Прибавка в весе. МНОГО ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ....

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
А у меня снова вес вверх попер... при чем я почти не ем.... но пью много(( но отеков я не вижу... кольца снимаются легко... ноги тоже в норме...
У меня за 2 недели примерно 1 кг., до этого меньше
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
У меня за 2 недели примерно 1 кг., до этого меньше
а мы за неделю........ 1кг..... надо сбросить немного, а то врач убьет)))))))
 

yelena09

Active member
Девочки, я за все время 14 кг набрала, не особо переживаю, знаю, что смогу сбросить, опыт уже есть, но тяжело ходить стало очень, да и еще за оставшийся месяц поднаберу. Правда, сейчас на удивление, вес не так сильно прибавляется, за неделю по 300 гр, правда стараюсь себя ограничивать хоть немного.
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от escape_kate Посмотреть сообщение
Девочки, я за все время 14 кг набрала, не особо переживаю, знаю, что смогу сбросить, опыт уже есть, но тяжело ходить стало очень, да и еще за оставшийся месяц поднаберу. Правда, сейчас на удивление, вес не так сильно прибавляется, за неделю по 300 гр, правда стараюсь себя ограничивать хоть немного.
Катя, я прибавила всего 6 кг и мне все равно ооооооочень тяжело ходить. Иду еле-еле, потому что в движении постоянный тонус
Иногда так сожмется все, прям ноги подкашивает.... Когда лежу или сижу такого нет.... Правда у нас сейчас выпал снег, подморозило и я иду с осторожностью, чтобы не свалиться. Сегодня пошла в магаз купить бюстик, обратно еле дошла
Ничего не поделаешь, остался последний рывочек!
Рада, что ты объявилась! Не пропадай надолго!
 

anel

Active member
Ну у всех по-разному. Мне ходить не так тяжело, как одеться на прогулку:) не достаю уже почти до сапогов (((( если муж дома то помогает, если одна, то пыхтю как паровоз и одеваюсь с передышками...
 

yana05

Active member
Девочки а как у вас с восстановлением веса? Я вот наконец то влезла в свою доберем. одежду))) прям в восторг щенячий пришла! правда не все застегивается... осталось еще 3кг для доберем веса сбросить, но что то процесс мдленнее как то стал идти теперь((((
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Девочки а как у вас с восстановлением веса? Я вот наконец то влезла в свою доберем. одежду))) прям в восторг щенячий пришла! правда не все застегивается... осталось еще 3кг для доберем веса сбросить, но что то процесс мдленнее как то стал идти теперь((((

у меня все норм, сбросила даже больше :), и обрадовалась, но новогоднее затяжное застолье дает о себе знать... что-то набирать чувствую стала снова,
я на учет вставала 64,5. сейчас вешу 63,5. правда у меня во время сохранений в больнице вес тоже бывало опускался до 63,5
в одежду всю влазию нормально, правда еще джинсы не пробовала, только юбки. ну и живот пока мягковатый
 

yuliya02

Active member
Девочки, читаю вас и плачу, тоже так хочууууууу!!!!! У меня пипец полный, хожу в джинсах для беременных, живот еще большой, плюс оооочень много лишних ненавистных кг. На учет вставала была 58, а пришла домой-72!!!!! Все пытаюсь по Дюкану питаться, но нет да сорвусь на печеньку или сладкий йогурт, так хочется иногда жизнь подсластить. Но надо, надо взять себя в руки, еще счастье, что зима на дворе, под пуховиком не видно, но скоро весна, а так хочется быть стройной и красивой.
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Викулькин Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас и плачу, тоже так хочууууууу!!!!! У меня пипец полный, хожу в джинсах для беременных, живот еще большой, плюс оооочень много лишних ненавистных кг. На учет вставала была 58, а пришла домой-72!!!!! Все пытаюсь по Дюкану питаться, но нет да сорвусь на печеньку или сладкий йогурт, так хочется иногда жизнь подсластить. Но надо, надо взять себя в руки, еще счастье, что зима на дворе, под пуховиком не видно, но скоро весна, а так хочется быть стройной и красивой.


Вика, у тебя все получится!!! раз есть желание, а сладенькое тоже обязательно нужно, настроение то должно быть хорошим, килограммы уйдут еще, как набирались 9 месяцев, так и уходить могут столько же,
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Викулькин Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас и плачу, тоже так хочууууууу!!!!! У меня пипец полный, хожу в джинсах для беременных, живот еще большой, плюс оооочень много лишних ненавистных кг. На учет вставала была 58, а пришла домой-72!!!!! Все пытаюсь по Дюкану питаться, но нет да сорвусь на печеньку или сладкий йогурт, так хочется иногда жизнь подсластить. Но надо, надо взять себя в руки, еще счастье, что зима на дворе, под пуховиком не видно, но скоро весна, а так хочется быть стройной и красивой.
Оспади, ну и что? ) У меня тоже еще много лишних ) Сбросим, все получится, панику отставить! )
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Викулькин Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас и плачу, тоже так хочууууууу!!!!! У меня пипец полный, хожу в джинсах для беременных, живот еще большой, плюс оооочень много лишних ненавистных кг. На учет вставала была 58, а пришла домой-72!!!!! Все пытаюсь по Дюкану питаться, но нет да сорвусь на печеньку или сладкий йогурт, так хочется иногда жизнь подсластить. Но надо, надо взять себя в руки, еще счастье, что зима на дворе, под пуховиком не видно, но скоро весна, а так хочется быть стройной и красивой.
Викуля, ты и есть стройная и красивая. Самая красивая, потому что ты МАМОЧКА! Я уверена, что ты просто обязана кушать, получать гормоны счастья и дарить их своим близким! Отставить взвешивания и замеры. Всему свое время!
 

lyyuudmila

Active member
рано нам еще на диетах для похудения сидеть. щас мал-мал и все уйдет!!!!
 

aylo

Active member
А я тоже пока спецом не худею, только пресс качаю т.к. бесит эта дряблость на животе(((
 

nadezhda01

Active member
У меня всего 1.5 кг осталось до родного веса в 54.100. Но вес сейчас стоит на месте и не уменьшается. В РД хоть зарядку делала, а сейчас что то ничего не делаю- то с сынулькой то год помогала закрывать на работе. Надо хоть обруч начать крутить по вечерам.
 

ayinegvey

Active member
За беременность набрала 9 кг. Домой из РД вернулась - 12 кг. Сказались бессонные ночи(((
Отеки были на ногах, даже в подошвах ног на 2-3 после родов, да такие что след от пальца оставался сильный. Тут я поняла что во время беременности зря пугалась отеки не заметить))) дали таблетку мочегонную и ок все стало.
Но живот дряблый еще есть(((
 

lyudmila08

Active member
точно, отеки и насморк сразу ушли. как и рвота. У меня утренняя рвота была до самого дня родов.
 

vladlena06

Active member
Я за беременность набрала 8 кг. Сейчас -13 кг на диетах специально не сижу кушаю много мяса (педеатр сказала повышать гемоглабин ребенку). из упражнений прыгание каждую ночь на фриболе и то только, чтоб малыша укачать во время приступов колик. Такими темпами скоро стану прозрачной...
 

yyelenaa

Active member
Девочки, пришла я к своему весу до б... И расстроилась... Кожа да кости... Мелкий уже и на животике у меня спать отказывается - в ребра упирается(((
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Девочки, пришла я к своему весу до б... И расстроилась... Кожа да кости... Мелкий уже и на животике у меня спать отказывается - в ребра упирается(((
Блин, а я бы не отказалась вернуть свой вес хотя бы до б... надо кг 8 скинуть =((( А по хорошему вообще 18!!! Так что мне кости не грозят совсем =((( А малыш может привыкнет через какое-то время)))
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Svetlano4ka Посмотреть сообщение
Блин, а я бы не отказалась вернуть свой вес хотя бы до б... надо кг 8 скинуть =((( А по хорошему вообще 18!!! Так что мне кости не грозят совсем =((( А малыш может привыкнет через какое-то время)))
Думаешь? Пока что оч возмущенно из под груди смотрит...))) Свет но я худею от плохого питания... оч мало ем и почему то не хочется... Состояние здоровья ужассс...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх