прикорм

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Welenga Посмотреть сообщение
А творожок какого производителя?
Я вчера так надеялась, что Соне яблоко понравится, а оно вообще никак, да ещё и высыпало (((
Сыпь прошла, осадочек остался
Я давала творожок бабушкино лукошко (персик, творог, рис в составе). В чистом виде творожок видела агушу и тему, но еще не пробовала давать.
 

oksana01

Active member
Девочки, она больше четырёх чайных ложек не хочет есть
И то, это если ей ОЧЕНЬ понравилось
Как же полной порции доводить?
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Welenga Посмотреть сообщение
Девочки, она больше четырёх чайных ложек не хочет есть
И то, это если ей ОЧЕНЬ понравилось
Как же полной порции доводить?
Каши тоже не ест?
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Каши тоже не ест?
Педиатр сказала овощи и фрукты сначала освоить, тем более у нас немного лишнего веса, поэтому я и не пробую давать каши пока
Вообще странно - попробовала фруктовые пюре сама - вкусно, сладко:)
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Welenga Посмотреть сообщение
Педиатр сказала овощи и фрукты сначала освоить, тем более у нас немного лишнего веса, поэтому я и не пробую давать каши пока
Вообще странно - попробовала фруктовые пюре сама - вкусно, сладко:)
Вот и мне фруктовое нравится, хоть сама ешь))) Пробуй все давать, может хоть что-то понравится, купи разных фирм. Моя что-то с удовольствием ест, а что-то заставлять приходится.
 

yelena09

Active member
Бабушкино лукошко абрикос такое вкусное, не понимает ребёнок своего счастья:) :) :)
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Welenga Посмотреть сообщение
Бабушкино лукошко абрикос такое вкусное, не понимает ребёнок своего счастья:) :) :)
Может чуть позже оценит. Моя только с 3 попытки стала яблоко есть.
 

polya03

Active member
Я решила взять паузу на неделю и вообще не приставать к ней с едой
Ну не хочет человек, че настаивать
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Welenga Посмотреть сообщение
Бабушкино лукошко абрикос такое вкусное, не понимает ребёнок своего счастья:) :) :)
Может чуть позже оценит. Моя только с 3 попытки стала яблоко есть.
 

yyeelenaa

Active member
Я решила взять паузу на неделю и вообще не приставать к ней с едой
Ну не хочет человек, че настаивать
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Welenga Посмотреть сообщение
Девочки, в основной теме искать долго, раз уж мы тут ровесники, давайте отдельной темой про прикорм поделимся у кого как
Мы на ГВ, начали в 5 мес ровно с овощей
Короче кабачок, капусту цветную и броколи вообще не стала, прям пипец, вот картошку понемногу глотает
Может все таки фрукты попробовать?
конечно можно!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх