Повышены лимфоциты в крови

sveta07

Active member
Сдали анализы в годовалую комиссию, все нормально, а лимфоциты аж 76 пришли, при норме лаборатории до 40. Врач напугала, говорит очень много... Пересдать нужно... У кого было? Что это значит.
 

iriina

Active member
Вам нужно пересдать анализ, может, просто ошибка. А вообще повышение лимфоцитов в крови означает какую-то проблему. Но я видела таблицу нормы лимфоцитов в крови и для ребенка одного года от 40 до 70%.
 

anitnelav

Active member
Если говорит, что нужно пересдать-идите и пересдавайте. Анализы часто ошибаются, или может пробирки напутали. А нормы смотрите не наши русские, а Европейские.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Тоже не вижу в этом проблемы. Анализы часто ошибаются, может съели чего, или перепутали. Пересдавайте и идите снова к врачу. А там уже действуйте по ситуации.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх