Примочки для наших Августят

nadezhda04

Active member
Хотелось бы с вами со всеми обсудить разные новые штуки. Ну для меня они все новые и неизведанные. Обходились же без них, но вдруг они реально помогают.
В интернете много инфы, но!
Жду ваших мнений.
1. Кокон
Cocon baby red castle

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

стоит в районе 10 тыс, на Авито примерно 5 тыс.

Аналог нашего производства "Зёвушка"

Стоит новый примерно 5 тыс, расцветки покрасивее, размер чуть побольше.

2 Качели
mamaroo

Мега крутые, занимают мало места. Новые примерно 25 тыс.
На Авито от 5 тыс ценник.

Может кто что еще нарыл для себя необычное и "непонятнонужное"?

anya

Active member
Всякие электронные инфракрасные и прочие градусники - хрень! Скока денег выбросили, лучше ртутного нет!

yuuliiyya

Active member
У нас в городе все кто брал эту качалку обратно продают, со словами толком не пользовались...Чем не понравился не ясно....
Сейчас как раз смотрела что там есть на авито...Цены конечно в 2 , 3 раза дешевле магазинных....Смотрела только кроватки и везде вид был хороший))

yelena06

Active member
У меня не было ни качелей ни кокона, но когда приезжала к подруге малому в качелях оч нравилось) А если музыка звучит более менее спокойно без резких звуков то и засыпал так) Жаль у них кошка дома, так бы взяла в аренду у нее попользоваться...

Про кокон много слышала что полезно, но в декабрятах у нас по мойму так никто и не купил))

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Mashke Посмотреть сообщение
обе штуки хочу, осталось у мужа деньги выпросить на них((((

coсoon очень рекомендуют для того, что бы у ребенка не было плоского затылка. Я сначала не поверила, что плоский затылок вообще можно просто лежанием на спине заработать, а оказалось, что можно, теперь переживаю
Да, к сожалению, такое бывает, но у доношенных детей вероятность мизерная) Это больше относится к деткам родившимся в 28-33 недели. У сестры моей невестки малышка родилась ровно в 6 месяцев по сроку и увы да, зрелище стремное. Но с помощью спец подушки, и еще чегото выравнивется и округляется снова головушка) Так что страшного в этом ничего нет.

МЫ ВСЕ РОДИМ В СРОК ДОНОШЕННЫХ И ЗДОРОВЫХ КРОШЕК!

oksaana

Active member
Классные штуки, конечно, давно смотрю на них и облизываюсь)) но я с авито вот кокон точно не хотела бы брать.. не знаю, дойдут ли руки купить новый))

mariiyaa

Active member
Даш, новый можно и Зёвушку купить. Почитала, что разницы вообще никакой нет.
Кстати кокон то с влагостойкими пеленками, так что он не будет просикан и тд. Ну и конечно всегда вещи смотреть надо.
Я прогулочную покупала на Авито. Капеллу, столько объездила, везде убитые, а в одном месте нашла и дешевле и состояние новой!

yelena09

Active member
Кокон мне многие советуют. Наверное, сестёр попрошу на рождение подарить :)

yyeleena

Active member
Кокон мне многие советуют. Наверное, сестёр попрошу на рождение подарить :)

Верх