Привет! Давайте знакомиться :)

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
Тоже хотела бы съездить к родственникам, но муж работает почти все праздники(
Буду ждать отпуска в марте) В первую беременность ездили на машине 800 км, недели 20-22 было. Помню я очень устала, как-то тяжеловато дорогу перенесла.
А мы в Сибири запланировали поездку в соседний город, чтобы там на балет сходить :) Туда ехать 400 км, около 5ти часов. Там на ночь в отеле остановились. Надеюсь я нормально перенесу дорогу. Вообще я хорошо чувствую себя в машине. Дочку с родителями моими на ночь хотим оставить :)
 

alina07

Active member
Как дела, девочки?)
У вас прошел токсикоз? У меня его и не было почти, подташнивало немного, сильно тошнило только от голода. И до сих пор подташнивает периодически, хотя срок уже....
 

anyyuta

Active member
У меня ттт прошёл, какой-то противный был в этот раз. Помогал только хлеб от него и только с утра. Я вчера вечером почувствовала первые пиночки :))) так здорово, шевелится малышок в домике :)
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
У меня ттт прошёл, какой-то противный был в этот раз. Помогал только хлеб от него и только с утра. Я вчера вечером почувствовала первые пиночки :))) так здорово, шевелится малышок в домике :)
Вот у меня в этот раз тоже другой токсикоз. Если сытая, то нормально. СтОит только проголодаться, так до рвотных позывов, пока не съешь что-нибудь, желательно соленое. В прошлую беременность до 20-и недель не набирала вес, а даже похудела. В эту беременность уже на 1,5 кг прибавила.
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Тоже уже жду))) прислушиваюсь. В первую беременность почувствовала в 17 недель, хотя мне никто не верил))
Ого, в 17 недель действительно рано. Я в 20 недель ровно первые почувствовала :)
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
Вот у меня в этот раз тоже другой токсикоз. Если сытая, то нормально. СтОит только проголодаться, так до рвотных позывов, пока не съешь что-нибудь, желательно соленое. В прошлую беременность до 20-и недель не набирала вес, а даже похудела. В эту беременность уже на 1,5 кг прибавила.
Я тоже уже набрала 2 кг точно
 

natasha08

Active member
С Наступающим Новым Годом, девочки!!!
Пусть 2021 год принесёт только радость!!!
 

alsu04

Active member
С наситупившим Новым годом!!! Как ваши дела? Как проходят праздники?
 

indira08

Active member
Привет, девочки. Мне 32 года. Я жду 3 малыша. У нас 16 неделек.
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
С наситупившим Новым годом!!! Как ваши дела? Как проходят праздники?
Скучно) дома сидим, на улице морозы. В прошлом году все катки и горки посетили, в этом году на 20 минут на улицу и обратно.
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Юленька88 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Мне 32 года. Я жду 3 малыша. У нас 16 неделек.
Привет! Как дела? Как самочувствие?)
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Юленька88 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Мне 32 года. Я жду 3 малыша. У нас 16 неделек.
Привет!!! Поздравляем!!! Уже знаешь кого ждёшь? Какая разница у деток?
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
Скучно) дома сидим, на улице морозы. В прошлом году все катки и горки посетили, в этом году на 20 минут на улицу и обратно.
Дома точно скучно. В Москве на ближайшие выходные обещают 0. Надеюсь получится накататься ребёнку в удовольствием. Надеюсь только снег не пойдёт :)
 

yulya01

Active member
Девочки, делали уже скрининг? У меня в прошлую пятницу было свидание с молодым человеком :) Растёт :)
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от korizza Посмотреть сообщение
дома точно скучно. в москве на ближайшие выходные обещают 0. надеюсь получится накататься ребёнку в удовольствием. надеюсь только снег не пойдёт :)
у нас в ближайшие выходные - 40:eek:_o:
вообще в этом году зима холодная, как тут выдержать рекомендации гинеколога гулять не менее 2х часов в день :;-d:
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Девочки, делали уже скрининг? У меня в прошлую пятницу было свидание с молодым человеком :) Растёт :)
Меня записали на эту пятницу, жду не дождусь))
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
у нас в ближайшие выходные - 40:eek:_o:
вообще в этом году зима холодная, как тут выдержать рекомендации гинеколога гулять не менее 2х часов в день :;-d:
Огого в -40 холодно даже до машины дойти... Дома придётся нашагивать шаги :)
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
Меня записали на эту пятницу, жду не дождусь))
Напиши как все пройдёт :) тебе уже говорили кого ждёшь?)
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Напиши как все пройдёт :) тебе уже говорили кого ждёшь?)
Да, в 12 недель предположили девочку, ничего не изменилось) девочка. Всё хорошо. Единственное, что лоханки в правой почке расширены и у ребёнка и у меня. Расстроилась, в понедельник буду узнавать, что это и как лечится
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
Да, в 12 недель предположили девочку, ничего не изменилось) девочка. Всё хорошо. Единственное, что лоханки в правой почке расширены и у ребёнка и у меня. Расстроилась, в понедельник буду узнавать, что это и как лечится
Пиши что скажут. Пусть быстрее проходит
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх