Постоянно треплю мужу нервы!

anel

Active member
Уже не знаю как и быть, постоянно цепляюсь к мужу из-за мелочей, бываем раздуваем на ровном месте, все из-за того что у меня резкая смена настроения. Что можно предпринять в данной ситуации, чтобы не допекать любимому?
 

tamara

Active member
Нужно находить выплекс этим эмоциям. Запишитесь в спортзал, хотя бы часик после работы. Или пробежка полчаса вокруг дома. И негативные эмоции выплеснете, и, одновременно, физическая нагрузка способствует выплеску "гормона счастья", а значит и настроение улучшится.
 

aniri

Active member
Надо успокоительное пропить, чтобы самой не нервничать) Хороший сироп есть на травках - Эдас-306 Пассамбра, я сама пью и детям даю, у нас спокойная семья)))
 

lina09

Active member
Ходить и ругаться в магазины))) Спускать пар. Чтобы когда муж приходит домой, у вас уже не было ни сил, ни настроения ругаться))).
 

regina09

Active member
У беременных или после родов такое часто бывает, это же гормоны. Пить успокоительные беременным или кормящим все-таки не желательно. Психолог - это хорошо, но не везде есть толковые специалисты.
 

indira08

Active member
Муж должен относиться с пониманием, и это ему нужно рассказать.
 

anastasiya03

Active member
Муж не должен оставаться с пониманием, если жена перегибает палку. Знаю такие примеры, когда жену тоже не лишним было бы проучить.
 

nastya07

Active member
Правильно, мужиков нужно держать в "ежовых рукавицах".
 

olya

Active member
Если рукавицы слишком уж ежовые, то может сбежать мужик. Тут надо понимать правила золотой середины. И соблюдать их. Иначе можно остаться у разбитого корыта.
 

alena03

Active member
а зачем какие то манипуляции, посмотрите Самойлова, научитесь себя ценить и любить, и стройте полноценные отношения
 

yyekaterina

Active member
Отвлекайте себя, как только у вас возникнет такая мысль. Можете вместо того, чтоб прицепится к нему сказать, что любите его. Или еще что-нибудь придумать.
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Уже не знаю как и быть, постоянно цепляюсь к мужу из-за мелочей, бываем раздуваем на ровном месте, все из-за того что у меня резкая смена настроения. Что можно предпринять в данной ситуации, чтобы не допекать любимому?
Мало кто в подобном признается! но осознание проблемы - это уже половина пути.. Следующий раз, когда захотите поскандалить, вспоминайте этот пост и уходите в другую комнату. Может там порвать бумагу или постучать кулаком по стене, а когда все уляжется- идти к мужу.
 

yulya01

Active member
Если рукавицы слишком уж ежовые, то может сбежать мужик. Тут надо понимать правила золотой середины. И соблюдать их. Иначе можно остаться у разбитого корыта.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх