Правый яичник что то местами ноет. 16 недель беременности

iriinaa

Active member
Девочки, кто на 16 недельке, подскажите, что может означать незначительное нытье в области правого яичника, не ежедневное, порой даже немного сползающее в ногу? к врачу еще не ходила, пойду на днях. Ничего не беспокоит другое, пью утрожестан, но-шпу по назначению врача. на этом сроке все расширяется- матка,связки, а яичники, то делают? может порог чувствительности такой у меня? мне главное знать не вредит ли это малышу и мне.
 

anila

Active member
У меня тоже бывают справа ноуще-тянущие ощущения в районе яичников, бывают днем, а чаще когда сплю. один раз даже спазмом было. Врач сказала, что это мышцы тянутся, на узи яичники смотрели все в порядке. Я больше и не переживаю, тем более что ощущения не постоянные, а периодические.
 

ahsuynat

Active member
согласна, это мышцы. у меня так тоже то справа, то слева кольнет, то потянет, иногда даже вскрикиваю если резко как то повернусь или потянусь, сама аж пугаюсь от себя))) а еще у меня было, я вот думаю може кишечник или просквозила или фиг его что это было, спазмы в правом боку под ребрамы, оно и в спину отдавало и живот коликами шел, и так минут по 15 с перерывами мин 30, и так раза 3 было, очень испугалась, но прошло и на следущий день все ок, ну и сейчас иногда поднывает в любой части тела как и раньше, но думаю мышцы , и внутренние органы реагируют на растущую матку.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх