Приданое для наших малышей

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Борзуля Посмотреть сообщение
на этом сайте я тоже смотрела много чего) но не заказывала,а кумушка моя много чего )
А я тут вообще раззорилась с этим wb

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Борзуля Посмотреть сообщение
вот это мать ты молодец)
Ой, насмешила!!!

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Милая Милая Посмотреть сообщение
Ой, насмешила!!!

просто для меня вязание это что то с чем то, мама показывала как перли набирать на спицах и я до сих пор не умею это делать...ну не дано

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Милая Милая Посмотреть сообщение
Ну и я немножко вяжу, поэтому связала плед и комплект для малышки
Какая молота и нежность!
Обажаю эту темку)))) Прям душа радуется смотреть на все эти сокровища))))

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Yolya Посмотреть сообщение
Я кресло такое же купила, а теперь сижу и думаю там ведь нет положения лежа, положила подушечки и все равно сомневаюсь нормальное положение будет для малявочки? Или все таки и так безопасно? У тебя кумовья как им пользовались норм?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

я тоже очень сомневаюсь про то что, в него можно новорожденного положить....Они очень очень мало пользовались, своей машины нет,они в родительской пользовались, мы его в месяца 3 подарили...я мужу сказала что с рд нас забирал с люлькой от коляски нам ехать до дома чуток мин 15-20... не может моя душа позволить новорожденного туда сразу положить( может я конечно не права, если так переубедите ) одна голова хорошо а две как говорится лучше)) мы не планируем в первый месяц куда то ездить, да и в 2 тоже наверное нет...больничка рядом в 10 минутах ходьбы от дома)

yyeelenaa

Active member
купили вчера все что оставалось до купить) ванночку в икея и ночник в виде цветочками розового, кармашки на кроватку и пеленальную досочку) тоже нежно розового цвета))

у нас один цветочек, мы еще не повесили, я его включила и мне кажется что он яркий, все таки хочется более приглушенный свет...

все розовое))) и стены в комнате нежно розовые!:;-d:

olya08

Active member
Цитата
Ой я недавно на эти ночники смотрела! Но решила обойдусь ))) Такие милые они розовенькие красота! А я тупень. . Не понимаю зачем нужны кармашки на кроватку?
я буду в кармашки ложить то что должно быть под рукой подгузы и прочее, приловчусь)

yelena05

Active member
Цитата
Моя жаба сегодня разорились на коврик TinyLove Sunny day правда я его с хорошей скидкой купила! Такой он прикольный сама залипла поиграла даже :)

Еще кокон бу купила, в хорошем состоянии, без пятен и все целое, долго сомневалась, потому что после нескольких деток. Но решилась, обошлось в 1500 р. Постирала и погладила чехольчик, буду на свои пеленки ляльку ложить. Думаю потом также и продам :)
классный коврик) молодец что купила) я все мечтаю о коконе но не можем его себе позволить...

nadezhda01

Active member
Написала в основной темке, повторюсь и тут) Благодаря маме нашла чем закрыть пространство между матрасом и ящиком у кроватки) Ламбрекен от шторки :) Причём ничего даже не резала) Просто стянула и прикрепила к кроватке). По-моему нормально выглядит, как думаете?

Ну и потом поигралась и посмотрела как смотрится комплект на нашей кроватке:

Бант кстати решила не крепить к конверту на выписку. Оставлю на кроватке, или на балдахине или просто к кроватке привяжу.

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Вот так выглядеть будет наша кроватка)) Просто приложила бортики и одела балдахин) Поглазела

Кстати а вы все 4 борта будете одевать сразу? Мне кажется первое время один не очень нужен, чтоб видеть ребенка...
Классно!

Я бортики вообще первые 3 месяца не планирую весить, они не влазят )) потом опустим дно и нацеплю

svetlana

Active member
Цитата
Написала в основной темке, повторюсь и тут) Благодаря маме нашла чем закрыть пространство между матрасом и ящиком у кроватки) Ламбрекен от шторки :) Причём ничего даже не резала) Просто стянула и прикрепила к кроватке). По-моему нормально выглядит, как думаете?

Бант кстати решила не крепить к конверту на выписку. Оставлю на кроватке, или на балдахине или просто к кроватке привяжу.
мне очень нравится! подзор называется такая штука, я все думала купить в икеи ,но потом пост наблюдения заняла Шеба)

yuliya02

Active member
Цитата
Вот так выглядеть будет наша кроватка)) Просто приложила бортики и одела балдахин) Поглазела

Кстати а вы все 4 борта будете одевать сразу? Мне кажется первое время один не очень нужен, чтоб видеть ребенка...
уютно и миленько) я думаю 4 не нужен, я тоже уберу с передней стеночке, нужен обзор)

sveetlana

Active member
Всем привет! а у меня многое осталось от дочки...но все равно, проходя мимо магазинов с детскими вещами, что-нибудь прикупаю... зачем! ?

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от оксинья Посмотреть сообщение
Всем привет! а у меня многое осталось от дочки...но все равно, проходя мимо магазинов с детскими вещами, что-нибудь прикупаю... зачем! ?
Потому что мимо такой красоты и милоты невозможно пройти мимо! :)

anila

Active member
Цитата

Классно!

Я бортики вообще первые 3 месяца не планирую весить, они не влазят )) потом опустим дно и нацеплю

polya03

Active member
Цитата

мне очень нравится! подзор называется такая штука, я все думала купить в икеи ,но потом пост наблюдения заняла Шеба)

alina02

Active member
Цитата

уютно и миленько) я думаю 4 не нужен, я тоже уберу с передней стеночке, нужен обзор)

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от оксинья Посмотреть сообщение
Потому что мимо такой красоты и милоты невозможно пройти мимо! :)

Верх