Прибавка в весе. МНОГО ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ....

arinka05

Active member
Мы тоже уже 13 кг. набрали. А говорят основной набор веса у малыша в последние 4 недели. Вот не знаю как это на нас отразится. Много набирать не хочется, но все хочется чего-нибуть вкусненького. Как с этим справится не знаю.
 

lady.yuliya

Active member
Мне тоже вкусненького охота. Сегодня весь вечер ною мужу, что он меня вкусненьким не балует :) А завтра утром на весы :) Мы набрали за все время меньше 6,5 кг. Но еще наберем наверное 1-1,5 кг, не думаю что больше. А там посмотрим.
 

vera07

Active member
Причем, я вижу, что у меня и щечки появились уже, и ляжечки пополнели... ((( а вот мужу нравится, есть что потискать.....
А ведь потом в форму приходить надо будет.
Если КС будет, то физнагрузку полгода точно, а то и на год нельзя будет(((
Вот эти мысли и сдерживают от лишней булочки... :)
 

angeeliinaa

Active member
А мне уже и булочек не хочется.... Прошло то дикое желание на выпечку... Хочу нюхать корки мандарин и все....((
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
А мне уже и булочек не хочется.... Прошло то дикое желание на выпечку... Хочу нюхать корки мандарин и все....((
Ир, хорошо хоть нюхать, а не есть.... Как представлю мандарины и апельсины - сразу изжога на подходе, а я так чаек с лимончиком люблю......
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Ир, хорошо хоть нюхать, а не есть.... Как представлю мандарины и апельсины - сразу изжога на подходе, а я так чаек с лимончиком люблю......
Галь, а лимон как раз и можно)) Единственый цитрус который не противопоказан))) А вот почему нюхать хочется не знаю... но вот навязчивая идея прям))) А в магазинах еще нету(((((
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
А мне уже и булочек не хочется.... Прошло то дикое желание на выпечку... Хочу нюхать корки мандарин и все....((
Вооот!!! и мандаринок тоже охота!!!! Да и от арбузика я бы тоже не отказалась...
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Svetlano4ka Посмотреть сообщение
Я 14,5 кг где-то уже набрала... =((( еще тот жирок ходячий!!! На последнем приеме еще и скрыла 400 грамм, че-то стыдно стало так, вот и наврала... а мне к тому же уже как недельку охота тортика прям с кремом жирненьким и безешками...
А я 15,5 уж... Но последние 4 дня теряю вес... По 100г каждый день.. Не знаю куда он девается(((
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Svetlano4ka Посмотреть сообщение
Вооот!!! и мандаринок тоже охота!!!! Да и от арбузика я бы тоже не отказалась...
Я сейчас за вечер съела 3 мандарина. и рыбы копченой с картошечкой вареной. И вот сейчас еще сижу и думаю, что бы еще жевнуть???? ))))
 

vip.yuliya

Active member
А мандаринок то не поесть нам в этом году ((((((((( а я их так люблю! Прям килограммами есть могу((((((
 

yuliiyyaa

Active member
а у меня второй день страшный сушняк((((( не могу напиться..... никогда такого не было.... вчера литр на ночь жахнула... так 7 раз за ночь сходила в туалет.... бью все рекорды....
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Галь, а лимон как раз и можно)) Единственый цитрус который не противопоказан))) А вот почему нюхать хочется не знаю... но вот навязчивая идея прям))) А в магазинах еще нету(((((
а что если масло купить мандариновое и в аромолампу или в кулончик специальный и нюхать ходить?) круто же)))
я сегодня аромолампу с эвкалиптовым маслом делала на 15 минут в комнате. тоже так приятно)
 

nadezhda01

Active member
А у меня прибавка 11 кг. Причем за последние 6 недель набранный вес 1,5 кг.Так что врачу в жк придраться ко мне не за что... Правда в последнее время совсем с ума сошла- стала хомякать по ночам. Просыпаюсь и понимаю, что безумно хочу есть. Причем яблочком тут не отделаешься... Уже бутербродик навернула, а в холодильнике еще такие вкусные эклерчики лежат.... Эх, гулять- так гулять!
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
а у меня второй день страшный сушняк((((( не могу напиться..... никогда такого не было.... вчера литр на ночь жахнула... так 7 раз за ночь сходила в туалет.... бью все рекорды....
Маш, у меня тож сушняк. Заметила тут в больничке - вода только в путь уходит
 

yyekaateerina

Active member
Иришка, а у нас уже полно мандаринов, правда не абхазские еще - я их больше всего люблю! - а импортные. Не всегда сладкие и сочные....
Маша, у меня тоже сушняк пару дней, хотя ничего "такого" не ела. Просто мне кажется вода такой вкусной.... Мы берем бутилированную очищенную с серебром.... Интересно, малышу ее можно будет давать без кипячения?
Саша, не говори, то же самое! Сегодня проснулась ночью - хочу помидорчиков черри с майонезом (хотя не ем его уже несколько лет!) и тертым сыром..... Полежала немного (не ела, тк утром кровь нужно было сдавать и естессно, натощак) - хочется мороженого.... Потом сладенького что-нить, причем желательно батончик Марс (сроду у нас не водилось такого.....) Так что странности они у нас у всех то приходят, то уходят.... Мы ж беременные все-таки!!!!!!!!
А вес я тоже теряю. В прошлый прием за нед -50гр, за эту неделю - 150 гр. Так что я тоже терять вес начала - скоро, очень скоро мы все начнем вес терять....... Ух......
 

karolina03

Active member
А у меня снова вес вверх попер... при чем я почти не ем.... но пью много(( но отеков я не вижу... кольца снимаются легко... ноги тоже в норме...
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
А у меня снова вес вверх попер... при чем я почти не ем.... но пью много(( но отеков я не вижу... кольца снимаются легко... ноги тоже в норме...
Вот такая тоже картина:) а ведь потом сбрасывать:)
 

lina09

Active member
Девочки, надо будет потом темку создать: "Борьба с весом". Ух, чувствую в моем положении борьба будет жесткой.
 

sveetlaanaa

Active member
А у меня по прежнему минус 100г каждый день(( Ем точно не меньше чем обычно хоть и без аппетита... Может чистка сбрасывает лишний балласт?
 

valeriya08

Active member
Предложение о темке хорошее, мы обязательно придем в форму и будем красавицами!!!! Вес не сложно сбросить, сложно результат удержать. Но мы и с этим справимся! Главное, наши крошечки с нами будут!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх