Потомственная Гадалка

katya04

Active member
Случилось это не со мной, а с моей мамой. Так как гадость хотели ей сделать и сделали. Хорошо вовремя заменили что что-то не так. Частный дом у нас. Решили с мамой забор поменять. Столбы поставили, а сам забор нам все никак не привезут. Время прошло. И мама начала сильно болеть ни с того ни с сего. Не поймем в чем дело. И забор нам никак не привезут. И как-то стояла за остановкой и услышала разговор наших местных «кумушек», так одна сказала: «Не ставят забор и не до забора скоро будет». Была просто в шоке и даже пыталась узнать кто это сказал, оказалась мамин знакомая. Причину маминой болезни и лечение ее так и не нашли. Я обратилась за помощью к Раисе Павловне. Она помогла. Оказывается, эта «Мамина хорошая знакомая» подкинула на в один из столбов «подклад заговоренный». Раиса Павловна отвела от нас беду. Спасибо ей. А дом мы продали и уехали в другое место, подальше от таких соседей. +79152219000. Обращайтесь.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх