ПРИДАННОЕ ДЛЯ МАЛЫША!!!)))))

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Заказала сегодня кенгуру. Долго думала что взять и остановилась таки именно на кенгурухе.. Правда с 3 до 12 кг.. Решила что слинг ненадолго, а тут и муж может потаскать и на более длительный срок рассчитан..
попробуешь-расскажешь! не все детки так любят сидеть... короче, не угадаешь!!!
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
попробуешь-расскажешь! не все детки так любят сидеть... короче, не угадаешь!!!
Со старшей это было спасением. И эта любит столбиком ходить.. Надеюсь что будет, кенгуруха прилично стоит чтоб пробовать)))
 

aleeksandra

Active member
девули был кенгуруха у меня с Аринкой..... лето, жара, пипец, ребёнок упарился.......лежит кенгуру.....может попробовать и профилактика дисплазии...
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
девули был кенгуруха у меня с Аринкой..... лето, жара, пипец, ребёнок упарился.......лежит кенгуру.....может попробовать и профилактика дисплазии...

У нас жары то нет..)) но меня очень выручала. Да и опять мы на ручках..а тут хотя бы немного нагрузка распределена и не так спина устает. Так что я-за))
 

oksana

Active member
а у нас даже после дождя испарение и духота..... я первое время после Волгограда долго привыкала к климату....
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
а у нас даже после дождя испарение и духота..... я первое время после Волгограда долго привыкала к климату....
В Волгограде суше. Хотя Краснодар тоже не сильно и влажный город)
 

sveta07

Active member
девочки, мы вчера мелкому вот такую ванночку купили

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

что-то мне новенького захотелось! никто такие варианты не рассматривал?
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
девочки, мы вчера мелкому вот такую ванночку купили

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

что-то мне новенького захотелось! никто такие варианты не рассматривал?
Ух, какая клевая!!! я даже не видела таких!! класс!! и совсем недорогая... Когда малыш постарше будет, ну я имею в виду что - то соображать будет уже, так вообще прибалдеет там!!!!)))) Супер!
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
девочки, мы вчера мелкому вот такую ванночку купили

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

что-то мне новенького захотелось! никто такие варианты не рассматривал?
Ой какая))) мы тоже не видели.. Она мягкая?
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Alislaw Посмотреть сообщение
Ух, какая клевая!!! я даже не видела таких!! класс!! и совсем недорогая... Когда малыш постарше будет, ну я имею в виду что - то соображать будет уже, так вообще прибалдеет там!!!!)))) Супер!
очень надеюсь... просто когда выбирали, обычные мне не понравились, а время куда-то еще ехать уже не было... да и сил тоже!!! она такая мягенькая... и горка не нужна... муж говорит: зато стукнуться точно не сможет! так что, будем пробовать! меня тоже цена удивила))) если совсем не понравится, так обычную купим
 

svetlana01

Active member
У меня тут возникла проблема с коляской..(((
Не могу самостоятельно ее в подъезд "заволочь"..((.. Полозьев нет, а 5 ступенек и узкая дверь сводят на нет большинство моих усилий. Вчера замучилась..(( Даже думала купить полегче, но оказывается она и так одна из легких.. Не знаю как сейчас и быть..
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Ой какая))) мы тоже не видели.. Она мягкая?
да, Нют, надувная... такая клевая...
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
У меня тут возникла проблема с коляской..(((
Не могу самостоятельно ее в подъезд "заволочь"..((.. Полозьев нет, а 5 ступенек и узкая дверь сводят на нет большинство моих усилий. Вчера замучилась..(( Даже думала купить полегче, но оказывается она и так одна из легких.. Не знаю как сейчас и быть..
надо что-то придумывать... может, папочка что-то с дверью решит? конечно, не очень удобно так(((
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
вот мне тоже на счет хранения понравилось! просто, не очень я люблю, когда в нашей ванне стоит детская! а тут помыл и убрал! там коробочка маленькая совсем!!! где-то 30на30на10... практичненько!
Только товара нет в наличии..((.. Искать придется по магазинам..
Тоже куплю, мне мою и не придумать куда деть сейчас..) хоть гвоздик вешай.
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
я в интернете тоже не нашла! пишут, что нет в наличии... а мы в магазин поехали... я даже не думала, что они сейчас есть, очень обрадовалась этому обстоятельству!!! в общем, наши мамочки, наверно, не сильно такому доверяют))) лучше пластиковую, проверенную))) так что, в магазине самом мы без проблем купили!!!
а с этими ванночками, конечно, жесть... прям не знаешь, куда приткнуть...
Она не заоблачных денег стоит, даже если порвется-не так жалко. Закажу мужу, пусть заедет посмотрит))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх