Повышенный эстрадиол

viktoriya03

Active member
Добрый день. Пытаемся зачать ребеночка уде 1,5 года. На 3 день цикла сдала анализы на гормоны, все в норме, а вот эстрадиол 4000, на 16 день-888.5пг/мл. 2 марта пойду на прием к гинекологу. На 18 день вышел кровяной сгусток. Были ли у кого-нибудь такие результаты?? И как лечились? Что говорили гинекологи?всем спасибо

natasha08

Active member
Гинеколог вам назначит терапию, скорее всего это будут ОК. Можно еще порыться а в инете, есть травки всякие. В любом случае в начале выслушайте доктора. Тем более если урегулировать эстрадиол, то вы потом должны спокойно себе забеременеть))

marina01

Active member
Если какие -то гормоны завышены, то врач вам назначит препараты либо растительного происхождения, либо гормоны.Чтобы все нормализовать. Может еще к эндокринологу направить.

karolina03

Active member
Вам конечно назначат лечение гормонами, но попробуйте все методы.Поищите в психосоматике(это по психологи), что значит когда он завышен. Есть еще Луиза Хей, у нее тоже есть табличка почему и от чего у нас все происходит. Может проблема в нас?

yana05

Active member
Я думаю, что вам назначат ок, моя сестра при таком диагнозе принимала тоже о.к. а потом все выровнялось и через пол года она забеременела. Все не так страшно и у вас получится благополучно зачать кроху. главное настроиться на позитив)

mariiyaa

Active member
У меня был не много повышен эстрадиол, но гинеколог выписала мне таблеточки, я пропила и все получилось)))Не стоит переживать, все получится. Второго уже родила без таблеток. Так что все получится)))

kristina05

Active member
При повышенном эстрадиоле могут даже назначить даже капли на травах, это такие как на пример Тазалок, он понижает уровень эстрогенов во второй фазе....А может конечно и выпишут ОК. В любом случае, это не так критично, но конечно это может мешать зачатию....

lady.yuliya

Active member
Повышенный эстрадиол, можно и понизить. Не переживайте, пойдете к врачу, он вам все объяснит. Хорошо бы было посетить гинеколога-эндокринолога, который разбирается во всех этих гормонах. Все наладится, не переживайте.

yyekaateerina

Active member
Это просто один гормон. Остальное если в норме, то причина может быть в чем-то еще. У вас наладится когда фон, все случится. Попейте травок, когда не беда, то можно и народной медициной.

akilehzna

Active member
Те, кто советуют разобраться в психосоматике, вы с головой вообще дружите? Человек русским языком пишет, что гормональные проблемы. Автору - вам только врач подскажет.

lera02

Active member
Вообще все это лечиться и довольно легко, так что не переживайте. Лечение назначает только врач, ждите приема и потом будете знать, что делать.

regina04

Active member
Так уровень эстрадиола колеблется в зависимости от цикла менструального. Накануне овуляции выше, чем после месячных - это норма. А вот такие цифры как у автора у меня были при наступлении беременности. Если нет беременности, а эстрадиол высокий, то нужно проверить щитовидку, она чаще всего дает такие цифры.

vladlena06

Active member
Так уровень эстрадиола колеблется в зависимости от цикла менструального. Накануне овуляции выше, чем после месячных - это норма. А вот такие цифры как у автора у меня были при наступлении беременности. Если нет беременности, а эстрадиол высокий, то нужно проверить щитовидку, она чаще всего дает такие цифры.

Svetlanaxdw

New member
Прошу подсказать?
Как создать свое первое сообщение.
С уважением.

Leonshw

New member
Есть кто из модераторов?
Не могу создать первое сообщение.
Спасибо.

Leonidu

New member
Есть кто из модераторов, так как не могу ответить в новую тему?
Что я делаю не так?
Прошу помочь.
Спасибо.

Верх