Повышен тестостерон

yelena03

Active member
Девочки у кого такое было. У сестры повышен тестостерон и по анализам показало, и визуально тоже заметно, волосистость((. Удалось забеременеть вообще? А то они вроде как пол года лечатся и ничего не получается((
 

anna07

Active member
У меня такое было, но раньше и у сестры моей тоже, все наладилось после гормонального лечения. Сейчас сестра уже родила, а я на этапе планирования. Так что все будет хорошо.)
 

nastya07

Active member
У знакомой вот тоже такое обнаружили, она лечится, принимает гормоны, вроде стало не много легче даже волосы перестали на ногах быстро отрастать. Но ей и щитовидку проверяли и все на свете. Короче при комплексном подходе все должно наладиться.
 

oksanochkaa

Active member
Так врач должен выяснить причину,назначить лечение гормонами, чтобы все урегулировать, затем, контроль анализов.Потом скорее всего назначат ОК, или вообще только их и назначат. Ну а потом на отмене можно наверное пробовать забеременеть. У меня подруга тоже с повышенным тестостероном, в данный момент беременна вторым ребенком.
 

yuulyyaa

Active member
Я другое хочу узнать, почему тестостерон повышенный? По каким причинам он повышается у женщин? Вот она проблема, у мужчин он пониженный, а у женщин повышенный.
 

nastya05

Active member
Гормональная терапия может помочь. Только вот все говорят, что есть еще и побочные действия лечения гормонами, так что я даже не знаю. Кто бы хотел с побочками столкнуться?
 

yuliiyyaa

Active member
Вам нужно найти грамотного эндокринолога, который сможет назначить вам правильное лечение. Это не приговор, препаратами он отлично снижается и можно спокойно беременеть.
 

alina07

Active member
У меня был очень сильно повышен. Я ге могла забеременеть очень длительное время. Я даже не знала, что проблема именно в этом. У меня никак не проявлялось повышение этого гормона. Мне помогло лечение.
 

viktoriya03

Active member
Ну так а врачи что говорят? Как правило это прекрасно регулируется лекарствами, по тв показывали в "Я стесняюсь своего тела", так она вообще двойню вроде родила, потом ей врачи волосы убирали.
 

irina07

Active member
Надо всего лишь наладить свой гормональный фон и тогда получиться забеременеть. Процесс этот не быстрый, да и врач нужен грамотный, но в принципе, все поправимо.
 

katya04

Active member
Здесь наверное надо гормонами лечится. С современной медициной возможно все. Тем более тестостерон не приговор, все будет хорошо. Главное в это верить.
 

regina04

Active member
Надо всего лишь наладить свой гормональный фон и тогда получиться забеременеть. Процесс этот не быстрый, да и врач нужен грамотный, но в принципе, все поправимо.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх