ПРИДАННОЕ ДЛЯ МАЛЫША!!!)))))

anastasiya03

Active member
Девочки, ещё ничего не покупала... стоит у меня кроватка дочери и всё..... начну с 20 недель.... может кто то через инет будет вещи заказывать... так намного дешевле.
 

yyeleena

Active member
я пока ничего не покупала, только присматриваюсь где... что... и почем... :) вот только 1 костюмчик прикупила :) не удержалась :)
 

yyeleenaa

Active member
Я хочу все покупать не через интернет, а сама. Хочу выбирать, рассматривать, все потрогать!)) Вся в предвкушении. Но кое- что прикупила уже. Коляску и автокресло мне сестра отдаст двоюродная....:):)
 

yuliiyyaa

Active member
Я тоже хочу выбирать в магазине,вертеть,рассматривать и трогать...)) но пока терплю... Подожду второго скрининга) А коляску нам брат мужа отдаёт)
 

mariya08

Active member
я вторым тоже хотела потрогать , посмотреть.... теперь несколько по-другому на это смотрю. хочу сэкономить и это поверьте ррилично получается... б/у вещи... не хочу... я сыном столько на них насмотрелась,,,,1995 год... ничего нет... марлевые подгузники... мама дорогая.... я сэкономлю, куплю книг малышу... опять же в инете.... развивающих игрушек... большие упаковки памперсов по адекватной цене. ну и кгсметику БЮБХЕН. она тоже дешевле, чем в магазинах....
 

nastya05

Active member
Ну памперсы, косметику, лекарства, и кровать я тоже буду через интернет покупать, но именно приданое, то есть вещи, неееет.... это все сама! Хотя в определенном роде тоже буду экономить. С дочкой я покупала все самое дорогущее и много! Опыт показал, что все это ни к чему. Детишки растут быстро, и некоторые вещи мы даже поносить неуспели))) Поэтому разумно подойду к вопросу...)
 

alisa03

Active member
Вот и я смотрю на выписку летний вариант, а то только с зимним сталкивалась)))
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
подготовлю и перестираю... всё... а то потом некому будет.. муж овень рано уходит на работу и очень поздно приходит... и в компндировки уезжает..... так чоо надеюсь на себя... все вещи дочери рпздала.... конверт на выписку зимний... блин... на кубани в июле дикая жара.... с влажностью под 40... во чтомзавернуть малого? у меня хороший опыт с зимними детками....
так хорошо, что жара... кутать не надо! бодик или какой костюмчик нацепили, носочки, шапочку - и вперед с песней! я вот очень рада, что малыш снова летний, с одеждой намного меньше заморочек будет! да и с животом огромным в шубе не очень здорово прогуливаться, так себя неуклюже чувствуешь... а летом самый кайф!
 

oksaana

Active member
Да девчат..... и то верно.... тяжеловато зимой в зимней одежде... мне тяжело подниматься по лестнице....
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
Да девчат..... и то верно.... тяжеловато зимой в зимней одежде... мне тяжело подниматься по лестнице....
а если вспомнить, как последние недели дохаживала со своими двумя предыдущими? у меня такого опыта нет, к счастью... доченьку рожала тоже в июле, зиму и весну ходила в привычной для себя одежде, но с апреля живот так начал расти! я бы, наверно, ни один пуховик сменила, если бы рожала зимой! так что, летние детки мамам очень облегчают жизнь... к тому же, мы вышли гулять уже на пятый день жизни, а зимой врачи минимум две недели не разрешают нос на улицу с малышом совать...так что, один позитив! летние детки - это круто!
 

nastya07

Active member
У меня тоже руки чешутся..... девуль...... а коляску какую на лето брать.... у кого опыт делитесь... я про зиму только всё знаю.... вот на выписку буду тоненький брать конверт-одеялко.... пока не знаем кто будет... значит и цвет не знаем... но можно нейтральный прикупить... беж например....или нежно-салатовый.
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
У меня тоже руки чешутся..... девуль...... а коляску какую на лето брать.... у кого опыт делитесь... я про зиму только всё знаю.... вот на выписку буду тоненький брать конверт-одеялко.... пока не знаем кто будет... значит и цвет не знаем... но можно нейтральный прикупить... беж например....или нежно-салатовый.
мне кажется коляска не зависит от сезона, единственное зимой я бы не брала белую, да и вообще в Москве не стала бы брать белую, кругом пыль да грязь круглый год.
Мне независимо от пола достается от сестры мужа темно синяя Hartan by S oliver (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

). Ну мы решили если девочка будет украсим ее красными элементами, а может и не будем? так оставим я не делю все принципиально на розовое и голубое.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
У меня тоже руки чешутся..... девуль...... а коляску какую на лето брать.... у кого опыт делитесь... я про зиму только всё знаю.... вот на выписку буду тоненький брать конверт-одеялко.... пока не знаем кто будет... значит и цвет не знаем... но можно нейтральный прикупить... беж например....или нежно-салатовый.
Я вот все тоже думаю, что же покупать на выписку?! походила по магазинам - только теплые синтепоновые конверты-одеяла.... а что это за тоненький конверт??? может я просто такого еще не встречала? из чего он состоит? там есть синтепон или еще какой утеплитель... ? или это просто пеленка праздничная???? уже всю голову сломала над этим вопросом. это на случай теплой-жаркой погоды. если будет холодно, то все понятно. а вот на жару??? делитесь мыслями на этот счет!!!
 

ahsuynat

Active member
и правда... девочки ... к кого какие мысли? я на всыиц случай вшитую пелёнку уплю... в июле адскаы жара в краснодаре ... на случай прохлады вот этот еонаерт он и не дорогой и не жалко....
 

alena05

Active member
У меня сын родился в июле, мы его выписывали в тонком х/б костюмчике (песочник или человечек как многие называют), в тонкой трикотажной шапочке и еще было одеяльце, тоже тонкое, ажурное, связанное из хлопка, можно сравнить с женским палантином по толщине. Мы и потом этим одеяльцем долго пользовались на прогулках, то от солнышка тень создавали, то прохладным вечером укрывали. Эти роды предстоят в июне, думаю, тоже так сделаю.
 

yelena07

Active member
хороший совет... спасибо.... буду ещё учитывать влажность и жуткую жару.. которая в краснодаре начинается..... чтобы малыш не перегрелся....
 

anila

Active member
Да с жарой + владностью сложнее, в Мск с эти проще, даже если жарко будет, все-равно легче переносится. Но как говорится: "испортить терморегуляцию ребенка -святой долг каждого родителя")))), шутка конечно, но так часто выходит.
 

dasha04

Active member
я никогда не кутала детей..... но тоже боюсь испортить теплообмен.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх