Правда ли, что на самом деле мужчины больше любят дочек?

olya08

Active member
Обычно так бывает, что муж хочет пацана, а рождается девочка, и папаня в ней души не чает, и даже потом когда рождается второй мальчик, у папы с дочкой как-то теплее отношения...?
 

yuuliyya

Active member
Не правда, что на самом деле мужчины любят больше дочек! Мне муж признался, что любить будет девочку ни чуть не меньше, чем мальчика, но в душе сильно хочет сына, наследника. Девочку будет баловать и сюсюкать, говорит, а что с ней еще делать...не знает как надо воспитывать дочь. Видимо все мужчины так считают и сюсюкаются с девочками, а мамы дочек думаю, что мужчина любит больше дочку. Отец одинаково любит деток и не важно какого они пола, просто воспитание сына и дочери отличается.
 

aleeksandra

Active member
Я тоже думаю, что деток надо одинаково любить, просто и впрямь воспитание разное. Ну а в реальной жизни всякое бывает. Я за одинаковою любовь к обоим деткам. Мой муж на пример сказал, что ему даже все равно кто родится, все равно любить будет.
 

anyuta04

Active member
Мне кажется, мужчины любят детей от любимой женщины вне зависимости от пола малыша.
 

marina08

Active member
Мне кажется, что всех деток нужно любить одинаково. Наш папа занимался и со мной и с братом. Мы вместе ходили на рыбалку или что мастерили, нам все было интересно, иногда я оставалась с мамой печь пироги, а папа с братом на пример в гараже возились. Папа нужен всем, и любить должен всех одинаково. Просто есть такой период, когда девочки больше тянутся к папам)
 

angeeliinaa

Active member
Если для мужчины ребеночек желанный - он будет любить одинаково и сыночка, и доченьку. Это ведь его кровиночка, его золото, в какой-то мере - отражение его самого. И это чудо априори нельзя не любить!)
 

ayiram

Active member
у меня у мужа от первого брка сын.у нас с ним дочка.сейчас ждем третьего.не важно кто,главное чтобы ребенок был здоровым.я больше дочку хотела.))
 

kristiinaa

Active member
У нас и сын и дочка. Могу сказать, что папа их двоих очень любит, но по-разному. Сына как своё продолжение, более строго с ним иногда. К дочке как-то с большей нежностью. Когда она упрямится ( она у нас с характером) , то папа лучше всех с ней может договориться. Но больше времени наверное всё же с сыном проводит, особенно как он подрос, 7 лет ему. Вместе ходят куда-то, свои темы у них )))))
 

mariiyaa

Active member
Я вот тоже думаю, что каждый папа по своему будет реагировать, просто и правда с девочками по нежнее, а с мальчиками по строже))У мужа так на пример, его отец в его сестре души не чает, хотя ей уже 32 года, а вот мужу и хоть как ответит и нагрубит, и построит, и работу лишнюю найдет...
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Мне кажется, мужчины любят детей от любимой женщины вне зависимости от пола малыша.
+1. Тоже самое мне мой муж сказал.
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Nega Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

а кто верить подсчетам этого теста? я запуталась, указала возраст текущий сказали что девочка, потом я подумала возраст на момент зачатия нужен? и тогда получился мальчик. Теперь сижу и не знаю))
Помоему это так для развлекухи
тут от мужчины зависит пол ребенка, а уж ни как не месяц зачатия и наш возраст - это ни к селу ни к городу
 

anna05

Active member
у меня после первого мальчика, муж очень вторую девочку хотел ,мотивировал это тем, что у всех крутых парней в фильмах именно дочки)))
 

miss.aliya

Active member
Правда, истинная правда , потому что эта маленькая принцесса для него - самый главный человечек в жизни, которого он будет носить на руках .....
 

aniri

Active member
Я думаю, что просто к доченькам более мягкое и трепетное отношение , чем к сыночкам. А любят всех одинаково, только воспитывают по разному. Просто маленькие принцессы, умело управляют своими большими папочками)). Главное, чтобы здоровые были детки, а какого пола все равно.
 

anya01

Active member
Это точно , отцы очень любят и душы не могут в ложить в свою кровинушку, у меня так же с отцом , есть старший брат , но меня он даже в гараж с собой везде водит )
 

tamara

Active member
Правда. При этом хотят больше сыновей, а любят больше дочек. И как их понимать?
 

yulya01

Active member
Я очень люблю своего папу, всем делюсь с ним, секретничаю и все рассказываю, чувствую и его любовь к нам девочкам гораздо больше, чем к моему брату. Не то что бы строже он к нему, а именно любовь ощущается на нас. Муж тоже хочет именно девочку, но думаю полюбит кого рожу)))))А у меня вообще нет ни единого грамма пристрастия, и девочки хороши и мальчики, главное что б здоровые были!
 

ayiram

Active member
Тут есть один ньанс. Для девочек отец - это папуля, а для мальчика - отец. И на подсознательном уровне папа любит больше дочку. Но это далеко не у всех.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх