Правда ли, что на самом деле мужчины больше любят дочек?

oksana

Active member
Мужчина или любит ребенка, или нет. Возможно, что более женственный, добрый мужчина лучше взаимодействует с дочерьми просто.
 

aneley

Active member
Это действительно так, многие мужчины больше любят дочек, а мамы больше сыновей. Но родители любят своих детей независимо ни от чего.
 

yaanaa

Active member
А мне кажется, что папа наш любит детей одинаково, но к сыну он более строг и требователен, так как воспитывает будущего Мужчину, а вот доча из него веревки вьет... Тут уже я более строгая, а то вырастет выдерга какая-нибудь при полном папином потакании.))) Он просто не умеет ей отказывать. Говорит, - Ну разве можно с ней быть строгим, она же девочка!))) Папы дочкам больше позволяют и больше балуют, чем сыновей. У нас еще и дочка - моя маленькая копия, так папа наш вообще в полном восторге от нее)))
 

alina07

Active member
Считается, что верно обратное - дочки тянутся к отцу, а мальчики - к маме.
Но это совсем не значит, что сын не копирует отца, а дочка - маму.
Вот так оно хитро: дочка учиться готовить с мамой, но ей очень важна оценка отца.
 

vera07

Active member
Не знаю, мой муж всегда первого хотел именно сына. Да и вообще, по-моему, мужчины хотят больше сыновей, как наследника фамилии, а уж когда рождается девочка, тогда уже меняют мнение))
 

yuliyya

Active member
Я по-другому слышала. Что не больше любят дочек, а больше изначально хотят сыновей, а когда рождается дочь, то в ней не меньше души не чает).
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Раечка Посмотреть сообщение
Я по-другому слышала. Что не больше любят дочек, а больше изначально хотят сыновей, а когда рождается дочь, то в ней не меньше души не чает).
Это только если не крутой бизнесмен, который на старости лет решил передать в руки сыну наследство, а тут как назло рождается дочь.
Такие индивидуумы тоже попадаются.
 

natali03

Active member
Мой муж очень хочет сына, но если появится девочка, могу сказать с точной уверенностью, что любить он ее будет не меньше мальчика. Все мужчины хотят сыновей, как продолжение ихнего рода)
 

katya01

Active member
Мужчина или любит ребенка, или нет. Возможно, что более женственный, добрый мужчина лучше взаимодействует с дочерьми просто.
 

alena03

Active member
Это действительно так, многие мужчины больше любят дочек, а мамы больше сыновей. Но родители любят своих детей независимо ни от чего.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх