Приданое для малыша.

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Карапузя Посмотреть сообщение
Молодчина! Классные))
Спасибо ) первый раз вязала пинетки.
 

maarina

Active member
У меня мама занималась приданым для малышки. С таким удовольствием она все шила, искала, просто душу вкладывала. Я рада до сих пор.
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Карапузя Посмотреть сообщение
Молодчина! Классные))
Спасибо ) первый раз вязала пинетки.
 

alisa03

Active member
Девчули, не вы такие одни, у меня только 3 месяц, а покупки уже активно покупаются)))))))))) Читала где-то, что нужно много распашонок, потому что малыш часто срыгивает, начала по-тихоньку покупать. Сестра покупала своим малышаткам распашонки от Растемки на вайлдберисе, тоже купила у них несколько штук, по качеству очень понравились. Еще увидела пеленку-кокон, кто-нибудь покупал? Какие отзывы?
 

anaastaasiiyaa

Active member
У меня мама занималась приданым для малышки. С таким удовольствием она все шила, искала, просто душу вкладывала. Я рада до сих пор.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх