ПРИДАННОЕ ДЛЯ МАЛЫША!!!)))))

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Муж сегодня привез мне кенгуру..)) долго выбирала, выбрала такой-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Опробовала уже..удобно)))
мой первый ребенок ни в какую не хотел в кенгуру, хорошо я тогда не покупала, а взяла попробовать.
девочки, какие сосы покупали, посоветуйте что нибудь, хочу приучить к соске, первый не брал, какие только не пробовала, я сильно не заморачивалась, но он всегда на сиське висел, без меня никуда, до 1 г и 7 мес кормила, а за сиськой до сих пор бегает. в этот раз обязательно хочу к соске приучить и чтоб спала отдельно мечтаю)))
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Муж сегодня привез мне кенгуру..)) долго выбирала, выбрала такой-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Опробовала уже..удобно)))
здорово! главное, чтоб малышке нравилось)))
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Кэти) Посмотреть сообщение
мой первый ребенок ни в какую не хотел в кенгуру, хорошо я тогда не покупала, а взяла попробовать.
девочки, какие сосы покупали, посоветуйте что нибудь, хочу приучить к соске, первый не брал, какие только не пробовала, я сильно не заморачивалась, но он всегда на сиське висел, без меня никуда, до 1 г и 7 мес кормила, а за сиськой до сих пор бегает. в этот раз обязательно хочу к соске приучить и чтоб спала отдельно мечтаю)))
я разных купила))) ты возьми на пробу пару-тройку в аптеке разных фирм! и не только силикон, но и латексную! потому что силиконовые жесткие, не факт, что малышу понравится! а вот латексные они обычно с бОльшим удовольствием сосут)))
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Кэти) Посмотреть сообщение
мой первый ребенок ни в какую не хотел в кенгуру, хорошо я тогда не покупала, а взяла попробовать.
девочки, какие сосы покупали, посоветуйте что нибудь, хочу приучить к соске, первый не брал, какие только не пробовала, я сильно не заморачивалась, но он всегда на сиське висел, без меня никуда, до 1 г и 7 мес кормила, а за сиськой до сих пор бегает. в этот раз обязательно хочу к соске приучить и чтоб спала отдельно мечтаю)))
Руки как у обезьянки будут у меня без кенгуру))))


Муж покупал фирмы "мам"..правда она ее выплевывает а я не настаиваю.
 

olya

Active member
я все-таки приобрела конверт на выписку... как не хочу с ним! очень надеюсь на жаркую погоду... но, на всякий случай, перестраховались))) правда, я все же тоненький купила, лето же!!! вот, еще за лентами нужно съездить теперь... хотела сегодня, так борщом занялась... Нют, ты хотела, приезжай на обед
 

mariya

Active member
Ярина, не трави душу..)))))

Бутылочки мы тоже Нук брали и МАМ..)
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Ярина, не трави душу..)))))
Нют, может, и твоя попозже сосать будет))) а если нет, так проще - отучать потом не нужно!!!
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
Нют, может, и твоя попозже сосать будет))) а если нет, так проще - отучать потом не нужно!!!
Тьфу-тьфу, она вроде не "сосучая", грудь тоже выплевывает после еды.. Так что соска врядли понадобится
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Тьфу-тьфу, она вроде не "сосучая", грудь тоже выплевывает после еды.. Так что соска врядли понадобится
ну и хорошо тогда вообще! соса помогает, если малыши беспокойные, спят плохо... в вашем случае она не нужна!!! и это замечательно
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
ну и хорошо тогда вообще! соса помогает, если малыши беспокойные, спят плохо... в вашем случае она не нужна!!! и это замечательно

Не говори..)).. Хотя бутылку ей пытаюсь иногда впихнуть с тем же пробиотиком)
 

anitnelav

Active member
Я тоже ЗА то, чтобы все подготовить к рождению малыша и руководствоваться не суевериями, а здравым смыслом ))) Лично я начала ходить по магазинам и скупать всё, что нравится уже на пятом месяце беременности. Мне это доставляло много радости, а это главное для самочувствия и нужного настроя меня беременной и моего малыша! Пелёнки и шмотки брала во всех магазинах, которые только попадались. Кроватка нам досталась по наследству. Я очень заморочилась выбором одеялка в кроватку, мне очень уж хотелось лоскутное и оригинальное! В детском мире и прочих таких магазинах товар достаточно стандартный. Благо, есть интернет-шопинг. Нашла желаемое в loskutclub.ru - российский магазин, производство под собственным брендом, специализируется на прелестях для малышей и мам. Одеялки у них - чудо, очень качественные, НЕ КИТАЙ!!! В результате купила и себе, и сестре - у неё малышке уже 1,5 года было тогда (на фотках - оранжевый комплект - сестры, бирюзовый - мой). Когда выписались с сынулей из роддома, его царство уже было готово - от рукавичек-царапок и до вышеописанных комплектов для кроватки. Ни разу не пожалела, что подготовилась заранее. Рожала со спокойной душой, выписывались в радостном предвкушении возвращения в благоустроенное гнёздышко. Зачем думать о плохом! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и у меня, и у малыша - И НИКАК ИНАЧЕ )))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lyyuudmila

Active member
как вы эти руковички детям одеваете.... у меня третий малыш... я стригу ногти...
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
Нют, может, и твоя попозже сосать будет))) а если нет, так проще - отучать потом не нужно!!!
Тьфу-тьфу, она вроде не "сосучая", грудь тоже выплевывает после еды.. Так что соска врядли понадобится
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Тьфу-тьфу, она вроде не "сосучая", грудь тоже выплевывает после еды.. Так что соска врядли понадобится
ну и хорошо тогда вообще! соса помогает, если малыши беспокойные, спят плохо... в вашем случае она не нужна!!! и это замечательно
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
ну и хорошо тогда вообще! соса помогает, если малыши беспокойные, спят плохо... в вашем случае она не нужна!!! и это замечательно

Не говори..)).. Хотя бутылку ей пытаюсь иногда впихнуть с тем же пробиотиком)
 

vladlena06

Active member
Я тоже ЗА то, чтобы все подготовить к рождению малыша и руководствоваться не суевериями, а здравым смыслом ))) Лично я начала ходить по магазинам и скупать всё, что нравится уже на пятом месяце беременности. Мне это доставляло много радости, а это главное для самочувствия и нужного настроя меня беременной и моего малыша! Пелёнки и шмотки брала во всех магазинах, которые только попадались. Кроватка нам досталась по наследству. Я очень заморочилась выбором одеялка в кроватку, мне очень уж хотелось лоскутное и оригинальное! В детском мире и прочих таких магазинах товар достаточно стандартный. Благо, есть интернет-шопинг. Нашла желаемое в loskutclub.ru - российский магазин, производство под собственным брендом, специализируется на прелестях для малышей и мам. Одеялки у них - чудо, очень качественные, НЕ КИТАЙ!!! В результате купила и себе, и сестре - у неё малышке уже 1,5 года было тогда (на фотках - оранжевый комплект - сестры, бирюзовый - мой). Когда выписались с сынулей из роддома, его царство уже было готово - от рукавичек-царапок и до вышеописанных комплектов для кроватки. Ни разу не пожалела, что подготовилась заранее. Рожала со спокойной душой, выписывались в радостном предвкушении возвращения в благоустроенное гнёздышко. Зачем думать о плохом! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и у меня, и у малыша - И НИКАК ИНАЧЕ )))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

eliinaa

Active member
как вы эти руковички детям одеваете.... у меня третий малыш... я стригу ногти...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх