Предстоящие прогулки

marina01

Active member
Мамы ноябренышей, привет!!!Наши малыши родятся осенью. Прям в самую зиму, я бы сказала. Кто что слышал про прогулки. когда гулять? Я читала что можно если до -10 без коляски, на ручках выносить гулять. Правда ли это? а зимой , в -20 , -15 что делать?
 

yelena

Active member
Да нормально можно гулять...и рано еще об этом думать! Там врачи все подробно расскажут, на сколько можно выходить гулять и как часто и при каких температурах..там ограничения в первый месяц. Ну я не помню чтоб у меня с дочкой были проблемы,она вообще январская и родилась как раз морозы стояли, ну от силы может первые пару недель дома были, не помню просто)
 

maarina

Active member
сын родился в октябре
гулять начали с 10 дня
начинали немного, а потом дольше
а всю зиму он спал на открытом бплконе-был не застеклен в любой мороз
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх