Предпочтения в еде?

aneley

Active member
А кому что хочется во время беременности? Мне в прошлый раз раз до безумия хотелось красной рыбы в любом ее проявлении. А в этот раз яблок.
 

kristina03

Active member
я жуткая сладкоежка) но сейчас хочется всего, кроме сладкого)) соленого, кислого...чего-то серьезного))
уже полтора года не кушаю мяса и теперь боюсь,что мои предпочтения мне не принадлежат и животинки все-таки захочется))
а слышал кто насчет того, что по питанию можно определить пол ребеночка?) слышала,что на девочек хочется сладко-булочно-медового))) а на мальчиков мяса и картохи))
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
я жуткая сладкоежка) но сейчас хочется всего, кроме сладкого)) соленого, кислого...чего-то серьезного))
уже полтора года не кушаю мяса и теперь боюсь,что мои предпочтения мне не принадлежат и животинки все-таки захочется))
а слышал кто насчет того, что по питанию можно определить пол ребеночка?) слышала,что на девочек хочется сладко-булочно-медового))) а на мальчиков мяса и картохи))
Не работает. Я всю прошлую беременность хотела и ела солёную красную рыбу. Родилась девочка.)
 

alsu04

Active member
Я прошлую беременность хотела только котлет - мальчик, а сейчас вообще ничего не хочу, да и ем только потому что живот сводит. Хотя наверно от котлет не отказалась бы!!!
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
я жуткая сладкоежка) но сейчас хочется всего, кроме сладкого)) соленого, кислого...чего-то серьезного))
уже полтора года не кушаю мяса и теперь боюсь,что мои предпочтения мне не принадлежат и животинки все-таки захочется))
а слышал кто насчет того, что по питанию можно определить пол ребеночка?) слышала,что на девочек хочется сладко-булочно-медового))) а на мальчиков мяса и картохи))
Тогда у меня девочка))), хочу сладкого, печёного.
 

aylo

Active member
Я дико хочу томатный сок, постоянно, наверное в нём что-то содержится из того, что мне в организме не хватает. В просто хотелки не верю, думаю организм может требовать чего-то конкретного, когда ему это необходимо.
А в красной рыбе и икре омега 3 же! и как раз её рекомендуют очень во время беременности
 

yuliya02

Active member
А мне 2 недели уже как хочется апельсинов. Они даже сняться. Вроде и ем их
 

ayinegvey

Active member
до определенного момента поедала мармеладки, торт наполеон, прям зубы сводило,как хотелось. сейчас слюни текут от свежих помидоров и огурцов,оливок. оливки ем с апельсинами, так вкусно)))))))))))))) мясо не нравится,только курица...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх