь на работе и каждый день причитаю: "Боже мой, да что ж это за погода то? Да когда же солнце то выйдет? Как же надоела эта пасмурность. Да что ж это за климат то у нас? Да как же можно жить в такой серости".)) Очень остро ощущаю недостаток солнца, раньше никогда внимания на это не обращала. А сейчас даже мысли в голову лезут в Крым переехать)
Я всю беременность как сонная муха. Можно уснуть просто везде и при любых обстоятельствах, даже если музыка громко играет. А если поездка в общественном транспорте, то караул, легко и остановку проспать.
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от MamaAnna Посмотреть сообщение
Во-во! А я со сном борюсь на работе и каждый день причитаю: "Боже мой, да что ж это за погода то? Да когда же солнце то выйдет? Как же надоела эта пасмурность. Да что ж это за климат то у нас? Да как же можно жить в такой серости".)) Очень остро ощущаю недостаток солнца, раньше никогда внимания на это не обращала. А сейчас даже мысли в голову лезут в Крым переехать)
Я всю беременность как сонная муха. Можно уснуть просто везде и при любых обстоятельствах, даже если музыка громко играет. А если поездка в общественном транспорте, то караул, легко и остановку проспать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх