ПОЗНАКОМИМСЯ ПО БЛИЖЕ))))

nastya07

Active member
Предлагая в этой темке каждой написать свою мини анкетку,что бы мы лучше представляли кто чем живет.Город проживание,место работы,место работы супруга,про деток(если есть)Ну и кто что захочет о себе рассказать)
 

yuuliyya

Active member
Я родилась в Ростовской области.ст.Вешенская(родина М.А. Шолохова)Так что я донская казачка.Уже 9 лет живу в Ростове.По образованию я бухгалтер.Но по профессии и дня не работала.Как уже писала до декрета занималась своим делом.Муж сотрудник мвд (инспектор гибдд)С ним вместе 8 лет,Три из них в официальном браке.Есть лапочка дочка(1.6) и вот теперь вместе с вами жду еще карапуза.
 

anna08

Active member
Приветик! Я родилась в Беларуси, город Лунинец Брестской области. Местность наша называется Полесье, так что я похоже полешучка))) Кругом леса, реки и озёра. Рядом протекает река Припять, печально известная по Чернобылю. Вообще места очень красивые, для полноты картины только гор не хватает))) Я второй раз замужем. Первый брак был в 18 лет. И мне и ему. Родили доченьку в 2000 году, сейчас школу заканчивает. А наши отношения закончились через 4 года брака. Два года растила доченьку одна, а потом мне понадобилось написать заявление в милицию на одного гадкого гражданина. Пришла в отдел - и встретила свою судьбу))) Мой муж майор милиции, уже 5 лет на пенсии милицейской. Вместе мы уже 10 лет ( в декабре этого года исполнится), а женаты 9 лет, муж старше меня на 15 лет. Родили двоих деток ( 9 лет и 3 года 10 месяцев) сейчас ожидаем третьего совместного, а вообще четвёртого))) Муж сейчас занимается мелким бизнесом, своё ИП по заготовке молока от населения. Я у него бухгалтер. Ещё я открыла ремесленничество, плету корзины, короба, наборы для кухни, бельевые корзины и ещё много чего другого из бумажной лозы. По профессии я продавец, но проработала по специальности всего 6 лет, потом муж сказал " сиди дома и расти детей". Вот так и "сижу"))) Без работы не могу вообще. Хорошо хоть муж моё ремесленничество поддерживает)))
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Танюша С))) Посмотреть сообщение
Приветик! Я родилась в Беларуси, город Лунинец Брестской области. Местность наша называется Полесье, так что я похоже полешучка))) Кругом леса, реки и озёра. Рядом протекает река Припять, печально известная по Чернобылю. Вообще места очень красивые, для полноты картины только гор не хватает))) Я второй раз замужем. Первый брак был в 18 лет. И мне и ему. Родили доченьку в 2000 году, сейчас школу заканчивает. А наши отношения закончились через 4 года брака. Два года растила доченьку одна, а потом мне понадобилось написать заявление в милицию на одного гадкого гражданина. Пришла в отдел - и встретила свою судьбу))) Мой муж майор милиции, уже 5 лет на пенсии милицейской. Вместе мы уже 10 лет ( в декабре этого года исполнится), а женаты 9 лет, муж старше меня на 15 лет. Родили двоих деток ( 9 лет и 3 года 10 месяцев) сейчас ожидаем третьего совместного, а вообще четвёртого))) Муж сейчас занимается мелким бизнесом, своё ИП по заготовке молока от населения. Я у него бухгалтер. Ещё я открыла ремесленничество, плету корзины, короба, наборы для кухни, бельевые корзины и ещё много чего другого из бумажной лозы. По профессии я продавец, но проработала по специальности всего 6 лет, потом муж сказал " сиди дома и расти детей". Вот так и "сижу"))) Без работы не могу вообще. Хорошо хоть муж моё ремесленничество поддерживает)))
У вас наверное охота развита раз такие места?Мой муж еще и охотник страстный.Все мечтает в Белоруссию на охоту смотаться.Как хорошо ,что во воторой раз ты нашла счастье тем более с такими плодами)Ты еще и рукодельница.Скинь как нибудь фотки своих изделий.
 

svetlana01

Active member
Да, охота развита очень. Но муж не охотник совсем. Он когда в армии служил - попал на войну, говорит настрелялся на всю жизнь. Да и 25 лет в милиции не прошли даром. А вот муж моей сестры охотник страстный. Сестра всё меня пытается дичью угостить, но я чёт брезгую))) Слишком мяско " пахучее", короче говоря на любителя))) А фотки - сейчас попробую ссылку на страницу скопировать... Я с интернетом не очень дружу )))
 

anel

Active member
Родилась в Москве так и живу в Москве)). Мужа встретила в 18 лет, с разу стали жить. Живем с ним уже 11 лет, а в браке 8 лет. Дочурка Диана 8 лет)). Работаю в торговли, сейчас эксперт по продукции косметики люкс. У мужа интересная профессия. Это все что могу сказать)). Свободное время делаю близким друзья макияж(это моё хобби) С мужем и дочкой любим собирать грибы. Друзья нас фанатиками называют (семейство грибников) Собираем грибов на 5 семей))) каждый год друзьям и близким родственникам.
 

anyuta04

Active member
Какие классные корзиночки)). А ты только с крышками плетешь)))
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
Родилась в Москве так и живу в Москве)). Мужа встретила в 18 лет, с разу стали жить. Живем с ним уже 11 лет, а в браке 8 лет. Дочурка Диана 8 лет)). Работаю в торговли, сейчас эксперт по продукции косметики люкс. У мужа интересная профессия. Это все что могу сказать)). Свободное время делаю близким друзья макияж(это моё хобби) С мужем и дочкой любим собирать грибы. Друзья нас фанатиками называют (семейство грибников) Собираем грибов на 5 семей))) каждый год друзьям и близким родственникам.
Ну вот, теперь будем думать что за интересная профессия у мужа)))))))))
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
Какие классные корзиночки)). А ты только с крышками плетешь)))
Нет, почему только с крышками?) Там несколько альбомов с разными видами работ. Или я ссылку не так скопировала?.....
 

tamara08

Active member
Привет! Я родилась и живу в Новосибирске, столица Сибири. Сейчас мне 25 лет, после школы хотела поступить в академию МВД не прошла комиссию, поступила на юридический, проучилась 2 курса и поняла, что это не мое, забрала документы поступила на экономический не знаю чем думала, проучилась год забрала документы пошла работать, работала кондитером, потом началась аллергия, уволилась, пошла продавцом- консультантом, поработала на ногах по 12 часов и почти без выходных, поняла надо опять учиться, поступила в пед университет, специальность психолог-дефектолог, сейчас очень нравится учеба, перешла на 4 курс, в дальнейшем планирую поступать в магистратуру. С почти мужем познакомились когда мне было 11, ему 15, живем в 5ти минутах друг от друга, до сих пор вот общаемся, потом в подростковом возрасте начал проявлять знаки внимания, а мне че? Он только друг френдзона как щас говорят, по влюблялась, пообжигалась и в 2015 чет на меня нашло, а почему бы и нет, ответила ему взаимностью, теперь женимся и ждем лялечку)) Он у меня работает в аэропорту начальник какого-то участка связано с электричеством) ну вот как-то так
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Оксечка Посмотреть сообщение
Привет! Я родилась и живу в Новосибирске, столица Сибири. Сейчас мне 25 лет, после школы хотела поступить в академию МВД не прошла комиссию, поступила на юридический, проучилась 2 курса и поняла, что это не мое, забрала документы поступила на экономический не знаю чем думала, проучилась год забрала документы пошла работать, работала кондитером, потом началась аллергия, уволилась, пошла продавцом- консультантом, поработала на ногах по 12 часов и почти без выходных, поняла надо опять учиться, поступила в пед университет, специальность психолог-дефектолог, сейчас очень нравится учеба, перешла на 4 курс, в дальнейшем планирую поступать в магистратуру. С почти мужем познакомились когда мне было 11, ему 15, живем в 5ти минутах друг от друга, до сих пор вот общаемся, потом в подростковом возрасте начал проявлять знаки внимания, а мне че? Он только друг френдзона как щас говорят, по влюблялась, пообжигалась и в 2015 чет на меня нашло, а почему бы и нет, ответила ему взаимностью, теперь женимся и ждем лялечку)) Он у меня работает в аэропорту начальник какого-то участка связано с электричеством) ну вот как-то так
Прикольная история!) Столько лет своего счастья рядом не замечала, а оно вон как бывает. Молодцы что не потерялись по жизни. А хотя, как говорят многие знающие люди - если это судьба, если это твоё, то твоим и будет. Я в школе была дикой неформалкой, ходила с разноцветными волосами, рваных джинсах ( что сейчас снова модно))) и слушала тяжёлую музыку ( продолжаю до сих пор). И если бы кто -то тогда мне сказал, что моим мужем будет милиционер, да ещё и с усами, да ещё и на 15 лет старше - я бы в волосы вцепилась!) А оно вон как получилось)))
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
Родилась в Москве так и живу в Москве)). Мужа встретила в 18 лет, с разу стали жить. Живем с ним уже 11 лет, а в браке 8 лет. Дочурка Диана 8 лет)). Работаю в торговли, сейчас эксперт по продукции косметики люкс. У мужа интересная профессия. Это все что могу сказать)). Свободное время делаю близким друзья макияж(это моё хобби) С мужем и дочкой любим собирать грибы. Друзья нас фанатиками называют (семейство грибников) Собираем грибов на 5 семей))) каждый год друзьям и близким родственникам.
Заинтриговала интересной профессией))))))
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Танюша С))) Посмотреть сообщение
Прикольная история!) Столько лет своего счастья рядом не замечала, а оно вон как бывает. Молодцы что не потерялись по жизни. А хотя, как говорят многие знающие люди - если это судьба, если это твоё, то твоим и будет. Я в школе была дикой неформалкой, ходила с разноцветными волосами, рваных джинсах ( что сейчас снова модно))) и слушала тяжёлую музыку ( продолжаю до сих пор). И если бы кто -то тогда мне сказал, что моим мужем будет милиционер, да ещё и с усами, да ещё и на 15 лет старше - я бы в волосы вцепилась!) А оно вон как получилось)))
Знаешь,многие удивляются своему выбору.Потому что в детстве и юношестве напридумают себе а в реале не так.А вот я наоборот всегда хотела мужа в погонах,Толи военного,полицейского,и тд.Ну не нравились мне мужчины бухгалтера,охранники,и тд.Вот и получила мужа гаишника))))
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Яна Кривошлыкова Посмотреть сообщение
Знаешь,многие удивляются своему выбору.Потому что в детстве и юношестве напридумают себе а в реале не так.А вот я наоборот всегда хотела мужа в погонах,Толи военного,полицейского,и тд.Ну не нравились мне мужчины бухгалтера,охранники,и тд.Вот и получила мужа гаишника))))
Сейчас уже конечно знаю. А в юности мы хулиганили много, поэтому отношение к милиции было соответствующее))) Сейчас конечно судьбу благодарю за ту встречу. И даже того гадкого человека, на которого я тогда пошла писать заявление) А у тебя, Яночка, похоже мысли материальны. Что хотела - то и получила) Молодец.
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Танюша С))) Посмотреть сообщение
Нет, почему только с крышками?) Там несколько альбомов с разными видами работ. Или я ссылку не так скопировала?.....
Я потом посмотрела))). увидела. Очень классные корзинки))). Молодец!!!
 

nastyushka08

Active member
Девочки не сколько не хотела интриговать. Я просто не люблю говорить много вопросов потом. Муж у меня шеф-повар ресторана. Знает практически все кухни мира, кроме молекулярной и жаб с кузнечиками не готовит))). Учился на повар и служил морской кок.
 

arinka05

Active member
А в детстве мечтала у мужа была профессия либо стоматолог или военный))))
 

sveetlana

Active member
Всем здравствуйте! Я родилась и живу в Москве. Сейчас учусь на 4 курсе института на музыковеда. С мужем (пока гражданским) познакомились на археологических раскопках два года назад, третий идёт. По образованию он преподаватель по географии, но сейчас не работает по профессии. Сама я в колледже увлекалась фехтованием на шпагах, потом рукопашка была. С поступлением в институт времени не хватает на спорт, я бы с радостью фехтование возобновила.
 

vip.yuliya

Active member
Родилась в Украине, г. Днепр, где всю жизнь и прожила, образование юридическое, но сейчас не практикую. Работаю в семейной фирме, где больше занимаюсь бухгалтерией и рекламой. С мужем познакомились в 2010 году в Крыму, а в 2011 он переехал в мой город, год назад мы решили расписаться. Из увлечений особо ничего нет, я к сожалению очень быстро ко всему перегораю, единственная страсть это книги. Беременность у нас первая, желанная и очень долгожданная.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх