Прибавка в весе

yyeelenaa

Active member
В первую беременность я прибавила 20 кг. В эту постараюсь не разжираться!!!:))) А как Вы будете держать себя в форме? или пуститесь во все тяжкие?
 

anna05

Active member
Думаю токсикоз ограничит ) с сыном набрала 10 кг с отеками. После первого месяца после родов потеряла все что набрала и даже больше, потому что не ела ничего кроме гречки и кабачков. У сына болел живот от всего... надеюсь в эту беременность не наберу сильно много... но сижу дома и ограничить себя сложнее, чем на работе ((
 

iriinaa

Active member
Ой больная тема)) мне конечно не с чем сравнивать, но уже сейчас пытаюсь себя в руках держать. Я и так любитель поесть, а тут еще в голове сидит этот голосок и шепчет "кушай, тебе все можно" . Нет, спасибо! Вчера муж эклеры на ночь ел с чаем, стойко отказалась соблазну.
 

lina09

Active member
В первую беременность набрала 18 кг, и вес вернулся обратно за одну ночь родов. Тогда было 52 кг. сейчас даже страшно представить, сколько наберу. Буду ограничивать себя в мучном и т.д. В первую беременность я много чего не ела, ни булки, ни шоколад, ни апельсины, ни разные майонезы, кетчупы и т.д. Единственное, в чем не могла ограничить себя, так это в орехах. Ела их понемногу, и разные старалась покупать.
 

irina07

Active member
Я набрала 6, а вписалась из роддома потеряв 9)думаю просто повезло, Хотя несколько раз в неделю заставляла себя делать гимнастику для беременных, но ела при этом все что хотелось. Если начну много набирать в этот раз, то откажусь от сладкого(хотя очень его люблю
 

naastya

Active member
Месяц держалась и не ела сладкое , мучное . Сейчас не могу остановиться ( ощущаю себя жирненькой прям ( появились бока и складки на животе ( + привычная одежда начала жать серьезненько . Но вот весы на месте стоят .
А гимнастика реально помогает ? Зная себя , будет очень трудно вернуться в форму , я ленивая . Может смогу заставить поддерживать
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от AlexandraNaz Посмотреть сообщение
Месяц держалась и не ела сладкое , мучное . Сейчас не могу остановиться ( ощущаю себя жирненькой прям ( появились бока и складки на животе ( + привычная одежда начала жать серьезненько . Но вот весы на месте стоят .
А гимнастика реально помогает ? Зная себя , будет очень трудно вернуться в форму , я ленивая . Может смогу заставить поддерживать
Похудеть точно не поможет )) по личному опыту могу только сказать:не хомячить )) вес в беременность ползет вверх с астрономической скоростью, так как в любом случае активность далеко не такая как в обычном состоянии, лучше лишний раз отказаться от пироженки, чем потом плакать от 20 лишних кило. .. надеюсь в этот раз я тоже смогу себя ограничивать...
 

yelena03

Active member
Была 56 кг, сейчас уже 60,5 кг) Токсикоз меня обошёл, были праздники и годовщины, так что набор лишнего веса за счёт празднований, ну и грудь увеличилась, стала ооочень тяжёлой! Был 4,5-5 размер, сейчас думаю 6,5 где-то) только в два лифчика влезаю.... надо мужа на шоппинг подбивать уже
 

yulya02

Active member
Я 3 кг набрала. Сама далеко не худышка (95 до беременности).
 

inga02

Active member
Я в первую беременность набрала 11, после родов сразу ушли и даже больше чем 11, во вторую 9 кг, также быстро ушли, а сейчас почти 19 недель Плюс в весе 6 кг.
 

yulya01

Active member
До 20 недель набрала 2 кг. В принципе, ничем себя не ограничиваю из того, чем питалась до беременности - но это правильное питание + спорт. Сейчас спорт в очень ограниченном количестве.
 

larisa07

Active member
У меня первая беременность сейчас... 5й месяц идет... Вообще как только узнала о беременности, заметила прибавление в весе на 1кг, вроде. Ну из-за того что матка увеличилась и прочее. Сейчас 21-я неделя и мой набор в весе 2 кг. Вообще как мой врач сказал, что до 20 недель можно вообще не набирать, а чтобы после беременности не воевать с растяжками - в месяц набирать не больше одного килограмма. Этого и придерживаюсь)))
 

oksana07

Active member
Я 3 кг набрала. Сама далеко не худышка (95 до беременности).
 

olya08

Active member
Я в первую беременность набрала 11, после родов сразу ушли и даже больше чем 11, во вторую 9 кг, также быстро ушли, а сейчас почти 19 недель Плюс в весе 6 кг.
 

anna03

Active member
До 20 недель набрала 2 кг. В принципе, ничем себя не ограничиваю из того, чем питалась до беременности - но это правильное питание + спорт. Сейчас спорт в очень ограниченном количестве.
 

alena05

Active member
У меня первая беременность сейчас... 5й месяц идет... Вообще как только узнала о беременности, заметила прибавление в весе на 1кг, вроде. Ну из-за того что матка увеличилась и прочее. Сейчас 21-я неделя и мой набор в весе 2 кг. Вообще как мой врач сказал, что до 20 недель можно вообще не набирать, а чтобы после беременности не воевать с растяжками - в месяц набирать не больше одного килограмма. Этого и придерживаюсь)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх