Приемное отделение роддома

anaastaasiiyaa

Active member
Меня в приемном взвесили, обмеряли, взяли обменку, и отправили в предродовое. Кстати были не особо заботливы и вежливы)), и кажется не довольны моим ночным приездом.

natasha08

Active member
Меня на пример в приемном нормально и вежливо встретили, помогли вещи донести до родового, и вообще еще удачи пожелали. раз на раз не приходится, а еще если хотите клизму на пример, можно попросить и они сделают вам прямо там.

yyeelenaa

Active member
В приемном вас осматривают, оформляют документы, страховку, ставят клизму, вы переодеваетесь и отправляетесь в родзал.

kristiinaa

Active member
Мне кажется, что об этом необходимо узнать до того, как вы туда попадете. Все зависит от того, приедете ли вы туда со схватками или вас положат заранее.

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Приемное отделение роддома, что нас там ожидает? Существует ли какой-то определенный порядок, в котором прописано как необходимо себя вести в приемном отделении родильного дома и какие вещи там необходимы?
Да все как обычно, там вас запишут, расспросят все данные, придет врач - осмотрит вас, если вы в родах - заберет в род.дом. Ну и конечно осмотрят внешне, убедятся, что у вас нет инфекционных заболеваний

tamara08

Active member
Это просто организационный момент - тут решат надо ли вам в род.дом или нет (может рано еще), оформят карту, опросят, внесут все данные, подготовят и если что - отправят уже в родильное.

anel

Active member
Считаю что вести себя надо спокойно и уверенно. Если вдруг акушерки будут кричать, то реагировать на них спокойно, и дать понять, что вы просто так подчиняться им не будете.

marina01

Active member
Меня привезла скорая. Вышел дежурный врач, осмотрел меня, сказал, что я в родах и сказал медсестре оформляй. Далее заполнили медкарту, забрали мою обменную и паспорт. Потом отправили в родовую

Alexpvm

New member
Can someone answer how to change the password ??
Maybe I'm doing something wrong?
Please help.
Thank you.

Stasencis

New member
Доброго времени суток

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу разместить рекламное место для баннера в вверху сайта, за $800 в месяц.
Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Отправьте письмо о Вашем решении мне в ПМ или на почту stasenokstruokov2148@gmail.com

Верх