Привет! Давайте знакомиться :)

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Пиши что скажут. Пусть быстрее проходит
Врач сказала, что это в 70% случаев это проходит, что такое бывает.
Надеюсь так и есть)
 

yyeleenaa

Active member
Девочки, как дела? Я сегодня у врача была, живот аж на 3 см вырос :) жду потепления, а то зимняя одежда уже узковата :)
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Девочки, как дела? Я сегодня у врача была, живот аж на 3 см вырос :) жду потепления, а то зимняя одежда уже узковата :)
У нас хорошо) тоже вчера у врача была, растём. Думаю, зиму ещё отхожу в своем пуховике, хотя тоже уже места мало. А на весну пальто есть, оно мне итак свободное было, заказывала в интернете, не угадала с размером
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
Меня записали на эту пятницу, жду не дождусь))
Напиши как все пройдёт :) тебе уже говорили кого ждёшь?)
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Напиши как все пройдёт :) тебе уже говорили кого ждёшь?)
Да, в 12 недель предположили девочку, ничего не изменилось) девочка. Всё хорошо. Единственное, что лоханки в правой почке расширены и у ребёнка и у меня. Расстроилась, в понедельник буду узнавать, что это и как лечится
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
Да, в 12 недель предположили девочку, ничего не изменилось) девочка. Всё хорошо. Единственное, что лоханки в правой почке расширены и у ребёнка и у меня. Расстроилась, в понедельник буду узнавать, что это и как лечится
Пиши что скажут. Пусть быстрее проходит
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Пиши что скажут. Пусть быстрее проходит
Врач сказала, что это в 70% случаев это проходит, что такое бывает.
Надеюсь так и есть)
 

anitnelav

Active member
Девочки, как дела? Я сегодня у врача была, живот аж на 3 см вырос :) жду потепления, а то зимняя одежда уже узковата :)
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Девочки, как дела? Я сегодня у врача была, живот аж на 3 см вырос :) жду потепления, а то зимняя одежда уже узковата :)
У нас хорошо) тоже вчера у врача была, растём. Думаю, зиму ещё отхожу в своем пуховике, хотя тоже уже места мало. А на весну пальто есть, оно мне итак свободное было, заказывала в интернете, не угадала с размером
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх