Причины замершей беременности

anyaa

Active member
У меня еще круче. Есть ребенок, родила без проблем, в период беременности - никаких проблем. Решили сходить за вторым и вот беда.. замершая, да еще и на приличном сроке. Диагноз - инфекция.
 

leenaa

Active member
Как раз потому и может быть, слишком сильный иммунитет, решивший, что ребенок - это инородное зло. Да любые причины, так бывает чаще, чем мы все думаем.
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Так случилось, что беременность оказалась замершей. Для меня это стало шоком - я здорова, молода, перед беременностью прошла всех врачей, не курю, не пью. Муж тоже здоров, ведет активный образ жизни. И тут такое. Я так и не поняла, почему это с нами случилось. Кто в курсе, какие причины бывают у замершей беременности?
Вы знаете, скажу ужасные вещи, но может и хорошо что так произошло, возможно ребенок был генетически не здоров и роди вы его, потом бы всю жизнь мучились. К сожалению, природа работает по принципу "выживает сильнейший".
 

yuulyyaa

Active member
Очень многие говорят, что нервы и постоянные стрессы могут спровоцировать.
Еще может болезнь серьезная испортить беременность. Отравление или сложный грипп.
 

nastyushka08

Active member
Как ни странно, почти все мои знакомые, которые прошли через замершую, не пьют, не курят, и вполне здоровые. Не всегда образ жизни влияет на течение беременности, к сожалению.
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Как ни странно, почти все мои знакомые, которые прошли через замершую, не пьют, не курят, и вполне здоровые. Не всегда образ жизни влияет на течение беременности, к сожалению.
Как по мне, то вообще не влияет. Посмотрите вокруг, сколько неблагополучных семей, а там детей - семеро по лавкам!!!! И никаких сложностей с зачатием..
 

ayinesk

Active member
У меня еще круче. Есть ребенок, родила без проблем, в период беременности - никаких проблем. Решили сходить за вторым и вот беда.. замершая, да еще и на приличном сроке. Диагноз - инфекция.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх