ПРИДАННОЕ ДЛЯ МАЛЫША!!!)))))

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
С автокреслом. Которое мы купили - Аванти, неудобно для таких малышей, с ним только позже. Короче говоря пришлось еще покупать автолюльку (точнее как раз заказали в подарок). Так что "машинные" учитывайте это))
вот видишь, кто-то уже про подарок не задумывается...
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
а что ... так и буду делать, раз квартиры не предусмотрены для людей! :=d:
я вот тоже все думаю, для кого раньше такие квартиры делали? и деток ведь больше рожали! а места совсем нет((( хрущевки вообще беда-бедища...
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
вот видишь, кто-то уже про подарок не задумывается...
Улыбаюсь..))) это хорошо что подарок, а не самим покупать )
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Я вот такой -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


ой, у вас тоже классный! прям на принцесску! только, наверно, тепленький у вас... а наш на осень...
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
ой, у вас тоже классный! прям на принцесску! только, наверно, тепленький у вас... а наш на осень...
Зима..))).. Нам тут с нашим климатом нужны теплые вещи..))
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Сейчас скидки, удобнее и дешевле выйдет..))..
да, сейчас дешевле... в августе, думаю, поднимут цены уже(((
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Зима..))).. Нам тут с нашим климатом нужны теплые вещи..))
я про зиму пока не задумывалась... правда, мне уже предлагали Адидасовский клевый... пока не надумала)))
 

yuuliiyya

Active member
Ярина. Посмотрю, даже не слышала о таких сайтах..)) спасибо!

А сейчас и в магазинах хорошо покупать ввиду скидок, нам тоже надо бы парочку купить..не брали. А когда карту получим уже будет все..осень и новые коллекции.
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
я про зиму пока не задумывалась... правда, мне уже предлагали Адидасовский клевый... пока не надумала)))
Мы заранее..)) опять же ввиду цен..
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Ярина. Посмотрю, даже не слышала о таких сайтах..)) спасибо!

А сейчас и в магазинах хорошо покупать ввиду скидок, нам тоже надо бы парочку купить..не брали. А когда карту получим уже будет все..осень и новые коллекции.
там вещи иногда вообще хорошие, и цены ооочень приятно удивляют! мы в магазинах тоже смотрели, но мне не нравится ничего... мало чего осталось, через месяц только завозить новое будут! ну, и цены, конечно, соответствующие...
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Мы заранее..)) опять же ввиду цен..
я сейчас зимнего вообще ничего не вижу! тоже купила бы... но сначала родить бы хотелось))) а то я такая, могу на вырост на пару лет купить... я запасливая
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
я сейчас зимнего вообще ничего не вижу! тоже купила бы... но сначала родить бы хотелось))) а то я такая, могу на вырост на пару лет купить... я запасливая

Я тоже покупаю лет до 2-3, главное чтоб мне нравилось))).. Комбез тоже так нашла..
Раньше на Американских сайтах можно было неплохие вещи заказать, но с этой растаможкой и оплатой проблем больше ..(((..
Нам в этом плане хорошо, что та же Финляндия рядом, там вещички порой очень неплохие и дешевые. Особенно в периоды распродаж.
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Я тоже покупаю лет до 2-3, главное чтоб мне нравилось))).. Комбез тоже так нашла..
Раньше на Американских сайтах можно было неплохие вещи заказать, но с этой растаможкой и оплатой проблем больше ..(((..
Нам в этом плане хорошо, что та же Финляндия рядом, там вещички порой очень неплохие и дешевые. Особенно в периоды распродаж.
да, финское качество очень даже...
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
да, финское качество очень даже...
Эстонское тоже..))).. Тоже нравится у них покупать. И главное все дешевле..)
Те же памперсы в Финляндии 9 евро упаковка, у нас -800 рублей. Бухгалтер смесью дочь кормила, у нас 660 рублей -400 грамм, в Финляндии 9,5 евро-600 грамм..
Так что мы, россияне, живем богато)))
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Эстонское тоже..))).. Тоже нравится у них покупать. И главное все дешевле..)
Те же памперсы в Финляндии 9 евро упаковка, у нас -800 рублей. Бухгалтер смесью дочь кормила, у нас 660 рублей -400 грамм, в Финляндии 9,5 евро-600 грамм..
Так что мы, россияне, живем богато)))
да... ну, хорошо вам, рядышком... нам затратно ехать... не дешевле получится(((
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
да... ну, хорошо вам, рядышком... нам затратно ехать... не дешевле получится(((
Это понятно..)).. У нас тут половина Питера поэтому и мотается туда, за едой да одеждой с химией.. Даже при условии виз, грин карт и прочего-выгоднее, да и качественнее..
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от write Посмотреть сообщение
эстонское тоже..))).. тоже нравится у них покупать. и главное все дешевле..)
те же памперсы в финляндии 9 евро упаковка, у нас -800 рублей. бухгалтер смесью дочь кормила, у нас 660 рублей -400 грамм, в финляндии 9,5 евро-600 грамм..
так что мы, россияне, живем богато)))
а я-то жалуюсь, что у нас все так дорого :d
в россии выбор намного лучше, чем в маленьких странах, мне родители уже много всего накупили, привезут, когда детка родится.
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
а я-то жалуюсь, что у нас все так дорого :d
в россии выбор намного лучше, чем в маленьких странах, мне родители уже много всего накупили, привезут, когда детка родится.
Качество чаще всего подводит. У вас я детское не покупала, но старшая с удовольствием бегает по вашим центрам..)), да и родня у меня там живет, приезжают в Питер-говорят у нас все очень дорого)

И масло я с Эстонии вожу!)))) люблю с виноградных косточек, тыквенное. Тут оно намного дороже выходит))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх