ПОЗНАКОМИМСЯ ПО БЛИЖЕ))))

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Sofa Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала ваши истории, все такие разные... у кого-то сложные отношения с мужем, у кого-то - не такие драматичные, но всех нас объединяет светлое, прекрасное ощущение - все мы скоро станем мамами, кто-то в первый раз, а кто-то уже более опытный)
Мы с мужем познакомились на работе. При чем так влюбились друг в друга, что решили разорвать отношения со своими партнерами. Я в тот момент жила с мужчиной три года в гражданском браке. Он с девушкой встречался и жил периодически - тоже около четырех лет. В общем, тянули лямку с теми, кто нам был и не очень-то мил, и не дорожил отношениями. А встретили друг друга, и словно глаза открылись))) Прожили вместе 1,5 года, купили дом, поженились, прошло два года и мы ждем ляльку) Я в свободное от хозяйства время шью и рисую, муж увлекается музыкой, техникой, автомобилями. Мы счастливы в нашем домике, очень рады, что не послушались родных, которые уговаривали купить квартиру - взяли дом и теперь у нас есть пес, кот, баня, гараж, огород) все эти владения, конечно, требуют большого количества времени и сил, но нам такая жизнь в постоянном движении нравится)
Интересная история. Правильно что дом)). Наша мечта с мужем купить дом большой и жить в нём))). А когда на пенсию пойдём курочек и кроликов с коровкой завести))
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Иванова Посмотреть сообщение
Природа-это конечно что-то! У нас в Мордовии она тоже очень красивая. Про выходные на природе - это мечта. За всю жизнь только один раз получилось выбраться с палатками на природу. Мне оооочень понравилось. После этого купили собственную палатку, но она так и лежит новая, т.к. возможности больно то и не было, а когда было, то бывает просто лень.
А вот лень надо срочно прогонять, тем более вы уже знаете как хорошо бывает на природе. Я планирую будущей осенью выезд с малышом, правда без ночевки.

У всех очень интересные истории, хоть малахова приглашай, но кто бы что ни говорил, я верю в судьбу, если суждено расстаться с человеком, значит суждено, если судьба встретиться, значит обязательно столкнетесь. И никогда ни о чем не жалейте, мой девиз: всё что не делается, всё к лучшему!
 

rimma

Active member
Как всех интересно было почитать, немного и о себе расскажу))) Мама меня родила в Московском роддоме, но всю жизнь мы живем в Мытищах, с мужем познакомились на автофоруме, у нас одинаковые машины, ну все и закрутилось, сначала переписывались, долго не могли встретиться, а потом он все-таки приехал, и мы практически сразу начали жить вместе, уже 4 года (кстати в декабре будет), в браке годовщину в сентябре отметили. У мужа от первого брака тоже сын, с которым мы хорошо общаемся, когда ездим к родителям мужа в отпуск, он у меня с Оренбургской области, я как-то сразу сдружилась со всей его семьёй, что он сам до сих пор в шоке))))) мне очень нравится к ним ездить, свежий воздух, огород, скотина, всегда там при деле)))Я уже 10 лет работаю на одной фирме, последние 5 лет в должности помощника руководителя, а муж у меня энергетик. Ну вот это если совсем кратенько)))
 

nadezhda04

Active member
с вашего позволения и о себе немного расскажу)
родилась и живу в маленьком городе лутугино в 10км от печально известного луганска. хотела пойти учится на автомеханика, но родители не пустили и в попыхах пришлось идти на кого-попало - на портную. ни дня не работала по специальности. то барменом, то продавцом, то официантом. так вышло, что в 2013 году в киев приезжала моя любимая рок группа и срочно нужны были деньги на концерт. и я пошла работать на карьер на укладку камня. работа достаточно сложная, но я привыкшая к физическому труду - всю жизнь в своём доме живу и хозяйства полный двор. там, на карьере, я познакомилась со свои нынешним мужем (мне был 21 год, ему 22). и знаете, это была именно любовь, если я ему понравилась вся грязная от пыли, обгоревшая на солнце, курящая сигареты одну за одной, одна девушка среди мужиков-алкоголиков, ещё и с дыркой на заднице!))))) кстати, и молодых парней там всего двое было, считая моего)) начало общения было с моей подачи, он у меня ооооочень стеснительный, и как оказалась, я ещё и первая у него во всех смыслах!
через пол года стали вместе жить (правда с моими родителями), устроились на нормальную работу, а в июне 2014 уже настаивал на браке и очень хотел ребёнка. мы даже думали заявление подавать. ну а потом война. было тяжело конечно, но потихоньку жизнь стала налаживаться, и уже этой зимой он снова заговорил о детях. и летом всё получилось! ему правда ухать пришлось, т.к. он у меня без образования, а зарплаты простым рабочим у нас очень маленькие, но в январе жду его домой, а в феврале будем подавать заявление. сыграем самую бюджетную свадьбу в истории свадеб, но я верю, что я один раз в своей жизни замуж выходить буду, поэтому хочется запомнить и отпраздновать этот день) не слишком радужно получается, но мы действительно любим друг друга, по настоящему, поэтому всё у нас получится))) такая вот история)
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Риго Посмотреть сообщение
с вашего позволения и о себе немного расскажу)
родилась и живу в маленьком городе лутугино в 10км от печально известного луганска. хотела пойти учится на автомеханика, но родители не пустили и в попыхах пришлось идти на кого-попало - на портную. ни дня не работала по специальности. то барменом, то продавцом, то официантом. так вышло, что в 2013 году в киев приезжала моя любимая рок группа и срочно нужны были деньги на концерт. и я пошла работать на карьер на укладку камня. работа достаточно сложная, но я привыкшая к физическому труду - всю жизнь в своём доме живу и хозяйства полный двор. там, на карьере, я познакомилась со свои нынешним мужем (мне был 21 год, ему 22). и знаете, это была именно любовь, если я ему понравилась вся грязная от пыли, обгоревшая на солнце, курящая сигареты одну за одной, одна девушка среди мужиков-алкоголиков, ещё и с дыркой на заднице!))))) кстати, и молодых парней там всего двое было, считая моего)) начало общения было с моей подачи, он у меня ооооочень стеснительный, и как оказалась, я ещё и первая у него во всех смыслах!
через пол года стали вместе жить (правда с моими родителями), устроились на нормальную работу, а в июне 2014 уже настаивал на браке и очень хотел ребёнка. мы даже думали заявление подавать. ну а потом война. было тяжело конечно, но потихоньку жизнь стала налаживаться, и уже этой зимой он снова заговорил о детях. и летом всё получилось! ему правда ухать пришлось, т.к. он у меня без образования, а зарплаты простым рабочим у нас очень маленькие, но в январе жду его домой, а в феврале будем подавать заявление. сыграем самую бюджетную свадьбу в истории свадеб, но я верю, что я один раз в своей жизни замуж выходить буду, поэтому хочется запомнить и отпраздновать этот день) не слишком радужно получается, но мы действительно любим друг друга, по настоящему, поэтому всё у нас получится))) такая вот история)
Жизнь у тебя конечно не из легких(Зато я уверенна,что ты сильный человек.Очень жаль,что война отодвинула вашу свадьбу,но как говорится если судьба то все будет.И вот ты уже беременяшка и скоро станешь женой.Не важно пышная она или нет.Главное чувства.А потом подкопите денег и повенчаетесь и отметите на полную катушку.А муж в России работает?
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Риго Посмотреть сообщение
с вашего позволения и о себе немного расскажу)
родилась и живу в маленьком городе лутугино в 10км от печально известного луганска. хотела пойти учится на автомеханика, но родители не пустили и в попыхах пришлось идти на кого-попало - на портную. ни дня не работала по специальности. то барменом, то продавцом, то официантом. так вышло, что в 2013 году в киев приезжала моя любимая рок группа и срочно нужны были деньги на концерт. и я пошла работать на карьер на укладку камня. работа достаточно сложная, но я привыкшая к физическому труду - всю жизнь в своём доме живу и хозяйства полный двор. там, на карьере, я познакомилась со свои нынешним мужем (мне был 21 год, ему 22). и знаете, это была именно любовь, если я ему понравилась вся грязная от пыли, обгоревшая на солнце, курящая сигареты одну за одной, одна девушка среди мужиков-алкоголиков, ещё и с дыркой на заднице!))))) кстати, и молодых парней там всего двое было, считая моего)) начало общения было с моей подачи, он у меня ооооочень стеснительный, и как оказалась, я ещё и первая у него во всех смыслах!
через пол года стали вместе жить (правда с моими родителями), устроились на нормальную работу, а в июне 2014 уже настаивал на браке и очень хотел ребёнка. мы даже думали заявление подавать. ну а потом война. было тяжело конечно, но потихоньку жизнь стала налаживаться, и уже этой зимой он снова заговорил о детях. и летом всё получилось! ему правда ухать пришлось, т.к. он у меня без образования, а зарплаты простым рабочим у нас очень маленькие, но в январе жду его домой, а в феврале будем подавать заявление. сыграем самую бюджетную свадьбу в истории свадеб, но я верю, что я один раз в своей жизни замуж выходить буду, поэтому хочется запомнить и отпраздновать этот день) не слишком радужно получается, но мы действительно любим друг друга, по настоящему, поэтому всё у нас получится))) такая вот история)
Ох уж эта война!
Милая, пишешь о трудном, но с такой внутренней любовью. У вас с мужем все будет чудесно.
 

dasha04

Active member
Мы тоже присоединились к вам). Мы из Тамбова. Я по профессии повар-кондитер,технолог общественного питания и менеджер организации( эта специальность свела нас с мужем). Работаю в кафе поваром. Есть малыш,2 года 5 месяцев,ждем еще одно чудо). занимаюсь в свободное время вышивкой крестиком.
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Александровна Посмотреть сообщение
Мы тоже присоединились к вам). Мы из Тамбова. Я по профессии повар-кондитер,технолог общественного питания и менеджер организации( эта специальность свела нас с мужем). Работаю в кафе поваром. Есть малыш,2 года 5 месяцев,ждем еще одно чудо). занимаюсь в свободное время вышивкой крестиком.
Привет! Добро пожаловать к нам) рассказывай кого ждете, пдр)))
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Риго Посмотреть сообщение
с вашего позволения и о себе немного расскажу)
родилась и живу в маленьком городе лутугино в 10км от печально известного луганска. хотела пойти учится на автомеханика, но родители не пустили и в попыхах пришлось идти на кого-попало - на портную. ни дня не работала по специальности. то барменом, то продавцом, то официантом. так вышло, что в 2013 году в киев приезжала моя любимая рок группа и срочно нужны были деньги на концерт. и я пошла работать на карьер на укладку камня. работа достаточно сложная, но я привыкшая к физическому труду - всю жизнь в своём доме живу и хозяйства полный двор. там, на карьере, я познакомилась со свои нынешним мужем (мне был 21 год, ему 22). и знаете, это была именно любовь, если я ему понравилась вся грязная от пыли, обгоревшая на солнце, курящая сигареты одну за одной, одна девушка среди мужиков-алкоголиков, ещё и с дыркой на заднице!))))) кстати, и молодых парней там всего двое было, считая моего)) начало общения было с моей подачи, он у меня ооооочень стеснительный, и как оказалась, я ещё и первая у него во всех смыслах!
через пол года стали вместе жить (правда с моими родителями), устроились на нормальную работу, а в июне 2014 уже настаивал на браке и очень хотел ребёнка. мы даже думали заявление подавать. ну а потом война. было тяжело конечно, но потихоньку жизнь стала налаживаться, и уже этой зимой он снова заговорил о детях. и летом всё получилось! ему правда ухать пришлось, т.к. он у меня без образования, а зарплаты простым рабочим у нас очень маленькие, но в январе жду его домой, а в феврале будем подавать заявление. сыграем самую бюджетную свадьбу в истории свадеб, но я верю, что я один раз в своей жизни замуж выходить буду, поэтому хочется запомнить и отпраздновать этот день) не слишком радужно получается, но мы действительно любим друг друга, по настоящему, поэтому всё у нас получится))) такая вот история)
Молодцы!! По любому на всегда, много трудностей вы вместе, это о многом говорит! Настоящая любовь! У нас тоже бюджетная свадьба,мы потратили стол, наряды, торт, кольца, ещё расходы где-то 45000, позвали самых близких людей, она нам окупилась подарили чуть больше, а у нас ремонт был так мы быстренько диван новый, шкаф купили))) А подружки у меня им под 30, одна мать у нее ребенок инвалид( другая с парнем 10 лет встречаются, то живут вместе то не живут, так ввдрепываются, что как у нас была свадьба это не свадьба, а так попойка с друзьями, им кафе и рестораны надо) что без собственного жилья они замуж не пойдут, прогматики они себя так называют ахах, в однокомнатной квартире семью заводить и рожать это бред ей одной места мало, а еще муж и ребенок. Не понимают глупые время то идет, а как жилья нет так и нету, а возраст и здоровье уходит.
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Александровна Посмотреть сообщение
Мы тоже присоединились к вам). Мы из Тамбова. Я по профессии повар-кондитер,технолог общественного питания и менеджер организации( эта специальность свела нас с мужем). Работаю в кафе поваром. Есть малыш,2 года 5 месяцев,ждем еще одно чудо). занимаюсь в свободное время вышивкой крестиком.
Добро пожаловать!Рассказывай о себе.В теме "данные для таблички" тоже оставь данные.
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Яна Кривошлыкова Посмотреть сообщение
Жизнь у тебя конечно не из легких(Зато я уверенна,что ты сильный человек.Очень жаль,что война отодвинула вашу свадьбу,но как говорится если судьба то все будет.И вот ты уже беременяшка и скоро станешь женой.Не важно пышная она или нет.Главное чувства.А потом подкопите денег и повенчаетесь и отметите на полную катушку.А муж в России работает?
Да, в подмосковье на складах. Скучаю безумно, но осталось всего 3 недельки)) Больше не отпущу его, будем у нас ему работу искать.
Цитата
Сообщение от Оксечка Посмотреть сообщение
Молодцы!! По любому на всегда, много трудностей вы вместе, это о многом говорит! Настоящая любовь! У нас тоже бюджетная свадьба,мы потратили стол, наряды, торт, кольца, ещё расходы где-то 45000.
Мы на 8ооо расчитываем) Кольца серебряные будут, одежда б/ушная, отметим только вдвоём. Можно было бы и в загзе просто бумажки заполнить, но я хочу почувствовать себя невестой))
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Александровна Посмотреть сообщение
Мы тоже присоединились к вам). Мы из Тамбова. Я по профессии повар-кондитер,технолог общественного питания и менеджер организации( эта специальность свела нас с мужем). Работаю в кафе поваром. Есть малыш,2 года 5 месяцев,ждем еще одно чудо). занимаюсь в свободное время вышивкой крестиком.
Добро пожаловать!Рассказывай о себе.В теме "данные для таблички" тоже оставь данные.
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Яна Кривошлыкова Посмотреть сообщение
Жизнь у тебя конечно не из легких(Зато я уверенна,что ты сильный человек.Очень жаль,что война отодвинула вашу свадьбу,но как говорится если судьба то все будет.И вот ты уже беременяшка и скоро станешь женой.Не важно пышная она или нет.Главное чувства.А потом подкопите денег и повенчаетесь и отметите на полную катушку.А муж в России работает?
Да, в подмосковье на складах. Скучаю безумно, но осталось всего 3 недельки)) Больше не отпущу его, будем у нас ему работу искать.
Цитата
Сообщение от Оксечка Посмотреть сообщение
Молодцы!! По любому на всегда, много трудностей вы вместе, это о многом говорит! Настоящая любовь! У нас тоже бюджетная свадьба,мы потратили стол, наряды, торт, кольца, ещё расходы где-то 45000.
Мы на 8ооо расчитываем) Кольца серебряные будут, одежда б/ушная, отметим только вдвоём. Можно было бы и в загзе просто бумажки заполнить, но я хочу почувствовать себя невестой))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх