Прекращение беременности

kaatyya

Active member
Пока я не была беременной меня совершенно не коробил вопрос прекращение беременности. А теперь хочется всем женщинам сказать, как это прекрасно быть беременной и вскоре стать мамой. А ваше отношение к прерыванию поменялось после беременности?
 

lady.yuliya

Active member
Существуют достаточно серьезные причины для прерывания беременности, но мы не в праве осуждать кого-либо, потому что настоящей причины мы не знаем. И никто не знает. что чувствует женщина после прерывания беременности.
 

anyuta04

Active member
Мое отношение и до беременности было против прерывания беременности. Я всегда была против абортов, тем более, что мы не каменном веке живем, и существует масса способом от предотвращения нежелательной беременности.
 

nadezhda01

Active member
У меня не было прерывания беременности, но был выкидыш на 2 месяце беременности. В связи с кровотечением мне сделали чистку, как таковой- аборт. Я очень тяжело это перенесла, не смотря на то, что ребенка ещё на тот момент у меня не было. А на счёт отношения к абортам- у каждого своя голова на плечах...
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от интерес Посмотреть сообщение
Пока я не была беременной меня совершенно не коробил вопрос прекращение беременности. А теперь хочется всем женщинам сказать, как это прекрасно быть беременной и вскоре стать мамой. А ваше отношение к прерыванию поменялось после беременности?
Случаи бывают разные и мы не вправе кого-то судить не зная причин такого решения, конкретно мое отношение к абортам отрицательное.
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от интерес Посмотреть сообщение
Пока я не была беременной меня совершенно не коробил вопрос прекращение беременности. А теперь хочется всем женщинам сказать, как это прекрасно быть беременной и вскоре стать мамой. А ваше отношение к прерыванию поменялось после беременности?
Я всегда плохо относилась к прерыванию беременности, потому что это является большим грехом убивать родного ребенка.
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Зинаида Посмотреть сообщение
Мое отношение и до беременности было против прерывания беременности. Я всегда была против абортов, тем более, что мы не каменном веке живем, и существует масса способом от предотвращения нежелательной беременности.
Конечно в наше время есть много способов контрацепции и ими надо пользоваться, чтобы избежать нежелательной беременности и не убивать своих детей.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх