Преждевременное созревание/старение плаценты

nastyushka08

Active member
девочки,всем привет.

кто-нибудь сталкивался с диагнозом "преждевременное созревание плаценты"? мне вот в жк на узи ничего не сказали, вроде всё хорошо. потом была на ктг была, там критерии соблюдены к 22 минуте, и вот эти баллы или что там они ставят у меня 7.4, вроде в норму вписывается,но как-то малова-то и мне прописали "курантил". вот а в прошлый понедельник мы с мужем решили сходить на 4d узи в платную клинику, к сожалению дочка спряталась и ничего не вышло, но зато сделали полное содержательное узи и вот на нём-то врач и углядел, что мол плацента прежде времени созрела. в заключении написали что 1-2 стадия созревания, что не соответствует сроку....
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Ольгита Посмотреть сообщение
девочки,всем привет.

кто-нибудь сталкивался с диагнозом "преждевременное созревание плаценты"? мне вот в жк на узи ничего не сказали, вроде всё хорошо. потом была на ктг была, там критерии соблюдены к 22 минуте, и вот эти баллы или что там они ставят у меня 7.4, вроде в норму вписывается,но как-то малова-то и мне прописали "курантил". вот а в прошлый понедельник мы с мужем решили сходить на 4d узи в платную клинику, к сожалению дочка спряталась и ничего не вышло, но зато сделали полное содержательное узи и вот на нём-то врач и углядел, что мол плацента прежде времени созрела. в заключении написали что 1-2 стадия созревания, что не соответствует сроку....
На вашем сроке это уже нормальная степень старения. И как мне объяснял врач в одном месте может быть одна степень, в другом другая.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх