Постоянно жарко на ранних сроках беременности, что делать?

maarina

Active member
Мне постоянно жарко, даже заставила мужа утеплиться на ночь, что бы я смогла спать с окном на проветривание. Чувствую, что в комнате холодно и аж балдею) Но, пугает то, что я никогда бы раньше на такое не решилась, и вообще просто продрогла бы в январе с открытыми окнами. Я даже летом сплю под одеялом, а не под простыней, т.к. мерзну. Температуру даже измеряла) - нормальная.
 

gaalinaa

Active member
мне кажется такие ощущения из-за гормональной перестройки организма во время беременности. Не вижу в этом ничего страшного, просто следите за тем,чтобы не простыли от чрезмерного охлаждения)
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
Мне постоянно жарко, даже заставила мужа утеплиться на ночь, что бы я смогла спать с окном на проветривание. Чувствую, что в комнате холодно и аж балдею) Но, пугает то, что я никогда бы раньше на такое не решилась, и вообще просто продрогла бы в январе с открытыми окнами. Я даже летом сплю под одеялом, а не под простыней, т.к. мерзну. Температуру даже измеряла) - нормальная.
не беспокойся все это вполне нормально многие девушки когда беременны через это проходят но правда у меня такое было только во вторую беременность я тогда даже выходя на улицу зимой одевалась как дождливой осенью мои все переживали что заболею но все было хорошо
 

sveta07

Active member
Ласточка, с вами все в порядке) У меня так было после первой беременности, уже осенью поняла, что нормально переношу холод, и ребенка приучила. Все поражались как мне не холодно. Я тоже не могла понять, что произошло, думала это психологически я поняла, что холод-друг) Я тогда альтернативного развития деток начиталась. Про закаливания с младенчества. А оказывается это просто при беременности ускоряется обмен веществ, и после родов еще некоторое время сохраняется.
 

leenaa

Active member
Мне всегда нравилась более прохладная комната, чем душная и жаркая, а при беременности это проявилось с двойной силой и когда было жарко и сильно топили то мне приходилось спать под тонким одеялом.
 

masha07

Active member
Жару и я очень плохо переносила я даже к свекру не хотела ездить с ночевкой так как они всегда кочегарили к моему приезду и ночью спать было просто невозможно сейчас та же ситуация но ездить приходится
 

regina09

Active member
У меня такого не было. Я вообще по жизни мерзлячка, все время кутаюсь и утепляюсь. А вот знакомая сказала, что ей тоже жарко было, тоже мужу приходилось мерзнуть, она часто окна открывала. Так что, как я понимаю это вполне нормально для беременных.
 

miss.aliya

Active member
Я пока кстати за собой такого тоже не замечала но может просто срок еще маленький хотя нет... скоро декрет. ну значит мне просто повезло. А так я думаю ничего страшного в этом нет
 

lyyuudmila

Active member
Я врачей замучала этим вопросом)) Но они толком ничего не объяснили, только рекомендации дают, не перегревайтесь, мол. Вроде успокоилась по этому поводу, раз это нормально, то что ж потерпим)
 

alena05

Active member
ну я за собой ничего такого ни разу не замечала ни в первую беременность ни сейчас.Видимо тут все во многом зависит от самого организма, я имею в виду от его особенностей
 

olya04

Active member
Кстати да у меня такое было, но правда всего пару раз но я особого внимания не придавала думала что такое со всеми бывает и что нет смысла паниковать.А вот оно как оказывается что нет.
 

lady.yevgeniya

Active member
Ну я за собой такого ни разу не замечала бывало такое что пару раз за беременность бросало в жар и все но чтоб постоянно то точно нет. вы лучше у врача спросите
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
Мне постоянно жарко, даже заставила мужа утеплиться на ночь, что бы я смогла спать с окном на проветривание. Чувствую, что в комнате холодно и аж балдею) Но, пугает то, что я никогда бы раньше на такое не решилась, и вообще просто продрогла бы в январе с открытыми окнами. Я даже летом сплю под одеялом, а не под простыней, т.к. мерзну. Температуру даже измеряла) - нормальная.
в последнее время замечаю такое за собой, на ночь выключаю обогреватель и за ночь в квартире холод, муж мёрзнет, а мне наоборот прохладно и хорошо, может это из за беременности
 

yulya02

Active member
Это из-за гормонального збоя, очень скоро может пройти, но можете посоветоваться с врачем. В период климакса это кошмар для женщин, у меня знакомая на полу спала.
 

aneley

Active member
А у меня ушы постоянно горели и мне хотелось запихнуть их в морозилку. Полтора месяца горели!.
 

katya01

Active member
Думаю не стоит одеваться слишком тепло, главное постоянный доступ к чистому воздухи и вода, так можно довести и до обморока. Думаю что всё из-за слабости.
 

ayinesk

Active member
А вот если просто в жар кидает,то уж не знаю нормально это или нет. У меня такого нет.
 

mariya08

Active member
Слабость? Может и правда это причина. У меня такого правда нет и руки у меня никогда не горят, наоборот в доме +25, а у меня руки лед!.
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
Мне постоянно жарко, даже заставила мужа утеплиться на ночь, что бы я смогла спать с окном на проветривание. Чувствую, что в комнате холодно и аж балдею) Но, пугает то, что я никогда бы раньше на такое не решилась, и вообще просто продрогла бы в январе с открытыми окнами. Я даже летом сплю под одеялом, а не под простыней, т.к. мерзну. Температуру даже измеряла) - нормальная.
На девятом месяце беременности мне было так жарко, что не знала что мне делать, очень неприятные ощущения.
 

yyeleena

Active member
это прекрасно! я наслаждалась этим свойством при беременности, потому что в обычной жизни я также мерзну ) это пройдет после родов, так что все у вас хорошо, не переживайте.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх