Преимущества и недостатки кесарева сечения

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Terus Посмотреть сообщение
Понятно, значит это пропустить тоже невозможно.
Оказаться в роддоме через 20 минут в такой ситуации не проблема, а вот через сколько тебя там примут и осмотрят - вот это вопрос. Я тут приезжала с каплей крови в роддом, сначала не могла понять кого позвать и у кого чего спросить, когда нашла сказали подожди в коридоре. Посидела в коридоре еще минут десять, пока там они очухались, позвали врача и т.д. Потом только вышла врач еще раз спросила че приехала и с кем договаривалась, только потом до кресла дошли.
Ну если только как вариант приехать туда и кричать сразу)))) Вот до сих пор думаю, я приеду своим ходом рожать и как кого там дозваться чтобы встретили
Пока я доехала за 15мин меня уже ждала оперативная бригада кесарева. Но у нас роды договорные, я просто позвонила своему врачу и она мне все организовала. Меня сразу на УЗИ отправили, а потом на операционный стол.
 

vaaleentiinaa

Active member
Меня утром в 8 утра со слабыми схватками привезли на скорой. В 12 прокололи пузырь но схватки все равно были слабые и открытие 2 пальца. Через каждые пол часа делали КТГ. Потом когда в 16:00 врач пришла открытие было 4 пальца но на КТГ был слабый пульс, она не стала рисковать и сразу меня на стол отправили. Операция шла 15 минут. Ребенка отдали только на вторые сутки при условии, что ты уже ходишь. Если нет то приносили только на кормление. А так ничего страшного нет. 3250, 51см. Доченька.
 

arinka05

Active member
Я ВЫБРОЛА КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ. ВЫБИРАЛА ЛУЧШИЙ СПОСОБ ДЛЯ СВОЕГО МАЛЫША
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от elizaveta-z5 Посмотреть сообщение
Я ВЫБРОЛА КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ. ВЫБИРАЛА ЛУЧШИЙ СПОСОБ ДЛЯ СВОЕГО МАЛЫША
О боже, что с Вами такое?
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от elizaveta-z5 Посмотреть сообщение
Я ВЫБРОЛА КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ. ВЫБИРАЛА ЛУЧШИЙ СПОСОБ ДЛЯ СВОЕГО МАЛЫША
О боже, что с Вами такое?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх