Препарат от тошноты и изжоги.

inga02

Active member
Мне прописали Лосек мапс от тошноты и от проблем с желудком. Кому-то прописывали? Помогал вам?
 

svetlana01

Active member
Я старалась не чистить зубы рано утром и тогда меня не тошнило. А вообще все лекарства они как бы нежелательны, если конечно нет угроза жизни плода. Капельницы ставят когда сильный токсикоз.
 

akilehzna

Active member
Лосек мапс 20 мг мне прописывали. Врач сказал, что это новый препарат. Он реально помогает с первого раза. И кислотность снижает и тошноту сводит к нулю.
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от элиза Посмотреть сообщение
лосек мапс 20 мг мне прописывали. врач сказал, что это новый препарат. он реально помогает с первого раза. и кислотность снижает и тошноту сводит к нулю.
Спросила у врача, она подтвердила, что действительно помогает и можно беременным. сразу купила, пью несколько дней. реально легче стало, тошнота прошла, изжоги нет такой как раньше. Спасибо большое!!!
 

anyyutkaa

Active member
Стараюсь лишний раз не пить лекарства без острой необходимости. С тошнотой научилась справляться с помощью чая с лимоном или еще мятный чай помогает. Изжога пока не мучает, но говорят, что молоко хорошо помогает.
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Цитронка Посмотреть сообщение
Стараюсь лишний раз не пить лекарства без острой необходимости. С тошнотой научилась справляться с помощью чая с лимоном или еще мятный чай помогает. Изжога пока не мучает, но говорят, что молоко хорошо помогает.
Мне во время беременности молоко вообще не помогало. От молочного еще хуже было. А мяту беременным вообще нельзя. Ну а чай с лимоном это классика. От кислого всегда легче становится.
 

polya03

Active member
А мне помогали киви, всегда держала в холодильнике. Знакомые девочки говорили, что вода с лимонным соком тоже помогает, утром на голодный желудок сок одного лимона на стакан воды. И ещё - изжога бывает разная, в зависимости от причин, молочка во время беременной изжоги вообще никак.
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Иринка_Швец Посмотреть сообщение
А мяту беременным вообще нельзя.
Мятный чай чашку в день можно. Есть индивидуальные противопоказания, но ведь они не для всех. И, конечно, не нужно пить очень круто заваренный мятный чай.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх