Постановка на учет

mariiyaa

Active member
Девочки, встали ли вы на учет и стоит ли это вообще делать до 3 мес, если беременность маточная и жалоб нет?
 

kaatyya

Active member
Думаю, нет, потому что коронавирус. Щас вас затаскают по анализам, дадут обменку и направят по всем врачам. В топку, УЗИ пройдите платно, и больше ничего не делайте.
 

vika02

Active member
Если вы уверены, что у вас маточная беременность, все анализы в норме, показатели сахара и железа. То вообще делать там нечего в этой женской консультации.
 

nastya05

Active member
Если жалоб нет, то вставать на учет не обязательно. Единственное, чем вам поможет женская консультация-это экономия на анализах и УЗИ, приличная сумма моет накопится.
 

natasha08

Active member
Я не пойду, потому что в первую неудачную и вторую удачную меня загоняли так, что мама не горюй. Теперь только на УЗИ в платную хожу.
 

lady.yevgeniya

Active member
Я не особо горю желанием бегать по всевозможным и невозможным анализам. Если чувствуете себя хорошо, жалоб нет, то лучше оттянуть поход в больницу как можно дальше.
 

anyuta04

Active member
А я все просто выполняла то, что врач говорила. Надо сдавать анализы - сдавала. Не обязывала - не сдавала). Скрининги ведь они обязательны.
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от МамаМайа Посмотреть сообщение
А я все просто выполняла то, что врач говорила. Надо сдавать анализы - сдавала. Не обязывала - не сдавала). Скрининги ведь они обязательны.
Я вот тоже точно следовала указаниям врача. Сделала тест и буквально через пару недель встала на учет. Сдавала все необходимые анализы. Мне как то так было спокойней.
 

nadezhda01

Active member
Дорогие беременняшки! Я - врач и консультант по вопросам грудного вскармливания! Для всех желающих я провожу БЕСПЛАТНОЕ онлайн-занятие, где расскажу, как кормить грудью без боли, без ошибок и проблем, чтобы молока всегда хватало! Кто хочет попасть, пишите мне в Инстаграм @nyam_nyam_mama
Это мой блог, где также море полезной инфы о ГВ!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх