Предположительная дата родов

yekaterina

Active member
Наша ПДР скачет с 12 по 16 декабря, но возможно родим и раньше (так сказала врач). А на какой неделе родили вы? Сильно ли отличалась предположительная дата родов от реальной?
 

akilehzna

Active member
О мне тоже интересна эта темка мне срок ставят на 8 апреля но мне кажется что я не дохожу до этой даты что-то мне подсказывает что со своим сокровищем я встречусь еще в марте
 

anna08

Active member
У меня август начало)))Самое главное чтобы жарко не было, а еще главнее чтобы роддом не закрыли на ремонт, так как я с врачом договаривалась и не хочу чтобы я рожала у дежурных, все таки более опытный специалист в данном случае предпочтительней.
 

nastyushka08

Active member
Дата родов стояла на один срок, а родила на 10 дней позже. Связываю это с ем, что обычно у женщин с длинным циклом срок вынашивания составляет до 42 недель. Следите за своим состоянием и прислушивайтесь к малышу, хотя он к родам затихает, тоже готовится)
 

svetlana01

Active member
Я родила в 38 недель 5 дней,чему безумно рада,ведь в это время ребенок уже вполне доношенный и в тоже время еще не сильно набрал вес,шансов родить хорошо гораздо больше.
 

yelena07

Active member
Мне ПДР ставят с 24 по 30 апреля. Но почему-то мне кажется, что я перехожу немного и рожу в мае)) Животик меня сейчас только еле нарисовался. Набрала немного. Да и моим подсчетам, малыш должен родиться 2 мая)
 

vaaleentiinaa

Active member
Мы переходили ПДР почти на две недели, просто я сильно переносила дочку. А вообще, посчитали мне всё очень точно, если бы мы рожались как положено, то тогда совпало бы.
 

yuulyyaa

Active member
родилась наша доченька в 39 недель (по подсчетам УЗИ), но неонатологи "дали" ей только 37 недель )))
 

yuuliyya

Active member
Родила примерно за пару дней до ПДР, то есть уложилась в срок, наверное меня испугала возможность лечь в больницу так как я перехаживала и поэтому и родила пораньше)))
 

regina04

Active member
Мне ПДР ставили на 14 декабря и все думали что я рожу намного раньше а я вот доходила аж до 20 и по расчетам врача и УЗИ родила на 40,6 неделе а по моим точным так как знала дату овуляции на 39,6 неделе
 

anitnelav

Active member
А мы родились точно в рассчитанную дату. Как карточке записали,так на свет и появились. Посмотрим, что скажет второе чудо.
 

yyeleena

Active member
Хоть врач мне и говорила, что вероятно я не дохожу до ПДР, получилось все наоборот - еще и перехаживала. По УЗИ мы родились в 41 неделю и 2 дня, по акушерскому сроку ровно на 41 неделе.
 

ira06

Active member
Первый раз не доходила ровно неделю. Второй переходила неделю, а третий во время)) Полная гармония) Так первый раз я на работу сходила, посмеялись. Одна сотрудница говорит сегодня рожать будешь. А я говорю или сегодня или через неделю. Не дотерпела)
 

ahsuynat

Active member
В первую беременность мне срок ставили на 14-16 число это по месячным по узи получалось10-12 а родила я только 28 числа так что по их расчетам переходила а по моим все как раз нормуль 40 неделя была
 

leenaa

Active member
Мы посчитали, как при царе Горохе: минус три месяца от первого дня последних месячных, плюс 7 дней. Вот точно в этот день я и родила.
 

regina09

Active member
А я не считала сама, мне что в мед карте написали, так и получилось. Родила по плану)
 

larisa07

Active member
У меня ничего не сошлось) В центре матери и ребенка посчитали что рожу 25 января, а я посчитала, что на неделю раньше, а малой 19 родился) прям на праздник, а я так хотела, что бы уже все праздники прошли, что бы к трезвому врачу попасть
 

masha07

Active member
А я боялась, что младшая захочет на Новый год или Рождество выйти. Договориться нельзя, а дежурная бригада, наверняка была не совсем трезвой. Но, к счастью, обошлось.
 

aylo

Active member
А мне на 3 июля ставят. А что, хорошая дата)) Думаю, что рожу в срок, по крайней мере постараюсь. И праздников уже никаких не будет и белье еще будет быстро сохнуть. Просто класс!
 

yyeekaateeriinaa

Active member
МашуняМа, я вас поздравляю! Это такое счастье родить дочку! Какая вы молодец, я в другой темке читала, что вы еще и от эпидуралки отказались. Я желаю вам с вашей девочкой счастья и здоровья.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх