Привет! Давайте знакомиться :)

mariya08

Active member
Всем привет. Давайте знакомиться. Я Аня из Москвы, мне 37. У меня вторая беременность, сегодня на первом скрининге предположили, что будет мальчик - посмотрим. Ещё растёт лапочка - дочка, 19 мая ей будет 3 годика. ПДР расчётный у меня стоит 1 июня - надеюсь получится организовать дни рождения у деток в разные дни :)))
 

yuuliiyya

Active member
Рада приветствовать! Я Микка, и я из Санкт-Петербурга. У меня тоже вторая беременность, долгожданная, уже с мужем и не верили в чудо. Есть дочечка, ей уже 5 лет, очень ждет братика или сестричку. В первую беременность не было токсикоза, а сейчас что-то очень штормит, наверное, в животике, кто-то капризный.
 

yelena

Active member
микка;2198632 сказал(а):
рада приветствовать! я микка, и я из санкт-петербурга. у меня тоже вторая беременность, долгожданная, уже с мужем и не верили в чудо. есть дочечка, ей уже 5 лет, очень ждет братика или сестричку. в первую беременность не было токсикоза, а сейчас что-то очень штормит, наверное, в животике, кто-то капризный.[/quote

привет - привет :) рада тебя здесь видеть :) у меня был токсикоз и в первую и во 2 б, но сейчас он какой-то противный. возникает прям резко и сразу не очень становится. но он уже проходит :) ты уже делала 1 скрининг?
 

yekaterina03

Active member
Привет всем.ПДР на 6 июня,но так как ПКС появимся раньше☺️. Ребёночек второй,есть дочка,скоро 5 лет.Уже были на скрининга,все отлично.
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Олеська Посмотреть сообщение
Привет всем.ПДР на 6 июня,но так как ПКС появимся раньше☺️. Ребёночек второй,есть дочка,скоро 5 лет.Уже были на скрининга,все отлично.
Привет, здорово :) 5 лет хорошая разница :) и помочь тебе сможет если что. А почему ПКС? И ты так рано в нем уверена?
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Привет, здорово :) 5 лет хорошая разница :) и помочь тебе сможет если что. А почему ПКС? И ты так рано в нем уверена?
У меня с первой было ПКС по зрению.
И ничего не изменилось,дай Бог чтобы и не ухудшилось,на фундуз линзу дали направление,потому что должны,но сразу сказали,что скорее всего будет ПКС .
 

yulya01

Active member
Да, была на первом скрининге, все в пределах нормы. Про пол ничего не сказала, вернее, сказала, что ничего не понятно. Ну так рано, наверное, и нельзя сказать со 100% уверенностью. Токсикоз беспокоит, я как-то думала, что только по утрам будет тошнить, ан-нет, когда угодно - и днем, и вечером, и после еды, и перед едой. Девочки, когда пройдет-то я замучалась уже?
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Олеська Посмотреть сообщение
У меня с первой было ПКС по зрению.
И ничего не изменилось,дай Бог чтобы и не ухудшилось,на фундуз линзу дали направление,потому что должны,но сразу сказали,что скорее всего будет ПКС .
У меня со зрением в первую Б тоже история была. У меня зрение -6 и я несколько клиник обходила за заключением, но разрешили самой рожать. А год назад я восстановила зрение и ещё не ходила проверять его - как там у меня дела через год, но надо записаться
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
У меня со зрением в первую Б тоже история была. У меня зрение -6 и я несколько клиник обходила за заключением, но разрешили самой рожать. А год назад я восстановила зрение и ещё не ходила проверять его - как там у меня дела через год, но надо записаться
У меня далеко не в минусе дело(но минус бооольшой).Там многое зависит от состояние сетчатки..
Направление дали,пойду смотреть после 20 недель)
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Микка Посмотреть сообщение
Да, была на первом скрининге, все в пределах нормы. Про пол ничего не сказала, вернее, сказала, что ничего не понятно. Ну так рано, наверное, и нельзя сказать со 100% уверенностью. Токсикоз беспокоит, я как-то думала, что только по утрам будет тошнить, ан-нет, когда угодно - и днем, и вечером, и после еды, и перед едой. Девочки, когда пройдет-то я замучалась уже?
Мне тоже пол не сказали))
Токсикоз вроде ушел,но по утрам муторно...а иногда днём как накатит аж до рвоты..((
 

nadezhda01

Active member
Мы сегодня ездили на новогоднюю фотосессию. Опоздали мин на 20, а потом все в спешке фотались и переодевались. Надеюсь фотки нас порадуют. Они будут готовы аж 20 декабря :) а вы будете фотаться на Нг?
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Микка Посмотреть сообщение
Мы не будем. Муж как раз вплоть до Нового года будет в разъездах, поэтому семья не в полном составе. Может быть на Рождество удастся. В прошлом году фотографировались, результат порадовал. А в этом гоуд у меня еще этот токсикоз, я ужасно выгляжу(((, куда там фоткаться.
Я после рождения дочки каждую фотосессию выгляжу не фонтан :) Но я два года подряд родителям своим и мужа дарила фотокниги с нашими общими фотками, что решила не ломать традицию с фотосессиями и последующими книгами. Фотки от проф фотографов там уж очень органично смотрятся :)
 

inna04

Active member
Всем привет! Меня зовут Наташа. Сегодня была на первом УЗИ. ПДР стоит на 15.06. Есть дочь, ей скоро 5 лет. Сегодня предположили, что тоже девочка)
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Наташа. Сегодня была на первом УЗИ. ПДР стоит на 15.06. Есть дочь, ей скоро 5 лет. Сегодня предположили, что тоже девочка)
Привет☺️
Поздравляю����а нам не предположили (так как 50 на 50).����
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Наташа. Сегодня была на первом УЗИ. ПДР стоит на 15.06. Есть дочь, ей скоро 5 лет. Сегодня предположили, что тоже девочка)
Привет :) Отличная новость :) Ты откуда?
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Привет :) Отличная новость :) Ты откуда?
Далековато от вас) с Сибири))
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
Далековато от вас) с Сибири))
А откуда из Сибири? У меня родители в Сибири живут, на НГ к ним в гости собираемся :)
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
А откуда из Сибири? У меня родители в Сибири живут, на НГ к ним в гости собираемся :)
Тюменская область)
 

ayinesk

Active member
Завтра еду на свидание со своим малышом. На УЗИ - так волнительно, может пол подтвердят :) до этого были одни предположения :)
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Завтра еду на свидание со своим малышом. На УЗИ - так волнительно, может пол подтвердят :) до этого были одни предположения :)
УЗИ по показаниям? Или просто для себя?)
У меня у знакомых мальчиков на первом скрининге уже видели))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх