Приданое для малыша.

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Вероничка) Посмотреть сообщение
Я просто смотрю шапочки теплые и мне кажется они такие большие)))А у тебя размер бодиков,слипов все разные да?
Ой, да! Абсолютно разные! До 3 мес прям дофига всяких! 56, говорят, на месяц, остальное чуть побольше. Ребенок у меня одет едва ли не до года))))) А шапочку я на глаз брала, в соответствии с чепчиками. которые от рождения идут, но, тк она толстая, то, конечно, она побольше выглядит! Плюс она еще тянется, на зиму точно хватит))
 

anastasiya03

Active member
Сегодня сортировала приданое сына, абсолютно запуталась в размерах. Примерно как с женскими трусиками в школе: лежат 4 пары номинально разного размера, а на деле все одинаковые. Сложила "на глаз". До полугода все есть точно, осталось только купить 3 ситцевых чепчика (есть только легкие, но плотные, для дома) разных размеров. А шапку теплую на улицу и выписку я брала в mothercare, что-то она мне теперь кажется огромной, хоть она и 0-3.
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Эрика+ Посмотреть сообщение
Сегодня сортировала приданое сына, абсолютно запуталась в размерах. Примерно как с женскими трусиками в школе: лежат 4 пары номинально разного размера, а на деле все одинаковые. Сложила "на глаз". До полугода все есть точно, осталось только купить 3 ситцевых чепчика (есть только легкие, но плотные, для дома) разных размеров. А шапку теплую на улицу и выписку я брала в mothercare, что-то она мне теперь кажется огромной, хоть она и 0-3.
Захватила шапку-то с собой?) А то у вас снег выпал ;-)))
 

anna08

Active member
В общем купила я комплект на выписку, очень уж он мне понравился ))) Мягонький и легко можно потом использовать. Только надо будет пододеть под него тоненькую распашонку и наверно ползунки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Карапузя Посмотреть сообщение
Захватила шапку-то с собой?) А то у вас снег выпал ;-)))
Кстати, я ничего не захватила для малыша! В приемной ворчали, что вообще с сумкой приехала. Типа надо, чтобы сначала рожать, а потом тебе родственники привозят
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Shtati Посмотреть сообщение
В общем купила я комплект на выписку, очень уж он мне понравился ))) Мягонький и легко можно потом использовать. Только надо будет пододеть под него тоненькую распашонку и наверно ползунки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Клевое такое все-тепленькое)))Это идет костюмчик,мешок и конверт-одеяло,да?А зачам пододевать еще,мне кажется и так все отлично,единственное памперс)))
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Вероничка) Посмотреть сообщение
Клевое такое все-тепленькое)))Это идет костюмчик,мешок и конверт-одеяло,да?А зачам пододевать еще,мне кажется и так все отлично,единственное памперс)))
В наборе теплое одеяло на липучке (его потом именно как одеяло можно использовать), конвертик с капюшоном (внутри прям плюшевый),теплая шапочка, распашонка на кнопочках и штанцы. Только вот распашонка и штаны внутри как флисовые, поэтому думаю, что лучше тоненькие вещи пододеть.
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Shtati Посмотреть сообщение
Ну вот и собрали комодик )))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

там еще матрас на заднем плане ) Осталось купить кроватку )
И мы собрали комодик на выходных. По ходу как у тебя, Настя)) только 60см ширина. Уже приспособила коробки из Икеи, так классно- довольная как слон.
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от ЗлатоvLаska Посмотреть сообщение
И мы собрали комодик на выходных. По ходу как у тебя, Настя)) только 60см ширина. Уже приспособила коробки из Икеи, так классно- довольная как слон.
Точно такой же ))) У меня 80 см. Будете покупать к нему матрасик? Я пока не решила.
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Shtati Посмотреть сообщение
Точно такой же ))) У меня 80 см. Будете покупать к нему матрасик? Я пока не решила.
я тоже пока не решила, замеры сделала, но мне кажется те, что видела в магазине будут велики (за счет ширины 60) может даже сама сошью, либо думала просто положить сложенное одеяло и сверху байковых пеленок парочку чтоб мягко было...
 

ayinesk

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вот подарочки от мамы)))) теперь у нас есть куча пустышек на разный возраст, сосок для разной еды и жидкостей, и бутылочки) ну и сумку для транспортировки бутылочки у меня не доходили руки купить.
Теперь осталось на этой неделе купить коляску и собрать аптечку. Ну и дома порядок навести))) и мы готовы
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от КатюшаКатюша Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вот подарочки от мамы)))) теперь у нас есть куча пустышек на разный возраст, сосок для разной еды и жидкостей, и бутылочки) ну и сумку для транспортировки бутылочки у меня не доходили руки купить.
Теперь осталось на этой неделе купить коляску и собрать аптечку. Ну и дома порядок навести))) и мы готовы

уух ты, сколько пустышек и бутылочек разных!!! молодец мама -и твоя и ты)) напомнила про сумку-термос для транспортировки!
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от ЗлатоvLаska Посмотреть сообщение
уух ты, сколько пустышек и бутылочек разных!!! молодец мама -и твоя и ты)) напомнила про сумку-термос для транспортировки!

конечно, удобно для зимы очень-содержимое не остынет
 

yuliiyyaa

Active member

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от КатюшаКатюша Посмотреть сообщение
Ну всё, нарядили Настюшку уже))))
да она чё только не навязала ,фотки на компе остальные,а я за ноутом,как нибудь выложу...)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх