Постоянно жарко на ранних сроках беременности, что делать?

lyyuudmila

Active member
Мне тоже постоянно не хватает свеженького воздуха, но я просто то открываю, то закрываю окошко)
 

svetlana01

Active member
у меня было полностью противоположно - так мерзла что под тремя одеялами спала
 

anna07

Active member
беременные становятся менее теплолюбивыми, это же прекрасно! не переживайте, потом будете вспоминать беременные времена )))
 

oksana01

Active member
я тоже все время то с форточкой, то с окошком открытым, мне жарко, душно,такое ощущение что кислорода не хватает. а муж мерзнет
 

alsu04

Active member
у беременных часто бывает так, что им от всего жарко. у вас все хорошо )
 

vip.kseniya

Active member
Знакомая ситуация))) сейчас правда не очень комфортно - потому что лето и жара. Я теперь все время в тенечке стараюсь быть, днем в жару вообще не выхожу и это при том, что я всегда именно жару любила и в +20 уже мерзла.
 

anel

Active member
И мне постоянно жарко и такое ощущение что дышать нечем, поэтому всегда стараюсь в теньке находиться! На работе просто задыхаюсь от духоты и жары!!!
 

leenaa

Active member
Вентилятором страшно....как бы не продуло,я просто чаще принимаю душ,очень хорошо освежает...))
 

yyelenaa

Active member
беременные становятся менее теплолюбивыми, это же прекрасно! не переживайте, потом будете вспоминать беременные времена )))
 

masha07

Active member
у беременных часто бывает так, что им от всего жарко. у вас все хорошо )
 

rimma

Active member
Знакомая ситуация))) сейчас правда не очень комфортно - потому что лето и жара. Я теперь все время в тенечке стараюсь быть, днем в жару вообще не выхожу и это при том, что я всегда именно жару любила и в +20 уже мерзла.
 

anyuta04

Active member
Да, я тоже не могу...жарко, душно...воздуха не хватает..тело горит все, а температуры нету...спасаюсь вентилятором
 

larisa07

Active member
Вентилятором страшно....как бы не продуло,я просто чаще принимаю душ,очень хорошо освежает...))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх