Посоветуйте инструктора по йоге в Москве?

yelena01

Active member
нужно обязательно заниматься и не обязательно пахать на тренажерах с утра до вечера, но небольшую нагрузку надо давать. я после второй беременности (ребенку уже 4 года) пошла на фитнес и главным стимулом для меня было после первого занятия, что от меня ничего не осталось: ни мышц, ни выносливости, ни-че-го((
 

liliyyaa

Active member
Девчюлички, подскажите тренера по йоге для беременных, желательно желтая ветка
 

svetlana

Active member
ходила на силовые почти до последнего, благо, в Марина-клаб, трененр хороший. с вниманием ко мне относилась, давала оптимальные веса и смотрела за техникой)
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Лебедь63 Посмотреть сообщение
Всем привет. Почитала, поискала - не нашла.
Хожу год уже на фитнес (тренажерный зал, групповые)... привела себя в хорошую форму. Сейчас узнала что беременна (5 недель)... бросать не хочу, чувствую себя хорошо. Снизила все нагрузки, бросила бегать, теперь хожу на дорожке и эллипс, бросила групповые (там самая сильная нагрузка была). Хочу послушать что скажут опытные
можно ли продолжать если самочувствие в норме... читала что легкая физ нагрузка только в пользу и маме и малышу...
та же история, за год в тренажерном зале подтянулась очень хорошо, и пресс и попа, все как надо))
а тут узнаю что у меня 5 недель, врач запретила даже заходить в зал, ни про какой "просто элипс и растяжку" даже слышать не хотела, на все один ответ - ты теперь беременная, должна беречь себя.
очень сложно было, еще вчера ничего не знала и приседала с 35 кг на плечах а сегодня даже на элипсе не походить.
дождалась 12ой недели и теперь занимаюсь по программе вот этой замечательной девушки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, там есть видео во время ее беременности и есть после, для восстановления, и вообще в группе много полезного.

но наши врачи меня удивляют, мне кажется все эти запреты от незнания и непонимания, что такое фитнес.
я уверенна, что вот так резко бросать спорт, еще вреднее, чем заниматься им во время беременности.
все в меру должно быть.
в европе, кстати, девушка в положении в тренажерном зале ни у кого удивления не вызовет. и бег трусцой это норма для беременной женщины.
Подробнее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от nice_cake Посмотреть сообщение
та же история, за год в тренажерном зале подтянулась очень хорошо, и пресс и попа, все как надо))
а тут узнаю что у меня 5 недель, врач запретила даже заходить в зал, ни про какой "просто элипс и растяжку" даже слышать не хотела, на все один ответ - ты теперь беременная, должна беречь себя.
очень сложно было, еще вчера ничего не знала и приседала с 35 кг на плечах а сегодня даже на элипсе не походить.
дождалась 12ой недели и теперь занимаюсь по программе вот этой замечательной девушки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, там есть видео во время ее беременности и есть после, для восстановления, и вообще в группе много полезного.

но наши врачи меня удивляют, мне кажется все эти запреты от незнания и непонимания, что такое фитнес.
я уверенна, что вот так резко бросать спорт, еще вреднее, чем заниматься им во время беременности.
все в меру должно быть.
в европе, кстати, девушка в положении в тренажерном зале ни у кого удивления не вызовет. и бег трусцой это норма для беременной женщины.
я согласна с вами полностью. занималась спортом 14 лет до беременности. а при первом визите врача - никакого спорта. причем анализы идеальные, самочувствие прекрасное и беременность - не болезнь же. лучше бы врачи объясняли что можно, а что нет, что б не навредить. в итоге таким как мы приходится на свой страх и риск тренироваться. ведь без спорта и жизнь не течет. странные эти люди врачи
 

olya04

Active member
нужно обязательно заниматься и не обязательно пахать на тренажерах с утра до вечера, но небольшую нагрузку надо давать. я после второй беременности (ребенку уже 4 года) пошла на фитнес и главным стимулом для меня было после первого занятия, что от меня ничего не осталось: ни мышц, ни выносливости, ни-че-го((
 

vera07

Active member
Девчюлички, подскажите тренера по йоге для беременных, желательно желтая ветка
 

yana05

Active member
ходила на силовые почти до последнего, благо, в Марина-клаб, трененр хороший. с вниманием ко мне относилась, давала оптимальные веса и смотрела за техникой)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх