ПОЗНАКОМИМСЯ ПО БЛИЖЕ))))

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
Девочки не сколько не хотела интриговать. Я просто не люблю говорить много вопросов потом. Муж у меня шеф-повар ресторана. Знает практически все кухни мира, кроме молекулярной и жаб с кузнечиками не готовит))). Учился на повар и служил морской кок.
Какие вопросы?))) Сериал "КУХНЯ" - один из любимых))) Знаю что шеф-повар это круто!
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Танюша С))) Посмотреть сообщение
Какие вопросы?))) Сериал "КУХНЯ" - один из любимых))) Знаю что шеф-повар это круто!
Танюшь, это же кино)). В жизни по другому не много))
 

mariinaa

Active member
Привет,девочки! Я родилась в республике Башкортостан,г.Салават. С мужем познакомилась, когда училась на 3 курсе в колледже, он у меня с соседнего города со Стерлитамака(30 минут езды), познакомились по интернету) (никогда не думала,что через интернет можно найти свою половинку, от которой у меня скоро 2й ребёнок будет)))) и практически сразу жить вместе начали, полгода в Салавате, потом в Стерлитамак переехали, так я последние 2 курса ездила на учёбу каждый день со Стерлитамака в Салават... По итогу мы с мужем вместе 6й год, а женаты год и 2 месяца... После того как я закончила в 2013 колледж вместе уехали жить на север в г.Сургут.Прожили там 3 года, этим летом на некоторое время вернулись в Стерлитамак по делам до февраля,здесь и забеременела вторым) первый сынок у нас Тёма, он родился в Сургуте сейчас ему 11 месяцев, скоро годик) второго тоже буду в Сургуте рожать) я по профессии преподаватель английского языка, после колледжа работала 1,5 года по профессии, потом ещё около года вместе с мужем продавцом бытовой техники, у него большой опыт около 10 лет, он меня многому научил, вроде неплохо получалось, зарплата была неплохая, Тёмой забеременела, в декрет ушла... Сейчас из первого декрета сразу во второй пойду)
 

aylo

Active member
я родилась в Ростове-на-Дону. Замуж вышла в 18 лет. И это я еще оттягивала. Он год просил маму о свадьбе. мечтала с детства работать с детками, поэтому и работаю воспитателем уже 5 лет. Сынок родился в 20 лет, в декрете была 1,5 года. муж работает водителем-телохранителем. живем в своем небольшом доме. удовольствия ради выращиваю клубнику, малинку, помидорки.
Сына любит оригами, лепку, рисование , лото и даже карты.
А папка любит гантели, турник и нас .
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
Девочки не сколько не хотела интриговать. Я просто не люблю говорить много вопросов потом. Муж у меня шеф-повар ресторана. Знает практически все кухни мира, кроме молекулярной и жаб с кузнечиками не готовит))). Учился на повар и служил морской кок.
Отличная профессия.Это мечта многих женщин иметь такого мужа.Наверное готовит для тебя вкусняшки)
 

yelena09

Active member
Привет, ну и я напишу немного о нас. Родилась и живу в г на реке Волга Самара. Закончила специальность инженер связист, но ни дня не работала по профессии. Зато почти 6 лет отдала банковскому делу. Моё любимое хобби это танец, я так выражаю свои эмоции, но не профессионально к сожалению. С моим будущим мужем познакомились через интернет, жил он за 2000 км в другом городе России. Сейчас уже мы вместе живём в моём родном городе. Он у меня мастер на все руки, работает на заводе, очень любит копаться в автомобилях. Это наш первый ребёнок и у него и у меня. Очень счастлива от мысли, что стану женой, женщиной и мамой!
 

alsu04

Active member
Я из г.Саранска. Отучилась в Москве на мирового экономиста, работаю заместителем директора по коммерческой работе в небольшой частной компании. В 17 лет познакомилась с моим будущим мужем в Москве, когда приехала погостить на лето к своей тете. И это была любовь с первого взгляда. В 18 лет я вышла за него замуж и мы переехали вместе в Саранск, где и до сих пор живем. Вместе мы 10 лет, в официальном браке 3 ноября вот 9 годовщину отпраздновали. Честно скажу в нашей жизни было много испытаний, которых даже врагу не пожелаю. Но не хочу никого пугать. И все несчастья случаются у нас именно в високосные года. Этот тоже не стал исключением. Отношения у нас совсем разладились, а еще в марте я попала в аварию и все стало еще хуже. Мы даже расстались впервые за столько лет и я подала на развод. Так мы прожили раздельно 3 месяца. Я даже вещи к маме все перевезла. Мой супруг меня все это время очень добивался - постоянные букеты с курьером для меня и моей мамы, стихи собственного сочинения, даже рисовать сам начал. И в последний день когда должен был состояться суд я забрала заявление и отказалась от развода. Все-таки я его очень люблю и не могу без него. Тем более видя все изменения, которые с ним произошли. Человек стал совсем другим. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Когда мы помирились, впервые за всю жизнь поехали на море, по приезду сделали ремонт своими руками во всей квартире, но и конечно же самое главное - наконец-то решились на ребеночка. Сейчас я очень счастлива. Даже иногда страшно, что все настолько хорошо (вдруг это когда-нибудь закончится). Мой муж-это единственный мужчина всей моей жизни. А ребеночек - это вообще наша мечта. На данный момент наши отношения стали еще крепче, т.к. мы стали ценить друг друга и каждый момент, проведенный вместе. Про то, как мой муж радуется малышу и постоянно целует и гладит животик я вообще молчу)))
Вот такой вот большущий рассказ у меня получился.
 

vika02

Active member
Меня зовут Наталья, я из Кировской области г. Омутнинск,с детства мечтала шить и рукодельничать,до 11 класса все куклам платья шила, пока подруги с мальчишками любовь крутили, закончила училище на закройщика, проработала по специальности в местном ателье 4 года и решила кардинально сменить профессию,закончила колледж на юриста, а потом еще и институт,работаю в администрации района,главным специалистом. Замуж вышла в 22 года, в 23 дочка родилась,через шесть лет сынулик родился,прожили с мужем 13 лет,как я думала в счастливом браке,но видимо зря,все 13 лет он гулял и мене изменял,а я дурочка верила, на вешает мне на уши,а я верю,я не любитель ночных клубов и гулянок,домоседка, об измене узнала,как в кино,забыл телефон дома,ну и т.д., попытался оправдаться,заврался полностью,ушел,неделю просил прошения,я сдалась,УРА, думала все будет хорошо,но так думала только я спустя полтора года повторилось все,причем оказывается у них и не заканчивалось,везде успевал,уходил не красиво,во всем меня обвинил,унизил всячески,о боже,что я тогда перенесла,похудела до ужаса,как раз гос.экзамены,защита диплома,май месяц,живем в своем доме,огород надо садить,а еще и куриц держим,тут сломалось,там отпало,дурдом полнейший,грех на моей душе,веревку натянула,петлю сделала,(пишу, а самой стыдно,как я так могла)детишки вовремя домой вернулись,как я себя потом ругала,что совсем о них не думала,обратилась к психологу,ну и постепенно вернулась к жизни!!! А теперь готова бывшему мужу в ноги поклонится,спасибо сказать,что бросил нас.Я снова вышла замуж,у меня прекрасный муж,(причем тоже на своей семейной жизни узнал,что такое измена)он полюбил моих детей,как родных. Посоветовались с детишками и решили,что надо нам еще одного ребеночка,теперь вот ждем нашу бусинку,нашу Маргаритку,наш цветочек.А бывший муж уже пожалел и не раз,хоть он и женился и ребенок у них родился,попытки вернуться с его стороны уже были,что не делается все к лучшему,каждый что хотел,то и получил
 

yelena06

Active member
Я родилась и живу в Тульской области. По образованию юрист, 3,5 года отработала в суде, сначала секретарем, потом помощником судьи, затем ушла в частную фирму (ЗП приманила), проработала там год и решила, что хватить продавать мозги чужому дяде))) Сейчас как и говорила открыла свою малюсенькую конторку, пока зарабатываю только на аренду и конфетки))) С мужем вместе с августа 2007 года, в марте 2008 года зарегистрировали брак, мне тогда было всего 18 лет! В апреле 2013 года купили совместную квартиру, а в июне развелись... Целых 1,5 года жили отдельно, я думала, что это точка невозврата, но муж доказал, что любит меня и не куда не отпустит, да и я повзрослела, поняла, что важнее семья, а не карьера (мечтала сдать экзамен на судью, мне 1,5 года до него оставалось))) Нашему старшему сыночку 8 лет, а теперь ждем наше неожиданное маленькое южное счастье!!!
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Anna Igorevna Посмотреть сообщение
Я родилась и живу в Тульской области. По образованию юрист, 3,5 года отработала в суде, сначала секретарем, потом помощником судьи, затем ушла в частную фирму (ЗП приманила), проработала там год и решила, что хватить продавать мозги чужому дяде))) Сейчас как и говорила открыла свою малюсенькую конторку, пока зарабатываю только на аренду и конфетки))) С мужем вместе с августа 2007 года, в марте 2008 года зарегистрировали брак, мне тогда было всего 18 лет! В апреле 2013 года купили совместную квартиру, а в июне развелись... Целых 1,5 года жили отдельно, я думала, что это точка невозврата, но муж доказал, что любит меня и не куда не отпустит, да и я повзрослела, поняла, что важнее семья, а не карьера (мечтала сдать экзамен на судью, мне 1,5 года до него оставалось))) Нашему старшему сыночку 8 лет, а теперь ждем наше неожиданное маленькое южное счастье!!!
Очень у нас истории похожи. Вышла замуж в 18, купили 5 лет назад совместную квартиру. Только вот до развода официально не дошло. Все таки в разладе в отношениях виноваты оба. Главное - это диалог. Не копить претензии к друг другу, а во время решать проблемы. Мне кажется все всегда идеально быть не может. Вот и я тоже думала, когда ушла, что это точка невозврата, но как оказалось с помощью любви можно и горы свернуть!) И карьера для меня тоже очень важна была. А сейчас не хочется никакой карьеры, а хочется реализовать себя как любящая мама и быть хорошей женой.
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Танюша С))) Посмотреть сообщение
Приветик! Я родилась в Беларуси, город Лунинец Брестской области. Местность наша называется Полесье, так что я похоже полешучка))) Кругом леса, реки и озёра. Рядом протекает река Припять, печально известная по Чернобылю. Вообще места очень красивые, для полноты картины только гор не хватает))) Я второй раз замужем. Первый брак был в 18 лет. И мне и ему. Родили доченьку в 2000 году, сейчас школу заканчивает. А наши отношения закончились через 4 года брака. Два года растила доченьку одна, а потом мне понадобилось написать заявление в милицию на одного гадкого гражданина. Пришла в отдел - и встретила свою судьбу))) Мой муж майор милиции, уже 5 лет на пенсии милицейской. Вместе мы уже 10 лет ( в декабре этого года исполнится), а женаты 9 лет, муж старше меня на 15 лет. Родили двоих деток ( 9 лет и 3 года 10 месяцев) сейчас ожидаем третьего совместного, а вообще четвёртого))) Муж сейчас занимается мелким бизнесом, своё ИП по заготовке молока от населения. Я у него бухгалтер. Ещё я открыла ремесленничество, плету корзины, короба, наборы для кухни, бельевые корзины и ещё много чего другого из бумажной лозы. По профессии я продавец, но проработала по специальности всего 6 лет, потом муж сказал " сиди дома и расти детей". Вот так и "сижу"))) Без работы не могу вообще. Хорошо хоть муж моё ремесленничество поддерживает)))
Танюша, посмотрела твои работы - безумно красиво!!! Какая ты рукодельница! Аж завидую! А я только так по мелочам - крестиком вышиваю, да красками картины по номерам разукрашиваю.
 

aniri

Active member
Девочки, почитала ваши истории, тронуло аж до слез. Как все-таки иногда бывает тяжело в жизни, но самое главное, что все решилось и вот мы все ждем наших любимых деток.
Танюша, корзинки прямо загляденье, ни за что бы не поверила, что своими руками сделаны - так все ровненько, гладенько. очень красивые!!!
Расскажу про себя, я родилась и живу в Москве, правда на все каникулы ездила к родственникам в Украину (г.Полтава), поэтому считаю Украину своей второй родиной и очень ее люблю, да и друзей там очень много. Закончила Академию Туризма и работаю в туризме уже 12 лет. Самое главное увлечение - путешествия, обожаю куда-то ездить, разные страны, культуры. Правда как замуж вышла поездок стало меньше (но надеюсь детки подрастут - исправим), а раньше при первой же возможности куда-то мчалась. С мужем познакомились когда мне было 18 лет, а ему 21, мы в одной компании были, даже встречались с ним какое-то время, но потом я его отшила, не готовы мы были к отношениям, молодые, дураки. Он женился, родилась дочка, но жизнь у них не сложилась, развелся, повзрослел, я тоже нагулялась насмотрелась на разных мужчин, а потом случайно 6 лет назад нашлись в фейсбуке и с тех пор вместе. Растим сыночка Пашку, теперь дочечку ждем.
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Танюша С))) Посмотреть сообщение
Прикольная история!) Столько лет своего счастья рядом не замечала, а оно вон как бывает. Молодцы что не потерялись по жизни. А хотя, как говорят многие знающие люди - если это судьба, если это твоё, то твоим и будет. Я в школе была дикой неформалкой, ходила с разноцветными волосами, рваных джинсах ( что сейчас снова модно))) и слушала тяжёлую музыку ( продолжаю до сих пор). И если бы кто -то тогда мне сказал, что моим мужем будет милиционер, да ещё и с усами, да ещё и на 15 лет старше - я бы в волосы вцепилась!) А оно вон как получилось)))
Я тоже в школе была неформалкой, ходили лохматые и в рваных джинсах и фенечках. Но зато вкус к качественной музыке привился навсегда.
 

alena05

Active member
Девочки, прочитала ваши истории, все такие разные... у кого-то сложные отношения с мужем, у кого-то - не такие драматичные, но всех нас объединяет светлое, прекрасное ощущение - все мы скоро станем мамами, кто-то в первый раз, а кто-то уже более опытный)
Мы с мужем познакомились на работе. При чем так влюбились друг в друга, что решили разорвать отношения со своими партнерами. Я в тот момент жила с мужчиной три года в гражданском браке. Он с девушкой встречался и жил периодически - тоже около четырех лет. В общем, тянули лямку с теми, кто нам был и не очень-то мил, и не дорожил отношениями. А встретили друг друга, и словно глаза открылись))) Прожили вместе 1,5 года, купили дом, поженились, прошло два года и мы ждем ляльку) Я в свободное от хозяйства время шью и рисую, муж увлекается музыкой, техникой, автомобилями. Мы счастливы в нашем домике, очень рады, что не послушались родных, которые уговаривали купить квартиру - взяли дом и теперь у нас есть пес, кот, баня, гараж, огород) все эти владения, конечно, требуют большого количества времени и сил, но нам такая жизнь в постоянном движении нравится)
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Мышонок 2009 Посмотреть сообщение
Меня зовут Наталья, я из Кировской области г. Омутнинск,с детства мечтала шить и рукодельничать,до 11 класса все куклам платья шила, пока подруги с мальчишками любовь крутили, закончила училище на закройщика, проработала по специальности в местном ателье 4 года и решила кардинально сменить профессию,закончила колледж на юриста, а потом еще и институт,работаю в администрации района,главным специалистом. Замуж вышла в 22 года, в 23 дочка родилась,через шесть лет сынулик родился,прожили с мужем 13 лет,как я думала в счастливом браке,но видимо зря,все 13 лет он гулял и мене изменял,а я дурочка верила, на вешает мне на уши,а я верю,я не любитель ночных клубов и гулянок,домоседка, об измене узнала,как в кино,забыл телефон дома,ну и т.д., попытался оправдаться,заврался полностью,ушел,неделю просил прошения,я сдалась,УРА, думала все будет хорошо,но так думала только я спустя полтора года повторилось все,причем оказывается у них и не заканчивалось,везде успевал,уходил не красиво,во всем меня обвинил,унизил всячески,о боже,что я тогда перенесла,похудела до ужаса,как раз гос.экзамены,защита диплома,май месяц,живем в своем доме,огород надо садить,а еще и куриц держим,тут сломалось,там отпало,дурдом полнейший,грех на моей душе,веревку натянула,петлю сделала,(пишу, а самой стыдно,как я так могла)детишки вовремя домой вернулись,как я себя потом ругала,что совсем о них не думала,обратилась к психологу,ну и постепенно вернулась к жизни!!! А теперь готова бывшему мужу в ноги поклонится,спасибо сказать,что бросил нас.Я снова вышла замуж,у меня прекрасный муж,(причем тоже на своей семейной жизни узнал,что такое измена)он полюбил моих детей,как родных. Посоветовались с детишками и решили,что надо нам еще одного ребеночка,теперь вот ждем нашу бусинку,нашу Маргаритку,наш цветочек.А бывший муж уже пожалел и не раз,хоть он и женился и ребенок у них родился,попытки вернуться с его стороны уже были,что не делается все к лучшему,каждый что хотел,то и получил
Ого вот это испытание.Не раз убеждаюсь на примере других,что если мужик изменил значит изменит и еще раз.Нет понятие ошибся,есть понятие предал.И давать второй шанс,знать что это повторится.Своему сказала,что если узнаю хоть что то сразу пойдет на все четыре.И детьми меня не удержит.А за брак без брака так сказать.Я рада,что ты встретила человека который любит и не предаст.Так как знает,что это такое на своей шкуре.
 

vika02

Active member
Всем привет! Родилась и живу в Саратове, замечательный город на живописной реке Волга. Окончив школу поступила на тогда модную специальность "Менеджмент", закончила институт и по профессии не проработала и дня, сначала устроилась продавцом-консультантом в салон связи, надоело общение с людьми и ушла в офис работать секретарем, проработав там пару лет, поняла, что денег не хватает и пошла опять продавцом-консультантом в магазин фототехники, в это время проходили сложные отношения с бывшем мужем, мне было 23 года, когда я поняла, что не могу больше с ним жить, вместе мы были около 6 лет, и в этот момент совершенно случайно знакомлюсь с будущим мужем, точнее познакомила подруга и это было совершенно неожиданное стечение обстоятельств, когда наши глаза встретились, я поняла, это мой мужчина. Первую инициативу проявил конечно он, я долго не сопротивлялась и буквально через месяц мы жили вместе, расписались в 2013 году,сейчас живем в большой квартире, большой семьей: я, супруг, свекровь, мама свекрови, его младший брат (ему 11 лет), кот Самсон, кошка Кузя и собака Гугуша, он меня старше на 3 года и у него совместно с мамой открыто производство ювелирных украшений, туда он меня позже устроил, занимаюсь здесь всем, кроме бухгалтерии, пока вникаю потихоньку, не очень люблю числа и непросредственного изготовления украшений. Можете глянуть наши работы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Сейчас супруг ведет дополнительно ювелирную школу, а я до беременности увлекалась спортом, развиваю гибкость тела, люблю танцевать и петь, но много времени съедает работа, т.к. приходиться часто задерживаться. В свободное время и особенно летом, стараемся каждые выходные выбираться на природу, у нас катер и в этом году куили мобильную баню, ночуем в палатках, муж увлечен рыбалкой и охотой, а люблю релаксировать под пение птиц и готовить вкусную уху) Сплошная романтика, еще забыла сказать, что увлекаюсь мобильной фотографией, держу страницу в инстаграмме, там стараюсь показать всю красоту нашей Саратовской природы, а какие у нас закаты, мммм)))
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Fondness Посмотреть сообщение
Всем привет! В свободное время и особенно летом, стараемся каждые выходные выбираться на природу, у нас катер и в этом году куили мобильную баню, ночуем в палатках, муж увлечен рыбалкой и охотой, а люблю релаксировать под пение птиц и готовить вкусную уху) Сплошная романтика, еще забыла сказать, что увлекаюсь мобильной фотографией, держу страницу в инстаграмме, там стараюсь показать всю красоту нашей Саратовской природы, а какие у нас закаты, мммм)))

Природа-это конечно что-то! У нас в Мордовии она тоже очень красивая. Про выходные на природе - это мечта. За всю жизнь только один раз получилось выбраться с палатками на природу. Мне оооочень понравилось. После этого купили собственную палатку, но она так и лежит новая, т.к. возможности больно то и не было, а когда было, то бывает просто лень.
 

larisa07

Active member
Ух, какие у всех разные истории! Очень интересно было узнать вас всех поближе. Напишу немного о себе.
Я родилась в Алма-Ате, бывшей столице республики Казахстан. В начале 90-х мы с родителями переехали в Россию. С мужем, его зовут Юрий, познакомились на работе, это был международный проект в нефтегазодобывающей компании. Работали мы в департаменте информационных технологий, в соседних отделах. Работа была вахтовым методом, т.е. мы приезжали на 4 недели, жили в специальном городке на полном обеспечении компании, работали там же, и потом на 4 недели уезжали домой отдыхать. Чтобы как-то коротать досуг работающих, в городке были организованы различные школы и мероприятия, такой своеобразный пионерский лагерь для взрослых)) Я в то время увлеклась танцами и ходила на уроки танго, которые вел итальянец Диего. Однажды мой партнер по танго не пришел на урок, и Диего поставил меня в пару с Юрой, который в тот вечер пришел впервые и толком ничего еще не знал и не умел. Надо сказать, что до этого момента мы с ним мало общались и, честно говоря, он мне не особо нравился. Первая мысль тогда была просто уйти с урока. Но в итоге мы всё таки встали в пару, отработали несколько движений под монолог Диего о том, что танго – это танец страсти, что важен контакт глаз и всё такое, и когда включили музыку, у нас так здорово всё получилось!.. причем, мы реально смотрели друг другу в глаза и то ли музыка, то ли сама атмосфера так подействовали, что после этого танго я уже смотрела на него совсем другими глазами.. А Юра только потом, спустя много времени, признался, что я ему уже давно нравилась, и что пришел он тогда на этот урок специально.
В общем, это было такое красивое начало, после которого было очень много трудностей, проблем и переживаний, о которых можно написать еще очень много, но для меня это уже очень личное. Сейчас мы вместе уже больше 10 лет, много путешествовали, объехали всю Европу, прожили почти два года в Тайланде и вот сейчас живем в Аргентине и ждем нашего долгожданного и очень желанного малыша, или малышку))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх