Привет! Давайте знакомиться :)

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
УЗИ по показаниям? Или просто для себя?)
У меня у знакомых мальчиков на первом скрининге уже видели))
По показаниям :) говорят что мальчик будет :) ждём
 

yyeleena

Active member
Принимайте в свои ряды еще одного пузатика. Меня Яна зовут, вторая беременность. Старший сыночек есть, а теперь надеемся на дочку.
Как у кого самочувствие? Токсикоз прошел?
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Яна Посмотреть сообщение
Принимайте в свои ряды еще одного пузатика. Меня Яна зовут, вторая беременность. Старший сыночек есть, а теперь надеемся на дочку.
Как у кого самочувствие? Токсикоз прошел?
Добро пожаловать в наши ряды :) Когда ПДР? У меня токсикоз вроде прошёл :) а ты как чувствуешь себя?
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Яна Посмотреть сообщение
Принимайте в свои ряды еще одного пузатика. Меня Яна зовут, вторая беременность. Старший сыночек есть, а теперь надеемся на дочку.
Как у кого самочувствие? Токсикоз прошел?
Привет) токсикоз ещё есть. Сильного и не было. Подташнивать начинает, когда проголодаюсь. С первым ребёнком как-то по-другому было, или я уже всё забыла)
 

vika02

Active member
У меня сейчас 9 недель. Это вторая беременность. Надеемся на дочку, точнее я надеюсь, муж еще не в курсе. У меня второй брак, а отношения с мужем напряженные стали. Честно, хочу еще одного ребенка, хочу дочку. Но по ходу не судьба. Сегодняшнее утро было тяжелое. Выбило из колеи. Я завтра отпишусь.
 

tamara

Active member
Девченки, всем привет! Что-то нашу тему тут закидали спамом. Как дела у вас?
 

anyuta04

Active member
Ага, спама прям так много. Хорошо что чистят периодически. У меня все хорошо. Сегодня ездили в кафе на день рождения друга - сейчас выйти из дома накрашенной прям праздник :) Дочка очень любит рестораны, прям радуется когда ей рассказываешь
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
Девченки, всем привет! Что-то нашу тему тут закидали спамом. Как дела у вас?
У тебя как дела?
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Ага, спама прям так много. Хорошо что чистят периодически. У меня все хорошо. Сегодня ездили в кафе на день рождения друга - сейчас выйти из дома накрашенной прям праздник :) Дочка очень любит рестораны, прям радуется когда ей рассказываешь
Сейчас с пандемией вообще выйти куда-то, уже праздник)) работаю сейчас удаленно. Приёмы гинеколога у нас тоже удаленно, самим нужно взвешаться, измерить давление, а врач позвонит в день приёма, в течение дня) Следующий прием будет в будущем году, очный, будут записывать на 2й скрининг
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
У тебя как дела?
Всё хорошо) дочь засопливила только
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
Сейчас с пандемией вообще выйти куда-то, уже праздник)) работаю сейчас удаленно. Приёмы гинеколога у нас тоже удаленно, самим нужно взвешаться, измерить давление, а врач позвонит в день приёма, в течение дня) Следующий прием будет в будущем году, очный, будут записывать на 2й скрининг
Ого, вот это услуги удалённый приём гинеколога. Я езжу к врачу, но у меня клиника по контракту и людей там оч мало
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
Всё хорошо) дочь засопливила только
У меня тоже дочка на больничном 1,5 недели сидела - утомилась. Завтра в садик пойдёт - вся в предвкушении
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Ого, вот это услуги удалённый приём гинеколога. Я езжу к врачу, но у меня клиника по контракту и людей там оч мало
Ааа) в моем городе такого нет) участковые гинекологи только. Лучше, конечно, ходить на очные приемы. Спокойнее что-ли. Хотя анализы необходимые все равно сдаю, потом звоню по результатам.
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
У меня тоже дочка на больничном 1,5 недели сидела - утомилась. Завтра в садик пойдёт - вся в предвкушении
Моей тоже тяжело дома сидеть, в садик хочет.
 

valyyuushka

Active member
Все привет)
Мы пока тоже на больничном.Скоро день рождение у дочки,у меня)
В воскресение ходила на УЗИ и сказали пол ребенка-у нас мальчишка)
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Олеська Посмотреть сообщение
Все привет)
Мы пока тоже на больничном.Скоро день рождение у дочки,у меня)
В воскресение ходила на УЗИ и сказали пол ребенка-у нас мальчишка)
Здорово)) а сколько у тебя недель?
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
Здорово)) а сколько у тебя недель?
15 недель 3 дня)
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Олеська Посмотреть сообщение
Все привет)
Мы пока тоже на больничном.Скоро день рождение у дочки,у меня)
В воскресение ходила на УЗИ и сказали пол ребенка-у нас мальчишка)
Отличные новости :) Поздравляю с днями рождениями. У вас с дочкой прям в один день? И пол мальчика новость прекрасная
 

aleeksandra

Active member
Я в пятницу поеду к гинекологу, посмотрим перед полетом к родственникам на НГ
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Я в пятницу поеду к гинекологу, посмотрим перед полетом к родственникам на НГ
Тоже хотела бы съездить к родственникам, но муж работает почти все праздники(
Буду ждать отпуска в марте) В первую беременность ездили на машине 800 км, недели 20-22 было. Помню я очень устала, как-то тяжеловато дорогу перенесла.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх