Принимали ли Вы?

anila

Active member
Всем привет
принимали ли вы во время беременности лекарства от болей в желудке: омез, платифиллин, маалокс, мотилак?как это повлияло на ребеночка?

lera02

Active member
Я пила постоянно от изжоги. Ребенок родился здоровым и никак это на него не повлияло.

yekaterina

Active member
Я буквально пару раз пила омез и даже как-то принимала угольные таблетки, тоже никаких отклонений у нас нет!

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
Всем привет
принимали ли вы во время беременности лекарства от болей в желудке: омез, платифиллин, маалокс, мотилак?как это повлияло на ребеночка?
Перечисленные препараты далеко не безвредные, а повлияет на ребенка или нет, это вам никто не скажет, одним повезет и все нормально, а другим может и не повезти.

aynat

Active member
Цитата
Всем привет
необходимо обратится к гастроентерогу и рассказать о своей беременности, если она еще не заметна и только тогда если врач скажет, что их можно принимать, тогда и лечитесь на здоровье.

ksyusha07

Active member
Цитата
Всем привет
Это серьезные препараты и имеют много противопоказаний, обязательно надо проконсультироваться с гастроэнтерологом, что можно принимать во время беременнности.

yeva09

Active member
Цитата
Всем привет
Я принимала омез, это совсем не безвредный препарат, а вот во время беременности принимала настойку из семен льна, это эффективно и не вредно.

inna04

Active member
Я думаю, что врач знает, что выписывает, и если надо принять препарат - но нельзя отказываться, ведь можно еще больше навредить себе.

Evaifi

New member
Как поменять пароль?
Может я делаю что то не так?
Нужна Ваша помощь.
С уважением.

Верх